Меню

посоветуйте как лучше сделать

AD
Доброй ночи. Помогите!!!! спать не могу плачу. бросили меня, ожидала но надеялась что хоть красивше расстанемся. к лучшему конечно, но...плакаю. если делать проблемный расклад на 3 тома хватит. важно как мне поступить сейчас,хочу правильно сделать.эмоции мешают.нам нужно было расстаться. пытались по очереди,не получалось. лутше стало когда он уехал вообще на другой конец шарика,и решился... но бросил он меня СМСкой!!! красиво написал как он сам думает,но прощения не попросил . но что же мне ответить? и надо ли отвечать? промолчать? помогите мне очень надо выйти достойно из этого,себя не уронить,и ентому дать понять что на самом деле не он меня бросил, а он меня потерял
30 мар 2005, 06:45
Я бы не отвечала, в игнор его! Ему ведь тоже интересно, как Вы на его послание отреагировали, вот вы и помучайте его неизвестностью. И номер СМС-ки поменяйте (или чего там у них, я не знаю), тогда уж точно поймёт, что потерял Вас. И не переживайте так, поздравляю со свободой, весна только начинается, самое время начать новую главу в жизни :)
спасибо за поддержку, номер поменяю. странно все же так все за время что были вместе научилась чувствовать его так что даже с точностью до минуты знала когда позвонит когда думает обо мне...и самое противное знаю что если бы сказала что ты у нас было такое ни у кого такого нет, он бы вернулся,кожей чувствую,сидит иждет ответ,садист просто,мне так плохо и он знает, ревность у него идиотская, самоутверждение? я красивая как бы,ноя же верная,я хотела ждать его 2 года пока он учиться будет,месяц его нет и у него уже задвиг,рубанул что уж лучше тогда совсем ничего, и н и ч е г о не понимаю,простите кто читал,надо было высказаться
30 мар 2005, 08:08
Я понимаю для вас сейчас важно выйти из ситуации красиво, но поверьте человеку со стороны - это всё херня, ОСТАВЬТЕ, ЗАБУДЬТЕ, НЕ ПАРЬТЕСЬ. Трудно? да! Но это не стоит того, чтобы теперь жить этим и забивать себе голову (раз уж всё закончилось, .. нет смысла). Мне кажется ему даже обиднее будет, что для вас это так легко всё получилось, что не цепляетесь за него, не умоляете и не скандалите. Пусть он не увидит ваших слёз.
30 мар 2005, 09:06
игнорируйте.
30 мар 2005, 11:55
ИГНОР!
Я бы не отвечала.. "Померло- так померло".. Тем более, что тяжка расставались вы. А ответите - начнется отпять переписка, разговоры... Может опять расстатся не выйдет :)
30 мар 2005, 09:17
Правильно вам говорят - забудте и не отвечайте. Время вылечит. Не переживайте. И не надо создавать себе таких ников - прямо мазохизм какой то и самобичевание. Закройте его и создайте что-нибудь из серии "Я самая счастливая на свете". :-)
30 мар 2005, 09:27
Сложно вычеркнуть, но можно. Абонента в игнор, если Вы, действительно, для себя решили, что пора заканчивать отношения. Никаких писем, звонков и смс... Только себе больнее выйдет, да и тянуться может бесконечно. Отрыдать и стать счастливой, не с кем-то, а самой, имхо. Держитесь. Все будет!:) Весна ведь не за горами:)
30 мар 2005, 09:41
"...дать понять что на самом деле не он меня бросил, а он меня потерял" - а зачем Вам это надо? Самолюбие потешить? Глупости. Вам сейчас надо подумать, как строить свою жизнь, как сделать её лучше. Я бы ответила, что всё поняла и согласна. Хотя, смотря что он Вам написал. Вы ответили ему или нет?
30 мар 2005, 10:20
Хороший пост, соглашусь.
я не ответила и думаю что не буду...почему то в начале написал про моего бышего что тот типа лучше чем ОН и как бы я могу с ним быть сейчас хотя ведь знает что с бывшим вообще то я уже 3 года как нет и не может быть и не лучше....потом отмаз что то об учебе,гипербред сам же понимает,затем слова благодарности за лутшие так сказать моменты,пожелание удачи и пожелание чтобы я была осторожна, подпись разборчива и небрежна. зная как все это написал по стилю так ночь не спал...все в письме убедительно для него самого. я много вложила в эти отношения,надеялась что будут постоянными,он старше намного и для меня было все серьезно.
да, простите,написал что так ,это о закончить отношения, будет лучше для всех. нет не самолюбие потешить мне и даже не обида,злости нет на него,просто плачу не сплю и не могу остановиться,но и не истерика,как ежик в тумане
30 мар 2005, 11:12
Понятно, что Вам грустно. Но Вы же понимаете, что теперь все Ваши мысли о нем и Ваших отношениях - всего лишь привязка к прошлому. Ну, попереживайте немножко как полагается и забудьте. Лично я очень негативно отношусь вот к таким дифирамбам, тем более через смс. Сама так однажды рассталась с мужчиной. Вспоминаю и смешно - сидишь скукожившись перед мобильником и слезы льешь, строчишь чего-то там:) Надо всегда помнить, что переживания, когда плохо, что аж грудь давит - это защитная реакция организма на пережитое горе. И это всё проходит. Главное не жить прошлым. "Ведь со временем плохих воспоминаний не остается". Только вот нельзя однозначно сказать последнее ли это его послание Вам или нет. С одной стороны - Вы ему не ответили, это повод написать ещё. С другой - ответите, тоже повод написать... И ещё, на мой взгляд Вы слишком озабочены какое у него состояние: "зная как все это написал по стилю так ночь не спал". Бросьте, думайте о себе. Мы бросаем, нас бросают...и что теперь убиваться из-за этого?
да,спасибо,со всем согласна,и правда грудь давит сжимает больно по настоящему. обидно что смской.. сам же придает большое значение письму написанному от руки...сейчас вспомнилось кажется это уже третья попытка только много понаписал и далеко сейчас, да было,вспомнила,приревновал без повода,я не ответила,через неделю написал что то непонятное пытаясь выяснить обстановку потом пытался замять потом просил прощения,только я не придавала тогда этому особого значения.третьего раза я думаю уже достаточно. меня стопорит ведь он же умный человек,должен понимать что делает
30 мар 2005, 11:43
Займите себя чем-нибудь:) Вы работаете? Если нет можно дома прибраться - очень хорошо отвлекает. Печаль пройдет скоро)))
спасибо,полегче мне немного. будем жить :)
31 мар 2005, 13:48
Главное в такой ситуации - пытаться как можно больше себе занятий находить. Чуть только мысль о нем пришла - так срочно начинайте думать о чем-нибудь другом, или книжки читайте. Я в подобной ситуации тоже спать не могла, зато столько книг перечитала!
30 мар 2005, 12:32
Очень даже понимаю. Меня просто четыре дня назад поставили перед фактом и все. Ждал наверное истерик, обвинений, а я просто молчала все время пока собирал вещи. В пороге дала пощечину и сказала, что он и все что с ним связано умер для меня, что я его не ненавижу, так как ненавидят сильных, а презираю, потому что он слабак и счастья не желаю. Сделала генеральную уборку в квартире. Удалила все номера телефонов с мобилки. И теперь пытаюсь начать жить без него, как будто его и небыло. И Вам так советую.
30 мар 2005, 15:04
В принципе Вы дали ему то, что он ожидал. Такое поведение как раз и говорит о том, что Вы обижены и переживаете.
AD
AD
31 мар 2005, 14:58
Я и не думала скрывать, что обижена и переживаю. Не хотела доставлять ему удовольствие просьбами или явным гневом, истерикой. Он считает себя очень сильным, настоящим мужиком. Все женьщины всегда были ему покорны, ни одна не подымала руки и не обзывала слабаком. По его реакции я видела, что это его зацепило. И испытала даже некое удовлетворение от этого. Когда собирал вещи я видела, что его трусит, но не от злости. Он был "не в своей тарелке", думаю, приятного мало испытал. А мне сейчас легче, что хотя он ушел, я дала понять, что я не считаю себя брошеной.
31 мар 2005, 15:09
Поблагодарите его за все, что у вас было.
31 мар 2005, 15:11
Так тоже можно, но это более театральный жест. На душе-то другое...
31 мар 2005, 15:55
Ну почему? Если было что-то хорошее, спасибо будет искренним.
31 мар 2005, 15:54
Фигня..со мной расстался парень, мы тогда с ним 5 лет встречались..."красиво" расстался, по телефону, стыдно было наверное мне в глаза сомтреть, а в итоге....ну, помучилась я, потом встретила своего любимого мужа,родила ребенка, я счастлива, а ОН..нет:( просился обратно, да уже не нужен был..Жизнь-бумеранг - это априори.
ничего не написала,держусь. иногда так плохо что кажется меня убили. делать не могу ничего все из рук валится, иногда легче,но как накатит неожиданно кажется сейчас умру. так в магазине случилось сегодня. поблагодарить за то что было? больно думать пока,это сделаю потом когда буду спокойна. я не строила планов но думала что может быть у нас когда нибудь будут дети, я начала хотеть ребенка,стала думать,представлять...а теперь поблагодарить что именно наших детей не будет...это какое то странное чувство,я ожидала от себя обиды,раздражения,сильного чего то,а у меня чувство что он сделал глупость и уже ничего не изменить, и плачу..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325