Меню

прошла любовь...и слава богу!

AD
Катерина
23 мар 2005, 17:54
Господи, отмучилась...Разорвала порочный круг! Страдания, рыдания, горечь и депрессняки отошли, канули в лету! Девочки, как здорово избавиться от мучащих тебя непонятных отношений, сомнений, ощущения брошенности, непонятости, длившихся 3 года!
Сколько же положительных сторон жизни сразу открылось...Наконец то , я начала думать о чем то еще кроме него и моих с ним отношений!
Всем желаю такого же скорейшего выздоровления!
Вот такой вот абгрейд чувств!
23 мар 2005, 18:00
Поздравляю со вструплением в новую жизнь!!! У меня было такое, поэтому прекрасно Вас понимаю :о))
23 мар 2005, 18:48
Классно Вам!
23 мар 2005, 18:49
Понимаю Вас и поздравляю!!! Мне это тоже, кажется, удалось! Надеюсь получится удержать это состояние и не вернуться в болото!

Удачи Вам :-)
23 мар 2005, 18:57
Прекрасно! Понимаю и радуюсь за Вас!
23 мар 2005, 19:19
А Вы считаете, что страдания, горечь, депрессии и рыдания - это любовь?:)
Anonymous
23 мар 2005, 19:24
увы, бывает что они неотъемлимая часть безумной любви, которая больше похожа на болезнь и одержимость. Слава Богу если вы этогоне испытывали. У меня таже фигня. Поэтому оч. понимаю автора и оч. рада за нее. Сама пытаюсь отмучаться, делаю шаг и 2 назад, но с каждым новым шагом все увереннее и все больше размах, может в этотраз удасться довести до конца расставание и не поддаться на душещипательные уговоры вернуться.
23 мар 2005, 19:25
Если ты любишь, а об тебя вдруг ноги вытерли... Бывает такое. ЛюбOFF
23 мар 2005, 19:28
Я считаю, что любви только с одной стороны не бывает. Это не любовь - это просто влюбленность. А когда 2 человека ЛЮБЯТ друг друга, то ни слез, ни дипрессий не будет.:)
23 мар 2005, 19:44
Неправильно Вы считаете :-) Разве не бывает что один человек вдруг взял и разлюбил. А другой все еще любит. Или же один врал что любит, а другой верил...
23 мар 2005, 19:47
Я считаю, что есть 2 половинки, которые друг друга любят всегда, просто по определению. Если 1 разлюбил или не любит - это уже не половинки, а так, одно название. Любовь может быть в жизни тока одна, другого не дано. Остальное, как показывает опыт, проходящее.:)))))
23 мар 2005, 19:53
Вы - максималистка и идеалистка :-) Это прекрасно :-)
23 мар 2005, 19:58
Я тоже так считаю. Так проще жить.:))) И еще намного интереснее:)))
23 мар 2005, 20:05
:-)
23 мар 2005, 20:07
Вам несказанно повезло в жизни, если Вы всетретились-таки со своей половинкой. =D> От души поздравляю. :-) Вот только знаете, как иногда бывает? Люди встречаются и кажется им, что они идеёально друг другу подходят, что они и есть те самые половинки. А потом, вдруг, выясняется, что это не так. Да, они похожи. Да, совпадают. Но только почти. Не хватает какого-то мааахонького кусочка для полной, идеальной совместимости. Кто-то продолжает жить вместе, кто-то расходится. Это жизнь. К сожалению, не получается всё, как в книжках написано.
23 мар 2005, 20:12
В книжках как раз так и написано, как Вы написали:)))) Кто-то разлюбил, кто-то другого полюбил. А настоящая любовь - это когда в метро 2 встретились и, ни слова не говоря, оттуда за ручки вышли и уже не расставались. Никогда.:)))))) А все остально - не любовь. ПС: половинки я пока не встретила, но все впереди:)))) Можно и в 45 и в 60 ее повстречать:)))
Anonymous
23 мар 2005, 20:18
Боюсь, что с такими-то взглядами Вы ее не повстречаете никогда :-)
23 мар 2005, 20:22
Ну почему же???? А Вы предлагаете полностью отдавать себя любому понравившемуся мужчине??? Если постоянно пускать на луга своей души разных козлов, то потом для божественного агнеца останется вытоптанный пустырь:)))))))
23 мар 2005, 22:05
=D> =D> =D> Супер! =D> =D> =D>
24 мар 2005, 11:01
Да , Васялиска , странные у вас взгляды, посмотрела паспорт, ужо не шешнадцать,хотя очень похоже
AD
AD
24 мар 2005, 21:37
1. А что плохого в том, чтобы вечно оставаться шестнадцатилетней?:))))) 2. Почему Вы решили, что все в паспортах пишут только правду???:))))
24 мар 2005, 22:13
ПС: был уже опыт общения с мужчинами. Даже замужем побывала. Могу вам сказать - ничего интересного:))))))) Зато надо луг заново перепахивать!:)))
25 мар 2005, 11:36
прям не верится...
25 мар 2005, 19:04
Да я никого и не заставляю верить - право ваше:)))
23 мар 2005, 22:06
Вот протакое-то как раз в книгах и пишут. :-)В жизни подобное редко случается. А жаль.
23 мар 2005, 19:28
Да любовь-зависимость! Ее еще называют несчастной или безответной...
Есть замечательные взаимные исключения!!!!!
Но, как это правило, кто-то доминирует(любит меньше), а кто-то страдает(так как пытается все наладить, сломить равнодушие , а иногда просто-"донорство"
Катерина-автор
24 мар 2005, 11:04
А еще бывает тип мужчины - нравственный садист, вот у меня такой экземплярчик и был. Причем сам страдает от своего хар-ра - всех изведет и себя до кучи
23 мар 2005, 20:16
А я еще ни как не могу забыть, сколько девченок поменял но никак из головы не выходит ее образ, что бы не проиходило, чем бы не забивал голову, бесполезно
24 мар 2005, 10:05
Просто любовь была мученической, мазохистской. Была бы "нормальной" и взаимной - то не слава Богу, если бы прошла...:( Мне так кажется.
Катерина - автор
24 мар 2005, 11:08
Именно , что кажется. Просто не забывайте что все меняется - по началу все было прекрасно, потом вылез характер сердечного друга, потом комплексы, потом выяснилось, что он вообще с женщинами не может общаться, не мучая их и себя. Мы расставались, скандалили, встречались с другими, снова воссоединялись и т.д. И в сердце все равно оставалась "зубная боль" и был постоянный осадок, а сейчас удалось все это прекратить и я действительно расслаблилась и снова полюбила жизнь
23 мар 2005, 17:57
Поздравляю! Наверстывайте упущенное!!! Весна уже пришла ;-).
23 мар 2005, 18:02
Все циклично.
23 мар 2005, 19:05
Блин, после такого, даже добавить нечего :))))))
23 мар 2005, 19:11
Как долго "мучались"? И как быстро избавились?
Что помогло? Только время или делали еще что-нибудь "освобождающее"?
Катерина-автор
24 мар 2005, 11:20
Мучалась 3 года. Вместе работаем, кстати, что осложняло расставание... Характер у парня сложный, сам не знает, что хочет.
Уходила, пытался возвращать, а вместе было тяжело. Сам говорил "С тобой плохо и без тебя тяжело". Делал много разных глупостей. В общем чаша терпения переполнилась, началась самая настоящая депрессия...Я взяла отпуск, расслабилась, перечитала массу литературы по психологии, просто много размышляла, и поняла, что если разложить на чаши весов все положительное и отрицательное в моих с ним отношениях, то положительного кот наплакал, а отриц. просто горы! И что мой душевный покой и моя уверенность мне просто дороже. И общаться с ним вредно для моего здоровья!
23 мар 2005, 20:08
Поздравляю с выздоровлением. Главное, чтоб рецидивов не было.;-)
24 мар 2005, 09:30
Поздравляю. Очень вам по-доброму завидую.
24 мар 2005, 21:43
Странный все-таки женщины народ..
"Прошла любовь" - хором поздравлять.
"Пришла любовь" (в соседнем топе) - тоже хором поздравлять..
24 мар 2005, 21:55
АГА!:))))) Главное - поддержать!:))))) Самое смешное, что те, кто пишут: "Поздравьте, влюбилась!", через месяц пишут: "Поздравьте, разлюбила!":)))))))))
Катерина-автор
25 мар 2005, 11:32
Для особо сообразительных: Влюбиться это прекрасно, а разлюбить человека, отношения с которым превратились в муку, это тоже хорошая новость!
AD
AD
24 мар 2005, 23:09
Написал мужчина реплику - сразу отвечать! ;-)
24 мар 2005, 23:45
;-)
25 мар 2005, 00:03
А он мужчина??? Простите, по паспортам не лажу, так что ху из ху не знаю!:)))
25 мар 2005, 02:03
Он - Мужчина!:-))))
25 мар 2005, 00:03
ПС: Больше такого не повторится:))))))
25 мар 2005, 00:27
:-) Ну и зря.
25 мар 2005, 02:06
Интересно, а как выглядят аналогоичные реакции "в стане врага"(то бишь, мужчин)?
Мой вариант:
"Прошла любовь" - поздравлять и пить по этому поводу.
"Пришла любовь" - сочувствовать и опять же пить...;-)
25 мар 2005, 19:08
Мне кажется, что мужчины в любом случае сочувствуют, а не поздравляют.
25 мар 2005, 19:14
Знаешь (ничего, что на "ты"?), когда женщина сильно любила и потому терпела выходки возлюбленного, а потом всё же он бросил её не смотря на её чувства и женщина прощла через ад страданий и самобичевания, то, действительно есть с чем поздравлять.
А когда пишут, что влюбилась... Так этож замечательно. Всегда хочется верить, что уж наконе-то встретила того самого-самого и уж на этот раз точно всё будет хорошо и впреди их ожидает море счастья и безмятежности. Разве это не повод чтоб поздравить?
Да и вообще - любая победа заслуживает поздравления.
Катерина - автор
28 мар 2005, 18:04
А я кстати сама положила конец отношениям, от меня никто не уходил и можно было бы продолжать весь этот бред...
Катерина -автор
25 мар 2005, 11:34
повторюсь! Полюбить - это замечательно, а осовободить свою душу от чувств к человеку, который доставлял столько переживаний, тоже радость! О чем и речь!
25 мар 2005, 11:57
слава Богу! молодец! живи и радуйся жизни, я по себе знаю, как любовь может ее портить! и скажу тебе честно - никакой мужчина, даже самый лучший, не стоит того, чтобы из-за него портить себе жизнь, даже ее часть. Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325