Меню

Поделитесь фразами , словами которые использую...

AD
лика
25 мар 2005, 18:29
Поделитесь фразами , словами которые используют любовники, когда звонят в присутствии(возможно)мужа(жены), что бы супруг(а) не догадался ?
"Здравствуй, Друг!!!" :) :) :), "Да, Друг, слушаю тебя!" ;)
29 мар 2005, 17:09
Ой, не подумайте, что зарабатываю себе монеты, но я просто катаюсь! еще можно - Товарищ :-D :-D :-D :-D
25 мар 2005, 18:37
Ну это совсем надо быть Тупым, чтобы не почувствовать (присутствия при разговоре), что твоя половина говорит с любовником. Если уж вас судьба таким слепо-глухим партнером одарила, то уж и не шифруйтесь :-) Все равно ничего до него не дойдет.
Anonymous
25 мар 2005, 18:39
Хм, Вас же не просили критиковать, у вас спрашивают конкретно: ...! Шо за манера, лезть с критикой?!
25 мар 2005, 18:40
Это совет :-) Прислушаетесь - целее будете.
А вот это точно :)
Anonymous
25 мар 2005, 18:37
Я не разговаривала с любовником в присутствии мужа - зачем? А если вдруг любовник звонил "невовремя", говорила, что "Вы ошиблись". У нас такая договоренность была.
25 мар 2005, 18:50
говорю "позвони мне завтра на работу, у меня дома прайса нет" (ну как будто он что-то купить хочет по работе, по знакомству, а ОН чей-нибудь друг нашего друга )...
25 мар 2005, 21:26
у меня всегда есть отмазка, и я поэтому разговариваю в открытую. но, конечно, только на невинные темы.
26 мар 2005, 01:18
я любовнику смело говорила "привет, Ань, когда там у тебя свадьба-то?" (подружка замуж собиралась, а я уже была замужем)
и мы обсуждали на полную катушку...и секс, и магазины, и где будет "девичник"...и что нам надо три "девичника"...короче, даж в записной мобилки у меня на "аню" было два номера, анин и не анин:) на мобилке высвечивалось "аня звонит", и муж мне сам его приносил...(бррр...моралистов просьба не беспокоиться - на данный момент я свободная женщина:))
26 мар 2005, 01:25
жалко мужа...такого Дурака из него делать....
26 мар 2005, 01:28
ну вот:) просила ж не беспокоиться...разные люди - разные жизни...мож, он у меня был зек и проппойца:), откуда знаете:0?
я к тому высказалась, что любовники - они оч. изобретательны, вот так:)
26 мар 2005, 01:42
а шо... хароший способ... жаль развожусь(((
28 мар 2005, 12:46
Вот тут много правильных реплик начиталась. Решила написать.
Своему МЧ не хочу изменять. Пока даже в мыслях не было. Но это просто жуть. Дело все в том, что мне действительно звонят в любое время суток по работе, много раз звонили те (по работе опять же ), с кем в данный момент разговаривать не хотелось и я много раз просто не брала трубку. А еще очень часто нетуда попадают, у меня мобильный номер прямой московский. Говоришь, мол вы нетуда попали. А если там еще и мужской голос при этом слышался, так услышав мои слова мой просто подскакивает от ревности. Так что кому весело и прикольно, а мне грустно. Не за что ведь страдаю ;-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325