Меню

Как влюбить в себя ?

AD
29 мар 2005, 23:59
Девчонки, помогите !!! Познакомилась с классным парнем, понравился мне сразу, первая мысль была - влюблюсь по уши. Я ему вроде бы тоже понравилась, классно проводли время. Потом я узнала от него, что он только 4 месяца назад расстался со своей девушкой, причём это она его бросила (встречались 5 лет, он ей 3 раза предложение делала, а она нивкакую), так сильно переживал, что похудел бедный на 18 !!!кг., к психологу ходил и т.д. А недавно мне сказал - извини, я пока не буду тебе звонить, мне надо разобраться в своих чувствах !! Ноя ведь вижу, что нравлюсь ему, что делать, хочу быть с ним !! Может время лечит и надо подождать ?
30 мар 2005, 00:42
Конечно подождать-насмльно мил не будешь.Ему действительно нужно разобраться в себе.
30 мар 2005, 00:58
когда-то где-то читала, что мужчины не возвращаются к тем женщинам, которые их видели в период душевной слабости.
30 мар 2005, 01:17
постарайтесь забыть его. Увы.
30 мар 2005, 11:15
ждать и ненавязчиво рекламировать ему свою ВЕРНОСТЬ
Иногда на это можно сделать ставку
30 мар 2005, 01:12
Время все расставит по своим местам, если вам суждено вместе быть, обязательно будете!Сделай паузу и пропади из его поля зрения!Мне кажется все у вас будет хорошо!
30 мар 2005, 01:59
Мне кажется, если будете сейчас постоянно радом - привязаться как к другу. А вот если пропасть на недельку (тяжело, знаю)- возможно дойдет до него что-то! ;) А может и нет :(
30 мар 2005, 19:11
Я встречалась с парнем, который не мог забыть свою девушку. В период увлечения , всё было хорошо , но вскоре я поняла, что являюсь для него лишь средством от боли .
Даже в саные романтичные минуты я видела тоску в его глазах. Он постоянно упоминал её в разговоре, повторял что любил только раз в жизни по-настоящему. Один раз услышала как он своему другу на вечеринке изливал душу.
Во время ссор он начинал сравнивать меня с ней :" Вот она была такой -то, делала так то " Он её постоянно идеалиzuровал, хотя она ему изменила с первым встречным и бросила.
Когда у нас отношения стали рушится он расставил её фотографии с по всей комнате прочитала надписи на обороте и сердца защимило, поняла что мне таких признаний от него не услышать. .Я попросила их убрать он отказался. После это я ушла от него, пол года борьбы ни к чему не привели. Лучше выбирать мужчин которые борются за вас
30 мар 2005, 19:36
это точно.
30 мар 2005, 21:01
просто ППКС:( у меня была история точь в точь:( грустно все это, не стоит время терять.
30 мар 2005, 19:49
меня мой бывший МЧ до сих пор меня не забыл (хотя уже 2 года прошло с тех пор как я ушла (а мы встречались с ним 6 лет и уже собирались пожениться) и он вроде женился наконец и у меня ребенок, семья), знаю что все равно глубоко в дуще все еще любит, что хранит фотки и мои письма.
Знаете есть такая любовь (первая, большая, настоящая) которую не забыть и не вырвать как бы ни хотелось, но можно лишь сильно заглушить. Если вы очень захотите, если проявите максимум смекалки, терпения и такта, то у вас это обязательно получится, он будет с вами!
...только каково это жить с любимым и знать что самая большая любовь в его жизни - не вы?
Но зато вы здесь и сейчас, а она в прошлом!
30 мар 2005, 22:14
Не стоят такие отношения Ваших стараний. Уверена, для этого найдутся более достойные кандидаты.
30 мар 2005, 21:56
Насильно мил не будешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325