Меню

Приручаем ...

AD
21 мар 2005, 15:08
У мужчин существует мнение что женщины делятся на 2 категории: дур и стерв. Некоторые из них признаются, что встречаются стервы, маскирующиеся под дур. Иногда они смеются над дурами, маскирующимися под стерв.
Существуют разные способы приручения мужчин. У каждой из нас свои "разоработки".
Например: если во время оргазма каждый раз повторять одно и то же действие (лизнуть ухо), то повторение этого же действия в обычной обстановке доставит мужчине удовольствие и сделает его более мягким.
Повторение одного и того же действия (регулярные звонки по телефону в одно и то же время с оставлением о себе положительных имоций) приведут к тому, что о вас будут думать, ваших звонков начнет недоставать.
Если регулярно расхваливать мужчину, восхищаться им и поддерживать его во всех его начинаниях, то через какое-то время он будет зависеть от ваших похвал как от наркотиков. Ваши восхищенные глаза будут для него самым важным и дорогим.
Поделитесь со мной вашими женскими хитростями...
21 мар 2005, 15:11
Хех. а меня муж дрессирует :)
А я его. Так и живем.
Книга хорошая есть, помню читала - очень вечелилась.
По моему Кэрин (или Кэтрин) Прайор "Не рычите на собаку".
Там во второй части про дельфинов интересно очень.

Точно. Карен Прайор. О дрессировке животных и людей.
21 мар 2005, 15:22
А как это вы друг друга дрессируете? Книги, простите, не читала.
21 мар 2005, 15:24
:0 Как, книги совсем не читали? Ни разу? Дрессируем по разному, он открыто, а я тайно. :) Эффект практически один,потому как методы друг друга на нас не действуют.
21 мар 2005, 15:35
Имею в виду "не рычите на собаку".
А методы-то у вас, какие?
22 мар 2005, 13:24
так это же ....э-э-э... якорение.
22 мар 2005, 15:22
методы НЛП всегда актуальны))
22 мар 2005, 15:24
вот вот :) Но Стефания видимо претедует на авторство метода.

Кстати кто знает хорошую книжку по НЛП? А то я однажды читала, но это было ооочень сложно читабельно, а щас и название то уже не помню. А почитала бы с удовольствием.
22 мар 2005, 17:12
точное заглавие не скажу, но в каждом уважающем себя книжном магазине в отделе психологии есть масса книг по этому направлению, можно полистать, что бы изучить на предмет "читабельности"...
25 мар 2005, 10:11
нет, до НЛП-шных книжек так и не добралась, хотя интересно, аж жуть. То что я написала, конечно не сама придумала. Это просто результат мох наблюдений.
22 мар 2005, 14:41
Делюсь хитростями:)
Для меня такой фишкой стал запах духов и ароматизированных свеч.
И это было необычно, потому что раньше я вообще на запахи не реагировал.
25 мар 2005, 10:12
Ух ты. А как это было? Что за духи? С какими маслами свечи?
25 мар 2005, 10:33
Духи какая-то шанелька, точно не знаю. А свечи ванильные. Когда случайно встречаю эти запахи, у меня все внутри переворачивается:)
28 мар 2005, 09:48
У шанельки появился новый аромат "шанс". Очень вкусный. А ванильные свечи... Надо попробовать.
28 мар 2005, 11:53
Я выяснил, чем меня пленили:)
"шанель - мадмуазель"
22 мар 2005, 17:38
Стефания написал(а):
У мужчин существует мнение что женщины делятся на 2 категории: дур и стерв.
:) существуют мужчины, у которых своя классификация: Она - и весь остальной мир. в таких запущенных случаях весьма разумно всегда оставаться самой собой:) ибо Он подсел именно на эту "дозу":)
23 мар 2005, 01:12
Отличные наблюдения, спасибо! Буду испытывать на практике... А Вас с наступающим днем рождения!
25 мар 2005, 10:13
Спасибо.
23 мар 2005, 03:46
Я всегда искала в отношениях чего-то большего, чем просто удовлетворение животного инстникта, поэтому никогда осознанно приручиванием не занималась. Я в любовь с первого (или второго) взгляда :) верю.
22 мар 2005, 13:16
МНе кажется, что это на кого нарвешься...У меня был экземпляр, настолько не предсказуемый и не поддающийся никаким дрессурам, хоть стреляйся...Хотя может ему нужно было к психиатору)))
AD
AD
профессор
22 мар 2005, 17:14
Собакой Павлова попахивает!
Anonymous
22 мар 2005, 18:15
да уж...
25 мар 2005, 23:57
и йа о том же
(с транслита)
22 мар 2005, 18:05
А ВЫ, если согласны с такой классификацией, себя к какой из этих двух категорий относите?
25 мар 2005, 10:15
К дурам, конечно
22 мар 2005, 18:23
Чтобы муж всегда любил..., я пользуюсь даже не хитростями... Просто стараюсь быть идеальной!
Кто не знает как? Наверное таких нет!

1. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. (разве не так???)
2. Любовь как костёр - палку не кинешь - погаснет (мужское выражение, но...) все понимают - для мужика это главное. А ещё + всякие там минеты и прочие изыски. Цены вам не будет (короче, сами знаете!)
3. Лишнего не болтать, с вопросами не приставать. Всё равно расскажет!
4. Меньше знает - лучше спит.
5. Его мама - прелесть!!!(хотябы при нём)
6. И никаких упрёков насчёт денег.

Побольше хвалить своего Добродеятеля и всё будет чики-пики!

Может чё забыла, так всё равно найдётся тот, кто дополнит!
22 мар 2005, 19:12
Угу! ну а еще не допекать упреками и ревностью.
22 мар 2005, 23:06
;)Не злить, покормить и вовремя выгулять;)
23 мар 2005, 11:42
согласна!
25 мар 2005, 10:18
Все правельно. Только надолго меня не хватает. Как устану, так кормлю его пельменями. А если поздно легли, то какие там минеты и прочие изыски. Голову на подушку и уже сплю.
Лишнее перестала болтать, когда в интернете повисла (помогает, можно здесь выговориться).
Его мама - отдельный разговор. Меня подтряхивает порой от ее закидонов. А деньгиииииииии....
22 мар 2005, 19:02
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10272396
Тоже ничего - хорошие советики!
26 мар 2005, 23:44
Вопрос не в тему, но все же: а какая разница между стервой и дурой???:)))))))
28 мар 2005, 09:49
А давайте это обсудим в отдельном топике
28 мар 2005, 23:27
Да не вопрос:))))) Давайте!!! Я лично считаю, что только дура может быть стервой:)))) Хотя, может быть, я подразумеваю другое лексическое значение этих слов, нежели автор топика:)))))))
28 мар 2005, 23:18
А мне вот больше нравится класcификация женщин на: дам, не дам и дам но не Вам ;) :):)
Ну а в описаные Вами методы я не верю. Повторение одного и того же по-моему быстрее раздражать начнет (типа звонков каждый день в одно и то же время) ;) Что интересного в ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ???
Предпочитаю некyю таинственность (время от времени :)), удивлять своего любимого мелкими приятными сюрпризами.
Еще метод "кнута и пряника" на многих мужчин действует безотказно ;) :):):)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325