Меню

Спасибо всем за поддержку, она мне очень не обх...

AD
30 мар 2005, 18:27
Спасибо всем за поддержку, она мне очень не обходима! Хватит слез и истерик, итак молоко пропало! Если ничего не поменяется, то уйду раз и навсегда! Вчера намекнула насчет няни, договорились, что к лету, как только найду работу! Это уже хорошо! Потом, на его бесконечные обвинения в том, что я плохо готовлю ( надо по 3-4 блюда новых каждый день, он дважды одно и тоже не ест!), плохо стираешь ( в стиралке), плохо убираешься ( не протираю под стульями полиролью и не глажу носки с и потом их стопочкой не складываю!) и меняю постельное белье раз в неделю, а не 3!, перестану обращать внимание, не буду ему доказывать обратное, все равно бесполезно! Это уже диагноз! Но мериться с этим, только во вред мне и малышке! Вобщем, буду действовать по плану: 1) Лечение моей Сонюли 2) Поиск работы и нани 3)Переезд ( всетаки еще надеюсь, что муженек одумается!) Родители меня в этом полностью поддерживают! Спасибо Вам всем за поддержку
30 мар 2005, 18:51
ОХРЕНЕТЬ! Других слов точно нет.. Ребенку считанные месяцы от роду - и такие требования?! Это наверное наиредчайший случай, когда я скажу - от такого мужчины надо сваливать!
30 мар 2005, 19:17
И побыстрее, с минимальными потерями, насколько это возможно.
31 мар 2005, 15:12
Вы права,да Автор не хочет;-);-);-)
30 мар 2005, 19:39
Переезжайте к родителям и как можно скорее. Не стоит расчитывать на то, что муж одумается. Не одумается - это как пить дать. Ему не нужны ни лично Вы, ни ребёнок, чтобы он там ни говорил про любовь к дочке. У меня тоже бывший муж утверждает, что безумно любит Дашку, но это только на словах. На деле этой любви никто не замечает. Здоровья Сонечке и сил Вам. Всё у Вас будет хорошо. Я просто уверена в этом.
30 мар 2005, 22:05
Я Вас понимаю. Не думаю что вы пойдёте на такой шаг - развод. трудно решиться и нет конкретного повода. не обращайте внимания на него. пусть себе шипит. Не заводитесь с ним. многие сразу напишут - рАЗВОДИТЕСЬ. я так не пишу. знаю что не решитесь, пока не доведёт каким то конкретным поступком. я думаю Вы постараетесь сохранить семью, и то хрупкое, что ещё пока держит Вас рядом с ним. значит не всё потеряно. ПОДУМАЙТЕ, ведь разрушить легче чем построить. когдато кто то умный сказал мне так : "глупая женщина уйдёт сама. А умная, сделает так, что от неё уйдут." и если так уж невозможно терпеть, если всё так плохо то воспользуйтесь этим советом. но лучше ПЕРВЫЙ совет. ПОДУМАЙТЕ. вы, наверное любите, и вспомните всё хорошее что у вас было и есть. вспомните, каким Вы его полюбили....
31 мар 2005, 12:51
Спасайтесь. И бегом!
31 мар 2005, 14:01
это называется "домашний деспот". Оч. сочувствую, желаю чтобы ситуация разрешилась благополучно для вас. Удачи.
31 мар 2005, 14:59
А я считаю, что совершенно неверно немедленно советовать развод, если в друг друге что-то не устаивает, когда есть ребенок. Но когда есть ребенок, есть мнение только одной стороны и позиция только одной стороны, поданая исключительно в "эктсремальном" состоянии нервной системы - ДЕВЧОНКИ НЕЛЬЗЯ. Скажите, а ваш муж был таким всегда? почему решились при таких "неадекватных" требованиях рожать? любите ли?
31 мар 2005, 15:14
На женился по "залету" и о чем часто говорит.Зачем сохранять такой брак:-(?
31 мар 2005, 14:32
У вас такая замечательная дочура и вы тоже в порядке(заглянула в паспорт). Я думаю все у вас наладится и еще встретите достойного человека, они есть, после такого г... , которое вам досталось, должно прийти что-то стоящее. Желаю удачи)))
31 мар 2005, 14:50
Удачи Вам! Вы все правильно решили. Главное в жизние - это Вы и ваш малыш. Родители раз поддерживают, это тоже классно! Не бойтесь если Ваш муж не одумается. Такой Вам человек рядом не нужен! Если он не ценит и не заботиться о Вас сейчас, что будет дальше!
31 мар 2005, 18:37
Да, сложнова-то!Развестись всегда успеется, думаю. Просто страшно сделать этот шаг.Девочки, а можно изменить отношение ко мне??Я не думаю, что раз и разлюбил за месяц, может у него весеннее обострение,а?Хотя, сегодня была в гостях у подружки, ее дочке годик исполнился, так у них с мужем все совершенно по другому, как то по доброму, все лаского, без резких слов и неприятных эмоций....
31 мар 2005, 19:18
За месяц? Скажите, а когда он к вам НОРМАЛЬНО относиляся?Потому что все, что вы пишете - это кошмар какой-то.
31 мар 2005, 21:14
Так была у мужа любовь к вам или нет?
31 мар 2005, 23:26
Иногда бывает, нервы подорваны так, что разводиться поздно оказывается. Теряется способность к выживанию без мужчины. Думайте, пока он из вас последние мозги не выбил. А любил бы раньше, не разлюбил бы за месяц.
02 апр 2005, 04:29
"Девочки, а можно изменить отношение ко мне??" Мне кажется, в голове Вашего мужа сложилась такая цепочка: -я своего поведения не менял,стал быть, -я не виноват, -а мне уделяют меньше времени и внимания. -Кто виноват? -Жена! -Как обратить ее внимание на себя? -Скандалом! Поменять его отношение, вероятно, можно. Но по силам ли это Вам сейчас?
31 мар 2005, 20:34
совершенно согласен. Действуйте по списку. Удачи!
31 мар 2005, 23:22
Вот интересно, а как им в семé мама готовила, или у них была домработница? (с транслита)
31 мар 2005, 23:49
Как хорошо, что все хорошо кончается!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325