Меню

муж не нагулялся?!

AD
Anonymous
27 мар 2005, 20:00
Муж гад. явно не нагулялся. Я дома с ребёнком - а он по друзьям! уже 2 года живём, ему 27 лет, а он всё отрываться, тусоваться, с друзьями гулять и пить хочет. Тошно. на душе коты шкребут.

Вот сказал вчера, что поедет к маме с ночёвкой (она попросила), а он не поехал к ней, она позвонила. я незнаю. Может брешет, что у друзей был,тварь! незнаю. плачу сейчас, а он отсыпается! приехал после обеда.

я с ним не разговариваю, а он думает, что он прав.
и что с ним делать?

одной не хочется с ребёнком оставаться!
27 мар 2005, 20:09
А вы ему завидуете?
(с транслита)
28 мар 2005, 03:18
Нет, просто чувствуете несправедливость.
А почему вы не отдожнете? Ребенку сколько? Ведь даже с маленьким ребенком можно отдыхать, мужу так и заявить, он отдожнул, теперь и вам хочеться... Такой разговор возможен?
27 мар 2005, 20:21
согласна - ребенка мужу и вперед, на дискотеку. А разговор неизбежен. Вы должны обьяснить ему что ребенок общий и вы оба несете за него оветственность, поэтому, если он погулял сутки, то след сутки гулять будете вы
Anonymous
27 мар 2005, 21:02
Точно! Разговор не просто неизбежен, он необходим.
ну можно начинать не так радикально :) к примеру - одни день в неделю - законный выходной :) Обязательно поговорить о проблеме!!!
27 мар 2005, 22:15
Я бы такое не потерпела.Есть такие типы мужиков,которые всю жизнь свою гуляют и для которых друзья важнее,чем жена и дети.Если у вас муж из этого типа,то выхода только два.Первый смириться с этим и жить дальше с ним или второй разойтись.Изменить человека не возможно,если он этого он сам не хочет.
27 мар 2005, 23:25
Я вообще считаю, что мужику до 28 лет жениться не надо!! Все равно будет на сторону смотреть!!!:)))) Но из личного опыта могу сказать, что это проходит!:)))) ПС: Кстати, а ребеночку сколько?
Anonymous
28 мар 2005, 11:24
Ребёночку 3 месяца.
28 мар 2005, 21:33
Тогда точно пройдет. Ляля подрастет, и все, скорее всего, наладится!:))))))
28 мар 2005, 03:18
Оставьте его одного с ребёнком (не на совсем). Оденьтесь, накрасьтесь, и перед выходом разбудите мужа, что поехали на час к маме (подруге, сестре, кому-угодно). Он же ребёнка одного дома не оставит? (я надеюсь). А сами делайте что хотите и возвращайтесь, когда захотите. Если ему эта ситуация не понравится (я думаю, что в восторге от неё он небудет), то разговор поизойдёт сам собой по вашему возвращению.
28 мар 2005, 11:40
Что делать? Ему ребенка и по подругам.
28 мар 2005, 21:18
Сразу нужно было мужа строить, теперь перевоспитывать очень сложно. У меня как муж с работы приходит, я ему ребенка спихиваю и сама по друзьям, кино, магазинам. В выходные по очереди развлекаемся.
27 мар 2005, 21:46
А ты и не оставайся!Изменить его ты не сможешь, значит измини себя, а вернее отношение свое к многим вещам!
27 мар 2005, 21:50
Психозы. разборки, ругать сделает только хуже!Нужен период!Сразу все не получится.Ты должна спокойно реагировать на его поведение,хотя внутри тебя может все кипеть!Но ты держись и думай, что ты стараешься ради себя же любимой и ребенка!Пресмотри свои взгляды на него, как на человека!Если найдешь кучу недостатков, тебе же проще будет.
27 мар 2005, 21:55
Если ты будешь проще реагировать на него, начнешь жить своими интерсами(хотя с ребенком - ох как это сложно).А равнодушие к его любимой персоне, его сразу насторожит.Хотя во всех случаях нужен индивидуальный подход,и только твой внутренний голос подскажет правильный выбор.Совет ценный: сгоряча не принимай никаких решений, потом будешь обязательно жалеть!
28 мар 2005, 10:42
А в чем он не прав? Как он реагирует на Ваши просьбы посидеть с ребенком, пока Вы тусуетесь?
Anonymous
28 мар 2005, 11:30
Да вы что? не дай бог я выйду дальше парка где с ребёнком гуляю! Никогда в жизни не пустит даже с подругой пообщаться!
Он считает что он ВОЖАК и он имеет право на всё!
а мне 19 лет и я должна исполнять поэтому все указания!
однажды я с подругой вышла погулять. он объездил весь город в поисках меня (хотя я с ребёнком и подругой сидели в парке на скамейке).
Устроил грандиозный скандал, не давал денег, сам покупал продукты и для ребёнка необходимое целую неделю.
короче я безправная из за возроста.
28 мар 2005, 11:35
Знаете... Боюсь, тут я скажу, что Вы сами за него замуж вышли...
Поменять ситуацию, наверное, можно... Как минимум постарайтесь вести себя так, чтобы муж к Вам уважительно относился.
AD
AD
28 мар 2005, 11:42
Как вы позволяете с собой обращаться, так он и обращается.
Что значит "не отпустит"? Веревкой привяжет?
Вы у нгего спрашиваете "а можно"? Нафик?
29 мар 2005, 00:47
Абсолютно согласна! Я даже не знаю как это понимать, может вам нравится, что он вас не отпускает на самом деле, может вы это считаете проявлением любви??!! Но это не любовь...
Это необузданность и мания величия! Что это такое вообще: отпустит - не отпустит. Уважайте себя!!
Если вы себя уважать не начнете, он тем более..
29 мар 2005, 01:01
Вы в совете нуждаетесь или жалости просите? Мне вас жалко, в 19 лет так свою жизнь ограничили. А ваш муж- молодец, умница, хорошо устроился, замечательную бессловесную дуру себе нашёл, кторая всё время в рот смотрит и никогда не перечит.
Это называется уЖ замуЖ невтерпеЖ...
Ррррррррррразвод?
Че-то одни штампы у меня...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325