Меню

Стихи

AD
Anonymous
30 мар 2005, 00:57
Что можно сказать про чувства мужчины к женшине, которой написаны следующие строчки на день рождения: Тебя я знаю столько лет, Что скоро этот срок сравнится С любым из возрастов твоих, Который только может мниться... И если заново взглянуть На все года, и взять отсрочку, Поймёшь, пойму, поймём МОН ШЕР, Что рановато ставить точку. (Когда не виделись давно - нам многоточие дано...)
30 мар 2005, 12:44
Мужчина - он, в отличие от женщины, охотник и защитник, царь зверей, с чинами от рождения обвенчанный, премудрый открыватель всех дверей. И жизнь его - не жизнь, а биография, где вечный бой полцарства и коня. Душа его, бессмертная, как мафия, страшится лишь вторжения меня. Во мне, не надувной и не резиновой, так много неподвластного ему, как будто мир, железный и бензиновый, я завтра подожгу и отниму. А я, не превращаясь в угощение, тону глазами в области небес, и мысленно прошу его прощения за то, что я ни в чем не мерседес. Наташа, накорми его конфетками! Медея, отомстить повремени! Офелия, о, нимфа ли, нимфетка ли, его в своих молитвах помяни!
30 мар 2005, 01:14
Сумбур какой то!Но похоже хочет возобновить отношения!
30 мар 2005, 01:16
но видно, что эти строки из "глубины"
30 мар 2005, 04:01
мне понра...оччень! хочет этот человек от вас именно вас. я бы рада была такие стихи прнять/мечтательно/, но у меня и так всё хорошо (ттт)! Подумайте, может, стОит!?!....
30 мар 2005, 12:24
Мне кажется, что ничего особенного. Говорить мы можем все, и стихи писать многие умеют (не из-за любви к кому-то, а из-за любви к искусству). Судить о чувствах надо в комплексе (слова, дела, поступки и т.п.).
30 мар 2005, 12:53
согласна
Anonymous
30 мар 2005, 13:54
КРАСИВЫЕ СЛОВА, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ
30 мар 2005, 20:30
Согласна. Но зачем же так кричать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325