Меню

Виртуальная любовь

AD
31 мар 2005, 13:35
Я боюсь того что эта любовь никуда не приведет...Я влюбилась виртуально...Мы любим друг друга но разве так бывает...Я не больная на голову?...Мы скоро встретимся а я боюсь этой встречи...А вдруг он решит что ему такие отношения не нужны...и мои чувства будут растоптаны...разбиты в хлам...НЕ ХОЧУ...
31 мар 2005, 13:43
если ему не нужны, значит и вам не нужны...
31 мар 2005, 14:12
Не верьте ни кому, а слушайте свое сердце!!!!! Я со свом МЧ тоже познакомилась в сети!Ни о чем не жалею, а только благодарна судьбе, за то что она помогла нам найти друг друга. И мы уже три года вместе.......... Хотя я тоже жутко боялась с ним встречатся!! Удачи!!!![-0<
31 мар 2005, 14:13
нужно попробовать.. сама такая:) сейчас точно такая же ситуация.. вариантов два, или да. или нет. Вы замужем?
31 мар 2005, 18:57
У меня была такая история и не одна. Выводы ты сделаешь на личном опыте... От себя могу сказать, что именно любови родиться вот так виртуально, без встречи, трудно очень и желательно контролировать себя, не влюбляться так сразу в образ, чтобы не было потом больно. Знакомься, встречайся, но не относись к этому вот так сразу серьезно! Моё первое знакомство и влюбленность через Интернет - это нечто :)) На крыльях летала, думала, счастье вот оно! А когда вечером во время встречи подходила к нему ближе и ближе, то думала: Боже... а не пройти ли мне мимо???... До такой степени человек стал неприятен с первого взгляда!
31 мар 2005, 19:30
судя по Вашей фоте - решит, что отношения нужны =)
31 мар 2005, 20:57
А Вы уверены, что вы так не решите, когда его увидите???:))))
31 мар 2005, 13:52
виртуальные знакомства почти никогда не приводят ни к чему! не обольщайтесь, мадам.....
хихи
31 мар 2005, 15:16
*тихо хихикает в монитор* Мы вообще-то на литературном конкурсе в сети познакомились. И он ко мне аж из Америки жениться приехал :)) А вы говорите - не обольщайтесь.
31 мар 2005, 15:24
Так у вас была свадьба?...Вы сейчас вместе?...
все равно не скажу кто я тут :))
31 мар 2005, 15:30
Да. Свадьба была, сейчас вместе, планируем масика через пару лет (раньше мое здоровье не позволяет). А познакомились смешно. Я его конкурсный рассказ (мы оба немного балуемся писаниной) в пух и прах разгромила и немного прошлась по "личности автора, который мог такое написать". После этого он мне письмо написал - и понеслось. Три месяца переписывались, потом он ко мне прилетел - лично познакомиться, и еще через два месяца прилетел уже навсегда.
31 мар 2005, 15:41
Как здорово!!!...Надеюсь у меня будет также...А у вас прям как в сказке...так романтично...
вот так
31 мар 2005, 15:56
Не было там никакой романтики. Полгода парились с документами, оба переехали в чужой город. Я пережила нелучшие минуты расставания с гражданским мужем, с которым жили три года и перспектив с которым я не видела. Чего только не было, но мы все пережили. Во всяком случае - пока мне кажется именно так. Что будет дальше - покажет время. Просто на момент нашей встречи мы четко осознали, что хотим быть вместе. ПОКА это не изменилось. Что будет дальше - никому не известно.
31 мар 2005, 15:59
Я вам желаю всего самого наилучшего...любви не скончаемой...взаимопонимания...
31 мар 2005, 16:11
А чего вы боитесь-то? Если признаться честно самой себе?
31 мар 2005, 14:05
Но у нас пока все замечательно...Вам не кажется что наверное лучше жить одним днем...сейчас хорошо все прекрасно и может быть мне не задумываться о том что будет после встречи с ним?
Anonymous
31 мар 2005, 14:16
Правильно, не задумывайтесь. Смысл-то какой?
31 мар 2005, 14:25
Нет я не замужем...Спасибо за поддержку...Мне нужна она была...А в последние дни я чувствую что смысл он и есть для меня
31 мар 2005, 14:53
тогда вообще зеленый свет!!:) Я вот замужем, и то умудряюсь влюбляться виртуально...
31 мар 2005, 15:15
Интересно как вы совмещаете...А мужа вы любите?...простите за вопрос...
AD
AD
31 мар 2005, 15:45
естесственно люблю! Больше всех на свете!! Это святое, этот вопрос трогать и обсуждать никогда ни с кем не буду... А в вирте это же по-другому:) Для поднятие жизненного тонуса.. Правда сейчас собираюсь встретиься с последним "вирт-возлюбленным". Только не это обсужать и осуждать. Это мое дело:) А Вам удачи и смелее:))
31 мар 2005, 15:57
Спасибо за настрой боевой...меня это подзадоривает...и уже так переживать перестаю...
31 мар 2005, 16:01
Честно говря, не пойму повод для пекреживания... вы свободны, или да или нет. если нет, тогда ждем следующего. Мужчина, как трамвай - один ушел, не надо за ним бежать, скоро обязательно появиться другой:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325