Меню

А может это порча?

AD
25 мар 2005, 01:07
Он чужой... Он не обнимает, когда ложиться спать, он не целует, когда уходит утром, он почти не разговаривает со мной... только если что-то нужно... Он стал таким не более как три месяца назад - до этого он был любящим мужем и примерным отцом. Я погибаю, я не выношу ежедневного молчания, ежеминутного отвергания меня как жену, как женщину, как друга. Мне 19, кроме 6-ти месячного ребенка у меня нет ничего: ни работы, ни образования... Я наплевала на все... поссорилась с родственниками, лишь бы быть с ним - я любила его, и он меня - мне так казалось... до недавнего времени... Что же делать? Что с ним? Может на него порчу навели или он просто...?
25 мар 2005, 01:34
Что бы там с НИМ ни было, думайте только О СЕБЕ на данном этапе. Главное, чтобы он как-то материально Вас поддерживал, пока ребенок такой маленький. Всякое в жизни бывает, подстрахуйтесь: пока сидите дома, продумайте, на какие курсы Вам пойти подучиться или работу подсматривайте. А с родителями восстановите отношения. Они Вам нужны хотя бы как "подстраховка" на случай непредвиденных обстоятельств! (Кто-то же должен будет с ребенком сидеть, если пойдете работать!)И вообще - Вы еще ТАКАЯ ЮНАЯ: что бы ни случилось, вся жизнь впереди!:)Только не растворяйтесь в муже целиком и полностью.Кто его знает, что у него на уме? Ищите (мысленно) какие-нибудь "запасные аэродромы", чтобы посадка в случае чего была мягкой.
25 мар 2005, 02:03
А сколько ему лет? Вы с ним разговаривали, почему он таким стал? Может он устает, ведь у вас маленький ребенок? Какие у вас отношения со свекровью? Часто бывает, что они капают на мозги своим любимым сыночкам. Приведите себя в порядок, будьте уверенней в себе и обязательно помиритесь с родными.
25 мар 2005, 04:30
Угу, такую порчу на многих наводят, и почему-то именно тогда, когда жена от него зависима и никуда не денется, да еще и с маленьким ребенком. Расслабляются, по бабам начинают бегать. А жены все порчу ищут.
25 мар 2005, 08:59
Послостью разделяю точку зрения сказанного выше.Полюбите себя!!!Помиритесь с родителями...в 1,6 годика отдайте ребенка в ясли и пойдите работать! А он сам за Вами прибежит-только вот поздно будет! Он Вам уже нужен не будет!!
можетЮ просто и ним поговорить? Может, у него неприятности, усталость, проблемы...
25 мар 2005, 16:51
Поговорить бы с ним... Я не отрицаю всякие порчи, сглазы и проклятия, но может быть сначала стОит поискать ответ в откровенном разговоре с ним? Спросить: почему он такой? Почему изменился...
25 мар 2005, 06:29
Ну да, это порча, сомнений нет. Сами же вы его и испортили - прогибаясь, угождая, ни в чем не переча. См. "Советы психолога по поддержке атмосферы в семье" в этом же разделе. Учебник, мля, как НЕ нужно жить в браке.
25 мар 2005, 07:47
Порча эта называется любовницей...
25 мар 2005, 09:51
угу
25 мар 2005, 10:11
Ет точно!!!!:mda
В первую очередь займитесь сабой, скорее всего вы потеряли свою индивидульность и перестали быть ему интересной.
25 мар 2005, 13:26
Тамара, если бы это был просто стресс-это бы как то проявилось бы....
Обычно так себя ведут, когда жизнь закипела "вне дома"-тоесть кто-то его поразил, увлек(не обязательно изменил).
Тут очень правильно народ советует-переключитесь на СЕБЯ!!!!!!!
Это ОЧЕНь сложное дело-когда мысли только о любимом и обида!
Попробуйте-это сработает....
25 мар 2005, 13:30
Проверено и на себе и на многих других--НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ своей суеты и обиды!!!
Он и сам знает, что ведет себя странно, мягко говоря...
Когда один отдаляется, а другой впâдает в истерику и висит на нем кулем!!!-это НЕ выход!!!!
Хотите сохранить семью-будьте немного мудрее-Это не обман! это лишь сохранение собственного достоинства-а мужики его очень уважают-вернее его наличие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325