Меню

какие подарки вы делали любимому ?))

AD
23 мар 2005, 01:10
девчонки, поделитесь, когда и чем вы удивляли своего любимого, какие подарки делали на праздники, в том числе на ДР, очень интересуют идеи необычных, романтичных, оригинальных подарков. а то вот проблема - скоро скоро надо дарить)))
23 мар 2005, 11:40
Во-первых это зависит от человека!! Во-вторых,дорого внимание, а не подарок!! Но я люблю дарить оригинальные подарки!!!
23 мар 2005, 12:52
это конечно все верно но ведь День Рождение - это День Рождение)
Всё зависи, что Ваш Любимый любит :) Я своему подарила 12-ти томник братьев Стругацких - у нас нигде не могла найти качественную полиграфию, заказала в Питере - привезли. Сказать, что он был счастлив и приятно удивлен - ничего не сказать :) :) :) У него есть хобби? Любимое дело? Оч-чень сложно понять, что подарить не зная человека... Что он любит, уенит? Напишите, попытаемся придумать вместе! ОК?
23 мар 2005, 13:20
хм....ему 21 будет. что он любит...много чего..просто у него такой возраст, что он переходит во взрослую жизнь и нужно что то такое,чтобы его отличало уже как взрослого, то есть всякие игрушки и т п не надо, но я же его девчушка - поэтому нужно чтото такое фантастическое, необычное, романтичное. думала прогулятся на воздушном шаре и т п, но дорого же это все. увлекается машинками, компьютерами, всякими штучками красивами. мы очень часто дарим друг другу самодельные подарки, из пластика, открвытки сами делаем. видела фонтачкик можно самой сделать, но это же мароки столько. увлекается он всем, чем увлекаются ребята вэтом возрасте почти. что может подарить любимая девушка?? я бы очень хотела возможно подарить ему что такое что было бы очень хорошей приметой и помогало ему и нам)) в общем не знаю...)) голова уже кругом идет) так хочется что такое оригинальное, нужное, то чтобы очень очень понравилось!! посоветуйте мне что нибудь...)) ну не просто же кошелек мне ему дарить..
Не, Милая, еслы Вы хотите быть оригинальной и неординарной забудте про ностки, трусы, "мыльно-рыльные" принадлежности и кошельки... :) ИМХО :) Я, например, (это не догма, просто моё правило) никогда ничего такого не дарю, исключение - папа, ему могу, а остальным - нет ;) Итак, танцуем от перечисленного... Компьютор... тут и диски, и классная, необычная мышка или клавиатура, хорошие колонки... но это всё как-то... не то... А вот своими руками - будет просто класс!!! Ну и что, что мороки много? Зато вещь сделанная своими руками имеет душу и частичку Вашего сердца :) Тем более, что он это оценит :) Один мой друг очень уважет фэн-шуй (как и я), так ему очень нравится получать в подарок фэн-шуйские заморочки: статуетки, колокольчики, "ветры" - классная вещь!!!, "ловцы снов", бонсаи и др. растения, благовония и масла ароматические... Короче всё, что можно применить для этого направления :) Другой любит свечи - я "отрыла" оч-чень красивый набор для "интима" в керамических плошках - большая ароматная свеча и дюжина маленьких к ней, чтобы по комнате их расставить + бутылка хорошего вина, его года рождения :) Брат мой любит... кукол! Те, которые люди делают своими руками. Знаете? Они подвешаются к потолку на нитках или стоят на подставках - авторские вещи, очень оригинально! :) А ещё один мой друг принимает только картины, которые я сама рисую (не пишу, я же не художник :oops ). Бывшему любовнику дарила книги, авторские статуетки из дерева и камня, кальян и табак... Но они все люди уже прошедшие "стадию становления" личности... Ох... Очень сложно подбирать подарок незнакомому человеку... Хоть чем-то я Вас заинтересовала? Если нет, то давайте мне ещё информацию ;)
23 мар 2005, 14:07
в чем то вы правы...но это все не то.., мне хочется не просто ЧТОТО сделать своими руками что то, а с каким то смыслом...да и то- это может как в добавление к основному подарку быть. то есть что то такое оригинальное прикольное купить, как раз то что я ищу, что то такое едакое, и что то сделать своими руками, туда и поздравление куда нибудь вставить, а еще хочу фруктоладки сделать сама) так вот..что же купить такое и что же сделать? самоотвердевающий пластилин освоен, видела набор для попье маше, может подушку ему вышить?? не знаю, а что купить то такое необычное, романтичное и не детскую безделушку..у меня и правда голова все больше и больше кипит!)))
Ну, насколько я поняла, денег у Вас не так и много... Главное, помните - выше головы не прыгнешь! Не перусердствуйте ;) Подушку? А что, довольно интересная идея... Можно вышить на ней красивое, романтическое четверостишье о Вашей любви к нему :) Если он любитель подушки - в самый раз :) У нас в Киеве есть сеть специализированных супермаркетов "Подарки" - там есть ВСЁ, от "мыльно-рыльных" до рыцарских доспехов :) Может, у Вас в Москве тоже такое есть? Тогда - туда и не нервничайте! А то у Вас начнется истерика :) :) :)
23 мар 2005, 14:37
я планирую где тысяч в 5. в магазинах = там полно да не могу я найти, не пивоварню же предовую или часы сердце покупать
Гм.. 5 тыс енто скоко баксов (хотя бы) :) Мы живем с вами в разных странах :) Часы "Сердце"? Ну, не думаю, что это хорошая идея... А рамку красивую на общее фото? Шоб у него на столе стояла ;)
23 мар 2005, 17:18
баксов 150. да суеверная я, часы и фотки до свадбы - к разлуке....
30 мар 2005, 17:49
Часы не покупайте. Их нельзя дарить, это старая примета к расстованию. В жизне не одной мной проверено.
я даже больше люблю делать неожиданные подарки.. Без повода. Принести любимый шоколад, приготовить что-то для него.. купить диск, который ему понравился, но он постеснялся потратить деньги.. Я стараюсь что-то подмечать каждый день, а потом воплощать это в реальность.. По своим возможностям, конечно.. :)
23 мар 2005, 12:53
Просто нужно обращать внимание на вещи которые интересуют вашего МЧ. Я обычно дарю хорошие подарки - palm, "кошелек" для визиток, тапочки кожаные крутой фирмы, рубашку с галстуком. Все конечно зависит от потребностей (на мой взгляд) мужа:)
и возможностей вашего бюджета... :)
23 мар 2005, 18:41
Рекомендую "ЛеФутур" - это серия магазинов. Подарки и необычные, и прикольные, и нужные. Если у него есть машина, то можно купить, например, чехол на сиденье с обдувом и массажем (около 150 баксов) - на лето супер. К компу всякие примочки, по-моему, есть. Да много всего, перечислять невозможно:)
23 мар 2005, 19:04
Точно, там много интересного... знаю один на Ленинском, дом не помню
23 мар 2005, 23:49
плейбой + эротический фильм
31 мар 2005, 02:03
Я еще такой подарок не делала, но очень хочу(сейчас есть причины по которым не могу). Так вот, это бабочка, ее можно заказать одну в конверте, или салют 10 и более, но это дороговато. Зато красиво и необычто....предстовляете получает ваш ЛЧ любовное письмо, а из конверта вылетает живая бабочка и нежно пархает вокруг него...садится на щеку..как ваш поцелуй. Только живут они не долго, недели две.
23 мар 2005, 18:46
А я всегда любимому делаю подарки из секс-шопа :-) А потом мы это все испытываем в действии - божественно :-)
AD
AD
23 мар 2005, 19:42
Советую сделать что-нибудь своими ручонками:)))). Шарфечик свяжите или коллажик сделайте:)
24 мар 2005, 01:32
Мхх, не уверена что Вам подойдут мои "идеи" ;) :) На 25 лет своему любимому я подарила сына ;) :):) На 30-тилетие забронировала номер на курорте куда он года 2 мечтал сьездить (в горах где природные горячие источники). Сдали детей бабушке на 2 дня и "отметили" его тридцатник накупавшись в горячем бассейне под открытым небом при +5 (конец ноября), а потом проспали младенческим сном около 14 часов :):):) Он сказал, что это был его лучший день рождения! :):) (с транслита)
28 мар 2005, 13:01
Мой помешен на шашлыках и даче. Так что дарю я ему в основном что-то связанное с этим, мангал, решетки разные и т.д.
30 мар 2005, 16:38
Помыла машину.......)))) :-)
30 мар 2005, 17:09
Сама? :-))))) (с транслита)
30 мар 2005, 17:49
Да!Мне почему-то очень нравится...)))Так сказать тайная страсть...:-)Может мойку открыть? ))
30 мар 2005, 17:53
Я своему бывшему любимому в день рождения устроила чудный завтрак при свечах и сделанным самой чудным тортиком и подарила наше совместное фото в красивой рамке. Ну потом просто пошли вместе и якупила ему деловой классный костюм, с рубашкой и галстуком. Он был в восторге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325