Меню

Хочется любви

AD
Арина
24 мар 2005, 01:34
вот хочется и все. Хочется быть любимой. Хотя когда-то после ооооооооочень тяжелого разрыва с любимым человеком, я дала себе слово никакой любви, выберу себе хорошего,надежного человека в мужья и будем жить тихо и мирно. Но жизнь распорядилась иначе. Я встретила человека в которого влюбилась по уши. Я не хотела в этом признавать никому, даже себе. Мне так хорошо было с ним, я на все готова ради него. Потом стали жить вместе, у нас появился ребенок, и тут я начала задумывать: а кого он то любит? Мне об этом никогда не говорил, а самой спросить было страшно. Мне кажется я не переживу, если он скажет нет. Вот так и жили. А потом я узнала, что была у него пассия, которую любил (во всяком случае она так говорит). Но когда узнал о моей беременности решил с ней рассаться и расстался. Однако все время ей пишет, звонит. Вижу, что скучает. А мне так больно от всего этого. Что делать-то? И рассаться не могу -люблю, и жить так невозможно. Так хочется нежности, заботы, ласковых слов, признаний в любви.
24 мар 2005, 01:48
А вообще-то как живёте? Если отбросить чувства и сентименты? Как к ребёнку относится?
Арина
24 мар 2005, 17:19
Ребенка очень любит, ко мне тоже внимателен, но хочется большего.
24 мар 2005, 07:56
да кобель он , вот надо было налево и направо трясти своими яйцами ? Мог бы и предохраняться. Это физическая сторона.
А психологическая - что этот человек СЛАБ и готов люббить абстракцию (не факт что им было бы хорошо вместе !) в место того, чтобы направить свои эмоции на ту, которая рядом
... ну не знаю заинтигуйте его, очаруйте, станьте другой
24 мар 2005, 09:03
Грация!! Я полность разделяю Вашу точку зрения!!!
24 мар 2005, 10:10
Может, вы слишком много отдаете, не беря взамен? А ведь другим тоже хочется отдавать, заботиться, добиваться, оберегать, завоевывать... Пусть он вас завоюет!:) Заслужит ваше хорошее отношение. А то если на блюдечке постоянно пироженцы подносить, так на солененькое потянет...:)
24 мар 2005, 11:57
да .. прошло часто не дает нам спокойно спать .. поэтому его лучше не знать .. если хотите его сохранить рядом - молчите ...
и попытайтесь стать для него кем то , той кого он по пастоящему полюбит .. тем более - 4у вас общий ребенок .. и он все таки от нее ушел к вам, а это что то да значит ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325