Меню

Перл женатого ловеласа :-)

AD
21 мар 2005, 15:10
***Порядочный человек не тот кто не шарит по сайтам знакомств, а тот кто умудряется оставаться человеком.
А будет у него любовница или не будет, это дела божественные, глубоко религиозные, и к порядочности отношения не имеют.***

Смеяться или плакать - не знаю... Пожалуй, посмеюсь :-)))
21 мар 2005, 15:28
ну-ну ..
муж - жене:
"это у тебя б-во, а у меня любовь" (с)
Anonymous
21 мар 2005, 18:23
а как можно остаться человеком, клянясь жеен в вечной любви после приезда от любовницы???
22 мар 2005, 10:04
Молоток! Держи пять......
Anonymous
21 мар 2005, 20:48
Да, а потом еще жены любовниц в чем-то обвиняют :-)))))
22 мар 2005, 00:24
начинаааааетсяяя:)))))
22 мар 2005, 23:20
Я посмотрела ваш паспорт-симпатичный у вас мальчик))
22 мар 2005, 01:09
Офигеть! А смысл-то в чем? Или он так привык лапшу на уши вешать, что до такого маразма доходит.
А он сам-то понял, что сказал?
22 мар 2005, 10:08
В чем смысл известно только ему одному и таким же как он кобелино :-) Это он мне написал в ответ на то что меня женатые не интересуют, так как хочу общаться с порядочными людьми. :-)
Innamorata
22 мар 2005, 17:30
Не ну слов нет! А как вы отреагировали? Я попыталась представить себе мою реакцию, вот сижу, ловлю челюсть, моргаю и глупо хихикаю :-)
22 мар 2005, 17:42
Вот весь диалог, читать надо с конца:


Юлия вчера в 15:29
удачи

--------------------------------------------------------------------------------

Миша вчера в 15:25
Сори, Сори.
Только не очень.
Я наблюдаю.

--------------------------------------------------------------------------------

Юлия вчера в 15:23
за то самое :-)))) Ладно, Вы расслабьтесь - здесь много девушек которые за деньги или подарки с удовольствием с Вами пообщаются :-) А я не буду, сорри.

--------------------------------------------------------------------------------

Миша вчера в 15:22
КОООБЕЛИЗМ! :)
И не оправдываю, а констатирую.
И за какое место они берут?

--------------------------------------------------------------------------------

Юлия вчера в 15:18
просто мне смешно как женатые мужики оправдывают свой кабелизм :-))))) И как они трясутся когда из за одно место жены берут :-)))

--------------------------------------------------------------------------------

Миша вчера в 15:17
Убедил? :))))

--------------------------------------------------------------------------------

Юлия вчера в 15:16
:-))))

--------------------------------------------------------------------------------

Миша вчера в 15:14
А кто обманывает?
Нет, нет, и ещё раз нет. Не обманывает , а не говорит всего, чего не нужно.
Это первое, А второе, если ты считаешь, что ОБЩЕНИЕ с прекрасным полом это тоже самое, что и валяние в навозной куче...
Тогда я пас...
Но всё же. Я женщин очень уважаю(и свою жену тоже). И ничего не вижу грязного в ОБЩЕНИИ, а вот если затаскивать всех в койку....
Вот тут я подпишусь под каждым твоим словом. Если тащить, то не всех....

--------------------------------------------------------------------------------

Юлия вчера в 15:04
Бесчеловечно обманывать человека который тебе доверяет... Впрочем, если уже испачкался, лучше, конечно, молчать... А то останешься у разбитого корыта.


Миша вчера в 15:00
Я же сказал, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
А как вы думаете, подобные рассказы - это человечно?

--------------------------------------------------------------------------------

Юлия вчера в 14:58
Ну какждый успокаивает свою совесть как может. Вы это своей жене расскажите - посмотрим что она о божественном думает :-)))

--------------------------------------------------------------------------------

Миша вчера в 14:57
ОЙ, зиг-заг Судьбы.
А ты ВСАМОМДЕЛЕШНАЯ?
Порядочный человек не тот кто не шарит по сайтам знакомств, а тот кто умудряется оставаться человеком.
А будет у него любовница или не будет, это дела божественные, глубоко религиозные, и к порядочности отношения не имеют.

--------------------------------------------------------------------------------

Юлия вчера в 14:51
Порядочный человек, имея жену не будет шарить по сайтам знакомств...

--------------------------------------------------------------------------------

Миша вчера в 14:50
А как можно заочно, не зная человека, определить - порядочен он или нет? :))

--------------------------------------------------------------------------------

Юлия вчера в 14:48
Хотелось бы общаться с порядочными людьми :-)

--------------------------------------------------------------------------------

Миша вчера в 14:46
Это я о том, что "женатых - просьба не беспокоится"
А почему?
замуж вроде бы не собираетесь (судя по анкете).
А для общения какая разница?
Хм, н-да... :think Эт он свой блуд называет "божественным делом"? Ха! Три раза! По-моему измена есть дело греховное, насколько мне позволяют мои религиозные познания...
22 мар 2005, 18:27
Ну я ж говорю - поразительно, как они себя оправдывают... И ведь сами в это верят... Жуть.
22 мар 2005, 19:04
Напишите ему его словами про жену и любовников. Что, мол, если случится/случилось, то к ее порядочности это отношения не имеет, а тут божественные причины сработали.
23 мар 2005, 02:41
Я плакаль! Особенно про "если тащить [в постель]- то не всex" - 5 баллов! Вот уж порадовал так порадовал!
(с транслита)
22 мар 2005, 18:22
5 балов (Вашему приколисту) :-D =D> =D> =D>
22 мар 2005, 02:50
Вот уж всем пЕрлам пЕрл!
(с транслита)
22 мар 2005, 18:37
знаю мужскую поговорку........................................
КОГДА Я - ЭТО МЫ, КОГДА ТЫ - ЭТО НАС.
вот и думаешь себе, как так?!
блин:-о
23 мар 2005, 02:35
Ну, женские поговорки на сей счет тоже есть. только приводить их я не буду - зачем выдавать секреты?
(с транслита)
23 мар 2005, 03:28
А причём здесь любовница и религия. Я никогда не знала, что секс имеет что-то общее с божественным. Спасибо лавеласу за просвещение :)
AD
AD
23 мар 2005, 10:43
О, про божественность – это вообще круто! Можно переслать этому Мише наш диалог, пусть посмотрит, Со смысловой связью первой и второй части высказывания сложновато, зато фраза с такими.. хорошими словами получилась. Обалдеть можно. Этот диалог надо бы размещать на форумах типа люблю женатого. Так смешно, что может отрезвлять
Эт фраза из разряда вербального ананизма - слова витиеватые, а смысл "эпсент", расчитано на дурочек :)
Хорошо. что наша Автор не "купилась" :) Браво!
Я
24 мар 2005, 14:29
Посмотрела я специально - сколько на сайтах знакомств женатых мужиков!!! Это те, кто не скрывает, а ведь наверняка еще полно которые об этом не пишут... И ведь очень много молодых, лет 30-ти всего... Мама родная, что ж они так честных женщин терроризируют! Жены, давайте своим мужьям!!!
Anonymous
24 мар 2005, 15:15
Да одно слово КОЗЕЛ!
был у меня случай не так давно, общалась по инету около полугода с женатым, я с ним как с другом, а он со мной как с потенциальной любовницей, в общем, когда он релаьно стал настаивать я свинтила.
ну он пишет пишет, типа уже что с тобой случилось напиши хоть что нибудь.
Я написала вежливо и корректно, что в роли любовницы быть не буду и к нему уважения по этому поводу у меня мало осталось. Так он, ответил грандиозное большое письмо и ни слова об этом, как на дурака типа того как же отказалась от такого замечательного друга. Как можноразбрасываться друзьям. В общем женатики они еще те кадры.
24 мар 2005, 16:08
Это да, они без мыла в жопу влезут :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325