Меню

Я его ен понимаю

AD
23 мар 2005, 00:08
Встречаемся мы уже полгода. Он живёт далеко от меня поэтому виделись в начале 2 раза в месяц теперь где-то раз в месяц, говорит проблемы на работе, скользящий график и т.д. Звонит редко, когда приезжает - всё для меня. Делает только то, что я хочу. кажется, что любит уезжает не звонит... Не понимаю, или он мне парит мозги , но зачем? Или я парю себе мозги. Забыть и дело с концом, но он мне очень нравится. Может есть какие идеи. На его и мой счёт.
23 мар 2005, 01:07
Мне кажется, что все зависит от того, чего именно ты хочешь. Если тебе нужен постоянный человек, с которым ты будешь просыпаться по утрам и готовить ему ужин вечером, то тебе следует найти другого. Но если тебе нравятся легкие отношения без обязательств, то просто наслаждайся... Мы женщины любим все усложнять. А ты просто радуйся тому что есть и не напрягай его, а время покажет...
23 мар 2005, 02:07
Идеи :)
На Ваш счёт-всерьёз задаётесь таким вопросом-значит всё-таки паритесь...
На его счёт-приезжает-отдыхает-получает всё,что можно,отдавая взамен то,что считает нужным.Видимо,ничего более тесного ему не надо.Если Вас это не устраивает-расходитесь.
Кста,а почему парит мозги?Он обещает что-то?
23 мар 2005, 09:05
Нет не обещает. Просто, когда мы встретились первый раз, то он мне сказал, что он хотел бы со мной встречаться. Я сответила, что я тоже, для меня это значит дать слово. Данное мною слово я держу. Я пыталась с ним дважды порвать. Мы переписываемся в интернете. Я дважды ему отправляла письма. В первом написала, что я не могу встречаться с человеком, которому я не нужна. Во втором просто написала, что это конец. Он ответил, что не понимает почему, поговорили он склонил меня к тому что я не права. Он два года изучал психологию. Я вообще легко рву с людьми. В этом случае не могу. У меня и превый муж такого же типа был я за него борололась, боролась, а потом поняла, что было не закого. Боюсь, что это тот же вариант. Поэтому и написала.
23 мар 2005, 11:16
"поговорили он склонил меня к тому что я не права" Может, потому что он "два года изучал психологию" ? :)
23 мар 2005, 13:04
Скорее всего да.
23 мар 2005, 09:14
Плюс, у меня проблемы в жизни, я ним не посоветовалась, как мне их решать - обиделся. Вроде не "пустышка" и в тоже время - да.
23 мар 2005, 03:33
А он говорил, что любит? Если нет, значит ему с вами просто удобно. Решайте сами, удобно ли вам при таком раскладе.
23 мар 2005, 06:33
Мы с моим мужем так провстречались около 2х лет, тоже так же думала как и вы, что кто то из нас парит мозги и т.д., но всё равно как говорить любовь победила. Так что живите и наслаждайтесь теми минутами, которые у вас бывают, к сожалению так редко. Терпения вам и любви.
23 мар 2005, 08:51
Точно....И я так думаю..Если тебе нравится легкий флирт-будь с ним...если нет-....выбор за тобой!!
23 мар 2005, 11:37
точно: не зацикливаться на нем только и жить полной жизнью. с другими встречаться тоже, если захочется.
23 мар 2005, 19:07
Встречаюсь.., но как сказала 3-х летняя дочь одного моего знакомого "Дуры мы баба дуры", хочу ентого. Но почитав ответы и советы углублюсь в поиски другого.
23 мар 2005, 10:45
Женат он, скорее всего:(
23 мар 2005, 13:06
Я тоже об этом думала, но его фото стоит в Интернете. Был бы женат не выставил.
23 мар 2005, 18:33
ну, это вы форум невнимательно читаете. тут регулярно появляются топики на тему "нашла фотку своего МЧ на сайте знакомств", "нашла анкету мужа на сайте знакомств" и "нашла переписку любовника с женщинами с сайтов знакомств"
23 мар 2005, 19:05
опля. Спасибо. Этого я не разу не видела. не хотела бы я быть на месте той, что нашла...
23 мар 2005, 11:14
По моим подсчетам, вы и виделильсь то раз 10. за это время не стоит обижаться, что он с вами не сблизился.Видитесь редко, перерывы большие, а почему бы Вам к нему не съездить? Заодно проверите, не женат ли? :-))
23 мар 2005, 13:10
У меня была возможность на прошлой неделе к нему съездить, а к нему "вдруг нагрянул" сын от первого брака на каникулы. Я ему просто позвонила и сказала, что буду завтра у него в городе. Он сказал, что не получится из за сына с ним надо было раньше поговорить и т.д. Люди которые хотят что-то сделать ищут пути решения этой проблемы, которые нет - ищут пути оправдания. Сама понимаю, что обидно. но надо, чтобы кто-нибудь ещё сказал.
вам надо об этом с ним поговорить.. Не наскоком, не по телефону.. а сесть и решить, что между вами.
23 мар 2005, 13:15
Вот в этом большая загвоздка. Мы уже один раз хотели поговорить на эту тему, но когда он у меня - мне так хорошо, что я на эту тему разговор не начинаю, а ему наверное так удобно - он тоже. А тут весна и чувствую себя полной идиоткой.
AD
AD
ну, кому НАДО тот разговор и затеивает.. Если вам УЖЕ НАДО, то не тяните резину и поговорите.. не укусит он вас :)
23 мар 2005, 11:55
Не отчаевайся. у меня такая же ситуация ....была, мы с моим мч видимся редко и тоже самое было, приезжаем друг к другу и все супер, а как только далеко, то чувствуется отчуждение, но вот сейчас начинаю понимать, ну не такие они как мы!!!Не могут они на расстоянии сюсюкаться, я вот свою лапочку на это настраиваю потихонечку и что то начинает вырисовываться, мне начали говорить приятные словечки!У нас прогресс!!!!
23 мар 2005, 13:13
Нет слова он мне приятные говорит. Но вот действительно может от того, что мы разные. Мне как-то один мужчина сказал, для того, чтобы нас лучше понимать - надо хоть раз попробовать с женщиной или быть БИ-сексуалкой. Если хорошо вдуматься в его словах есть доля истины.
Как долго вы уже так встречаетесь?
23 мар 2005, 13:51
знакомы год и два месяца, а встречаемся ..хм.тяжело сказать.как то все плавно из дружбы перетекло!А сейчас о свадьбе речь идет.:-)
23 мар 2005, 19:08
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!
24 мар 2005, 09:12
спасибки!У вас тоже все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
23 мар 2005, 18:31
удобно ему к вам заруливать раз в месяц, а уж когда зарулил, нетрудно и удовольствие доставить ("все для вас" - это что, кстати, значит?). Думается, не особо вы ему нужны.
23 мар 2005, 19:13
Не знаю, но 200 км в одну сторону, не совсем удобно зарулить... Поэтому одна часть думает - а может, а другая твердит - не может.
Всё делает для меня, в смысле: презжает в гости общаемся, потом идём куда-нибудь, я за шефа. В смысле кино, прогулки, рестораны, или он готовит ужин. Вообще-то вы правы, развлекаемся мы оба, кто из нас больше - вопрос.
А в какой-то момент закрались сомнения...
23 мар 2005, 19:16
Кстати, раз вы мужчина... 200 км действительно не крюк.
24 мар 2005, 16:45
может, ему еще и скучно... а так едешь, музычка играет, на нормальной машине это ж быстро!
24 мар 2005, 16:27
мое мнение - Вы парите себе мозги :)
2 раза в месяц - это не любовь. а что все ,когда приезжает, то это ничего не значит, может ,он не жадный.
лучшее тут - не показывать ему ,что Вы без него жить не можете.
24 мар 2005, 23:49
Спасибо, моё тоже.
Как говорит мой отец-хирург видя у меня маленькие раны - "Надо ампутировать".
Лады... будем копать дальше, к сожалению, чем дальше или глубже копаешь - тем печальнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325