Меню

Может из-за этого и расходятся?

AD
25 мар 2005, 13:27
Мы с моим МЧ недавно вместе.
Любим друг друга!
Но не можем найти компромиса в очень многих вопросах, постоянно ссоримся, перепираемся, выясняем отношения, истерики устраиваем (оба по очереди) и т.д.
Очень стало некомфортно.
Оба понимаем, что хотим быть вместе и не хотим расставаться, но что-то уже через край переходит терпение...
При чем никакого серьезного повода для ругани нет, а мы ругаемся.
Не тем тоном сказал, психанула, дернулась, или он дернулся и все!!! понеслось...
Ни я ни он не можем промолчать.
Разве это конец???
подскажите, пожалуйста!
может есть какой-нибудь выход?
конечно.. Вам надо работать и над своим поведение (контролировать эмоции) и уметь выяснять отношения как взрослым людям, а не как торговки на рынке..
Есть много методик (по книгам), есть психологи... Есть ваш здравый смысл в конце концов.
25 мар 2005, 14:38
Предлагаю сесть за стол и спокойно все обсудить...что кому нравится а что кому нет!! И начать жить с чистого листа!!!
Маша
25 мар 2005, 16:40
У нас похожая история, но держимся пока вместе! Вместе ссоримся часто, а если представить, что расстанемся и каждый останется по одиночке, то... не хочется, чтобы так было! Думаю, когда наступит какой-то предел, тогда сами собой отношения закончатся, но пока надо терпеть и стараться не ссориться!
25 мар 2005, 13:28
При чем сначала все было волшебно.
но некоторое время, а потом начались ссоры.
потом чаще...
потомперерыв и опять все великолепно,
потом снова ссоры!
:((
25 мар 2005, 14:05
У меня тоже ситуация подобная. Но мы стараемся учиться уступать друг другу. Надо поговорить о том, что вас не устраивает. Наверно просто при каждой ссоре вы не выясняете всего до конца...и осадок остается, который при новой ссоре может всплывать, даже неявно.
Маша
25 мар 2005, 16:40
Вот-вот! И у нас так!
25 мар 2005, 15:33
Тут вот топик развивается: "Советы психолога по поддержке атмосферы в семье " Очень трудные для выполнения советы. Почитайте :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325