Меню

Жизнь и постель

AD
Anonа
20 мар 2005, 21:57
нам нужно было быть любовниками... В постели всё супер, любовь, идеальная совместимость. А вот в быту... постоянные ссоры, непонимание, даже в некоторой степени неуважение. оказавшись после ссоры в постели, ласкаем друг друга, чувствуя себя виноватыми... Иногда я плачу, он меня успокаивает, говорит - я лучшая, любимая, и всё у нас будет супер, ведь мы так любим друг друга! И малыш у нас чудесный!а потом опять не могу уступить, а он смолчать, или наоборот, и опять ссоры, недоразумения...
20 мар 2005, 22:25
А может все-таки уступить? Хоть иногда..., хоть в какой-нить ерунде.
Anonа
20 мар 2005, 22:32
Стараемся... Не всегда получается, но мы стараемся очень
20 мар 2005, 23:33
Зато не скучно! :)
21 мар 2005, 00:23
Кому нужно такое веселье?...
21 мар 2005, 23:04
У нас так тоже было, потом притерлись.
ну теперь-то что думать "что было бы лучше"... теперь надо жить сегодняшним днем.. уметь уживаться и быть счастливым оттого, что имеете..
23 мар 2005, 10:09
Знаю один классный способ, поднять себе настроение,когда оно совсем угосает!!!Просто скажи те сами себе,что у кого то хуже!!А у Вас так все замечательно!!!!!
23 мар 2005, 10:53
великолепно...:-о Вам на самом деле приятно, когда у других неприятности?
24 мар 2005, 11:41
Нет белладонна!!.но в этом есть мое спасение!!!Пусть у всех все буде хорошо!!!!!!!!!!!
25 мар 2005, 08:42
Не надо переворачивать. Девушка неправильно выразилась, а суть в том, что бывают проблемы и посерьезнее, не надо гневить Бога.
из серии "господи, пусть мне будет плохо.. лишь бы соседу было еще хуже!" (с) :)
Anonymous
21 мар 2005, 21:31
У меня похожая история, но пока с МЧ, не с мужем, а что делать: не знаю.
22 мар 2005, 20:22
Пройдет! "Притретесь!"
23 мар 2005, 13:33
не знаю,что лучше, мы с мужем, например, идеальные друзья, партнеры, просто на одной волне мысли,а постель - полный мрак,все годы для меня так- вроде спим 2 раза в месяц,но больше ему и не нужно - темперамент не совпал, иногда думаю,что променяла бы все на норм. секс,так что трудно найти полную гармонию во всем,к сожалению
Anonymous
23 мар 2005, 17:15
Тоже самое! А хочется любви, страсти и секса. изменять типа неправильно да и не по себе как-то.. как же всю жизнь так и прожить?
почему жизнь несовершенна..:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325