Меню

Навеянно "Кого муж бьёт?"

AD
Странная
20 мар 2005, 12:17
вот прочитала я всё что там написано и подумала - "я сумасшедшая".
Я провоцирывала мужа, чтоб меня избил. Будто бы хотела этого. Он не бил. мог дать пощёчину, чтоб пришла в себя. На меня будто сумашествие находило! Может, таким образом я испытывала его на прочность. Ударит или нет?
Один раз хорошо привёл меня в себя. Прижал к кровати со всей силы и кричал. Больно прижал. с тех пор вроде не достаю его. ИдиОтка. теперь смотрю что об этом люди пишут. А если б он оказался гадом и бил бы меня. Вошло бы в привычку бить... Как бы я мучилась!
20 мар 2005, 13:58
живя со своим нынешним мужем еще в гражданском браке, по всякому его выводила, проверяла целенаправленно предел его терпения, до рукопрекладства не дошло, но мебель пострадала. Проверила и успокоилась, а то первый раз выйдя замуж и уехав в Израиль, уже будучи замужем была неприятно удивлена, что муженек то не отличается благим нравом и долготерпением, хотя были знакомы 2,5 года, но одно дело встречаться и другое быт, хзяйство и проблемы. Поэтому второго проверяла еще до регистрации, что бы потом не заморачиваться на 5 лет с разводом и не бояться , что попаду в тюрьму за нанесение увечья благоверному, потому как я не злопамятная-отомщу и забуду, но мстя моя страшна.:-) И вообще я сторонник проверок до брака, а то повыскакиваем замуж, и думаем, что все недостатки мужей будем доделывать и перевоспитывать потом, дудки потом не получится, какой он есть , такой и останется, только еще расслабится, и все будет несколько проще, розовые очки спадут, влюбленность заменит быт, а секс станет обыденностью. Как у Высоцкого "...домой приду, там ты сидишь..."
20 мар 2005, 23:31
Я тоже проверяла всех - все отрицательные свои стороны демонстрировала - в гипертрофированной форме. Даже те, которые могут проявиться от силы раз в жизни :)Чтоб знать, как себя поведет, выдержит ли, чтобы через даже несколько лет не удивлялся. Один только выдержал - сдал экзамен на 5 с плюсом - мож, у меня совсем кошмарный характер? :)
21 мар 2005, 01:12
Не факт, что демонстрируя собственные недостатки "в гипертрофированной форме" тем самым можно найти у мужа "скелеты в шкафу" до брака.Для некоторых штампик в книжечке - смена "пушистого" характера на "домострой" иои еще что похуже
а зачем вы его провацировали-то? Сами не понимая этого?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325