Меню

пацанка????

AD
Anonymous
21 мар 2005, 18:11
мой мч заявил мне (после 1,5 лет общения!!!), что я - пацанка, и ему это не нравится! мол, курю, матерюсь и одеваюсь унисекс! но ему, вроде, это все нравилось же. как-то сам мне сказал, что именно таких и любит. а тут, оказывается, ему женственности захотелось! почему??? юбки, чтоб прикрывали только попу и т.д. и т.п. почему вдруг такая смена интересов???
:think Ну, милая Барышня (даже если унисекс), а кому же ента манера может долго ндравится? Ну, лалушки еще - "курю" (сама грешна :oops ), одеваюсь почти так же - унисекс, но и эти вещи можно носить даже оч-чень женственно (если позволяет фигура и способности к женственности есть)... А вот мат - он ещё никого не украшал, а особенно Женщину! ...
Смена интересов закономерна - он же живой! И потом, было бы странно, если МЧ не хотелось бы "женственности" :) :) :)
Ему хочется чего-то нового, яркого. И это еще хорошо, что он Вам об этом сказал - было бы хуже, если бы просто ушел, а Вы бы тогда другое писали: "мол, курю, матерюсь и одеваюсь унисекс! но ему, вроде, это все нравилось же, А ОН УШЕЛ! В ЧЁМ ДЕЛО?!"...
Женщина только тогда остается женщиной, когда в ней есть способность быть всегда разной. Это же не сложно - сегодня унисекс, а завтра мини и шпилька, послезавтра - джинсы и "пиНджак с карманами" - это же так интересно!
:) Милая, а сколько Вам лет?
21 мар 2005, 19:36
Согласен.
Привет! рада, что появился :) А у нас тут "пацанка" спряталась... обиделась. наверное :oops
21 мар 2005, 19:43
:) Да на что ж тут обижаться? Тут задуматься надо.
Если вся жизнь впереди, то ничего ещё не потеряно, есть простор для работы над собой :))
Anonymous
21 мар 2005, 19:44
никто не и обиделся. а на счет пацанки: плюнуть на улице, например, я себе никогда не позволю. да и мат использую только в кругу друзей.
А может не надо его нигде использовать? А? Попытайтесь, русский язык так богат, зачем же ещё полнее его делать? Тем более Вы так молоды!!!
Хм, еще не хватало, чтобы Вы шли по улице и плевались :-O
Anonymous
21 мар 2005, 19:51
ну, с матом проще. я уже 3 дня не использую! (во достижение:))))) с курением тяжелее....
Да, папироска - гадость (смачно затягиваюсь) :) :) :)
Anonymous
21 мар 2005, 19:56
да сама сижу, дымлю:) при нем хоть эту мерзкую привычку исключила. а как без, так сразу за сигарету...
02 апр 2005, 19:33
я тоже согласна
Anonymous
21 мар 2005, 19:39
мало еще:))) 20. так что буду исправляться, пока не поздно.
Разумное решение! И потом ;) быть Женщиной - такой КАЙФФ!!! Попробуйте, иногда удачное платье, прическа и обувь ТАКОЕ творят!!! Сами будетк удивляться, чесн слово!!! Ведь даже походка в модельной обуви другая, а если каблук - м-м-м-м, целая опера!!!
21 мар 2005, 20:02
"Женщина только тогда остается женщиной, когда в ней есть способность быть всегда разной. Это же не сложно - сегодня унисекс, а завтра мини и шпилька, послезавтра - джинсы и "пиНджак с карманами" - это же так интересно!"

Ну если интересы партнера не идут дальше фантика - таки да, надо именнь так себя вести. Но не всем женщинам такие партнеры надобны.
21 мар 2005, 21:52
Мне кажется, тут Серебряный Грифон имела в виду то, что одеваться по-разному каждый день интересно самой женщине.:) Прежде всего мы одеваемся для себя, а только потом для мужчин, и если мы себя хорошо чувствуем в том, что на нас надето, значит, и мужчинам это тоже понравится.:)По крайней мере тем, в ком мы сами заинтересованы.
(с транслита)
21 мар 2005, 21:59
А мне казалось что женщины одеваются:
1. Для женщин
2. Для себя.
.. и только в третьих для мужчин.. разве не так?
21 мар 2005, 22:02
???для других женщин??
21 мар 2005, 22:05
Вы удивитесь, но в одном из топов здесь большинство ответивших женщин сказали именно это.
"Когда прихожу на работу в новом костюме, да на 12-см каблуках, и при этом все тетки на работе рты раскрывают от зависти - ЭТО СЧАСТЬЕ!"
Цитата практически дословна ;-)
21 мар 2005, 22:09
мдааа...вспомнилось (недословно)"счастье для женщины выйти замуж не за того,кого она любит,а за того,кого любит ее подруга".
21 мар 2005, 22:19
Вот-вот ;-)
AD
AD
21 мар 2005, 23:09
А мне вспомнилось- красивая женщина радует глаза мужчин, некрасивая- женщин.
21 мар 2005, 23:24
:)
21 мар 2005, 22:08
Ну да. Разве нет?
25 мар 2005, 01:00
100% :)
(с транслита)
21 мар 2005, 22:12
Именно так. В том-то проблема автора, как я ее вижу. Одеваясь как пацанка, она выбирала себе партнера, которого это устраивает. А тут прошло 1,5 года и нате вам - правила игры внезапно поменяли. Автор в смятении и это понятно.
Дальше вопрос один - насколько далеко она готова идти на компромисс ради этих отношений и насколько ей самой важно быть именно "пацанкой".
22 мар 2005, 00:07
Все верно:)

А вспомните еще, как бывает: женщина одевает мини-юбку, декольте до пупа, шпильки 2 метра, а потом она ругается, что на нее мужчины смотрят неподобающим образом:) это так, к слову:)
(с транслита)
22 мар 2005, 00:39
соглашусь
Именно это я и имела в виду %:) Спасибочки, Снусмумрик! :)
22 мар 2005, 20:02
А я вас поняла совсем не так.
Мне показалось, что вы считаете, что ВСЕ женщины получают удовольствие от смены образа и автору непременно надо этим заняться.

Каждый ведь судит по себе, вот мне бы очень не хотелось иметь рядом мужа, которому во мне более всего интересна смена внешних образов. Женщина ведь может растолстеть во время беременности, может заболеть, постареет соврешенно однозначно - а если мужчине главное фантик/смена декораций, то этот союз не будет долгосрочным. Мне так кажется.
:) со вторым абзатцем полностью согласна! Люди, которых интересует только внешний образ - пусты и поверхносны, ведь главное - "то, чтов горшочке, а не каков горшок" (Винни Пух) :) :) :)
Ну, а если "внешние данные" увы и ах не топ-модельные, то не вешаться же теперича?! А откорректировать можно ВСЁ. ;) поверте моему опыту - главное ЖЕЛАНИЕ :)
23 мар 2005, 19:21
А зачем корректировать ВСЕ, если человек себе нравится как есть? Речь-то и идет о том, что у автора НЕТ собственного ЖЕЛАНИЯ что-то корректировать. Речь идет о границах компромисса и о совпадении интересов, а вы толкуете о реализации ТОЛЬКО одного из варинтов.
25 мар 2005, 00:04
Вообще одеваясь, мы демонстрируем своё Я и своё настроение. Как можно от человека требовать стать в один день другим?
25 мар 2005, 00:09
Имеенно. :)
23 мар 2005, 22:18
угу. желание. Чье?
Было б у автора желание, не было б топика, пожалуй.
А корректировать ВСЕ (да даже кое-что) по чьему-то желанию... Смысл? устать можно. Вдруг он этакий "генератор идей".
24 мар 2005, 00:28
Во, Вы меня понимаете.
Но тут тоже надо не перегнуть, а то ведь можно упереться на ровном месте "Буду разговривать матом и все тут!".
Мне вот пришлось оставить эту привычку ради любимого мужа и не жалею об том, почти. :)
Не, девочки, я сейчас заплачу-у-у... Вы меня не правильно понимаете: про "ВСЕ" - это вообще, как теория, конкретного случая не касается.
Просто сужу по себе - ещё N-е кол-во лет тому назад во мне было 78 кг веса, я была забита и затюкана мужем-неудачником-алкоголиком-трусом, не имела хорошей работы, потеряла всех друзей, носила очки с то-Олстенными линзами, косолапила, сутулилась... Теперича - все совершенно по другому, АБСОЛЮТНО!!! Диеты, спорт, развод, контактные линзы, свой бизнес, массажист и литература типа "Полюби себя" в корне изменили мою жизнь :) Плоды пожинаю с огромным удовольствием и наслаждением.
:oops Когда, спустя два года после развода, я проснулась с самым красивым и умным мужчиной в мире, о котором даже в самых смелых мечтах не мечтала, ;), то поняла - всё в наших руках!!!!
24 мар 2005, 19:46
Понимаете, не у всех дело во внешности, хотя некотрым достаточно сделать операцию по исправлению формы ушей.
Вот "полюби себя" - это да, но это от массы тела зависит очень косвенно. И любящий себя челвоек не кинеться менять свою внешностьь по первой просьбе партнера. Он/она себя любит ТАКИМ, понмиаете?
25 мар 2005, 21:20
Именно! Истину глаголите! В наших руках. И головах. И прочих данных Богом органах. Но никак не в руках-головах-... наших ...ну, партнеров тады,"любящих" что-то рука не поднимается написать, короче, всех тех, кому стукнет в голову чего-нить в нас ненавязчиво так сменить.
25 мар 2005, 21:17
:) Мне, кстати, тоже. И именно эту же привычку :)
И тоже почти не жалею. Да не, совсем не жалею.
Есть любимая подруга, с ней вот позволяем себе... В чисто девичьей компании... (задумалась - а вдруг это не считается, что я "завязала"? :о):)
27 мар 2005, 00:44
КОНЕЧНО НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!
Но главное -Сашенька же не слышит!! :) он тока от других ;)
AD
AD
28 мар 2005, 20:41
:)
:(
22 мар 2005, 21:40
Не за что:) Я сама такая-обожаю по-разному одеваться;) Очень интересно на самом деле:)
(с транслита)
21 мар 2005, 19:00
Мы парни не предсказуемы. Сегодня хотим одно а завтра другое.
Кстати, можете своим ником написать и желетельно, чтоб мы на вас поглядели и оценили бы вашу пацанственность.
(с транслита)
21 мар 2005, 20:06
Времена меняются))
Интересы повзрослели))
21 мар 2005, 21:13
Это у него надо спросить: почему ему захотелось иного :)
ну, все растут - меняются взгляды.. Может, он ждал, что вы сами придете к новому отношению в стиле своем, а вы не пришли.. вот он решил и рассказать об этом.
22 мар 2005, 14:48
скоро пройдет!!!!!!!!!
25 мар 2005, 00:02
не у верена, если уже пришло...
21 мар 2005, 18:25
Зависит от вашего возраста. В лет 20 быть пацанкой прикольно, а вот в 30 - клиника.
Ну-ну... клиника говорите, да? Хм, не замечала... ;)
21 мар 2005, 18:52
Извените, плиз, никого не хочу обидеть, я возраст написала вобщем, никакой конкретики. Но мне кажется, мужчин надо пожалеть - у них то никакого простора для фантазии (брюки, брюки, и еще раз брюки). А мы - тут и брючки, и юбочки, и платья, и сарафрнчики. Какой простор для творчества. И что, всем этим не пользоваться? Если не сейчас, то когда же? Лет в 70 думаю будет уже поздно. Сегодня я пацанка, а завтра женщина вамп. То то милый ошалеет.
:) Ха!!! три раза ХА!- "никакой фантазии" :)
У одного моего друга столько этих самых брюк, брючек, брючечек, брючин - жена устает в шкаф складывать ;) А свитеров и кофт - тьма, про рубашки вааще молчу! А второй ТА-АК выбирает себе свитер, так вымеряет и придерается, так в примерочной всматривается в свой новый образ, что мы уже жребий тянем - кому с ним ехать "шопинничать" :)
Так что это дело сугубо личное :)
И ещё - я не обиделась! ;)
21 мар 2005, 18:38
Смотря что подразумевать под пацанкой.
она ж написала: курит, ругается матом и носит унисекс :)
21 мар 2005, 19:02
Наверное стоя писает тоже.
(с транслита)
да... вроде об этом не пИсала ;)
21 мар 2005, 20:03
Это предположение к тому же она не может всё писать.
(с транслита)
21 мар 2005, 19:22
А я-то думала для чего эти "волшебные конусы"...(в ВО тема была).
А это что? "Волшебные конусы"?
21 мар 2005, 19:52
http://www.moniki.ru/

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10185110
AD
Гм... сама нарвалась... Сы-па-си-бо :)
21 мар 2005, 19:59
всегда пожалуйста:)
21 мар 2005, 19:19
образ ПТУшницы перед глазами с таким описанием:)
Хм, точно :) Только наша "красавица" с нами не беседует - не выяснить ;)
22 мар 2005, 18:47
Может ей фигура не позволяет...
Она же танцами до 18-ти лет занималась, - должна быть и осанка поставлена, и ножки красивые ;)
22 мар 2005, 19:06
Иди знай сколько ей сей час! :-)))))))))
20, она же ответила на все наши вопросы! :)
22 мар 2005, 19:25
Даже два года могут сделать своё дело! Прийдётся рассказать о своей комплекции балерине. кстати, это дело тоже не просто так бросают, или выгоняют... ;-)
Ну, какя-то вы совсем не "добрая феечка" ;) Моей племяшке 8 и она в свои года самостоятельно приняла решение - бросить бальные танцы - "устала", а выправка и осанка уже год - всё те же. не думаю, что прозанимавшись этим все детство и отрочество барышня пустилась "во все тяжкие"... Хотя... может вы и правы...
22 мар 2005, 19:38
я добрая! Только вот сегодня настроение испортили... И я тут беса гоню... Извините :-)))
Только вот я решила что - дочку на бальные танцы точно не отдам! Ато ещё не дай Боже пацанкой станет лет в 18-20!!! Наверное надо отдать на брейк или реп какой то, чтоб женственность привить ... :-))) :-)))Как думаете?
Бывает ;) Думаю деточке не помешает пару-тройку годков в бальной школе - их там учат этикету, правильно питаться, да и осанку "делают" - АбАлдеть!!! Сама так в жисти не "распрямишься" :)
По-поводу брейка :think эт вы "загнули" ;) Тут уж точно никакой женственности не будет :) :) :)
да вы что.. в 30 положено одеть галоши "прощай молодость" :) ?
25 мар 2005, 01:37
извините что вмешиваюсь ,но полностью с этим согласна
21 мар 2005, 19:01
Ваш молодой человек повзрослел и изменил свои вкусы, вот и все.
Скажите, а что третьего не дано - либо унисекс либо юбочки до попы? Сейчас такая свобода выбора, экспериментируйте в свое удовольствие!
И последнее - сугубо имхо. Мат это омерзительно для слуха! Человека, изрыгающего мат, высоко не оценишь.
21 мар 2005, 19:21
Когда мат использует в речи подросток(например,девочка лет 13)-это еще понятно,хочет казаться взрослой и крутой,а когда взрослая девушка лет 20 и старше....ну кому что:)
25 мар 2005, 01:43
НУ а тем более мат из уст девушки .
21 мар 2005, 19:40
Просто он вырос за эти 1,5 года, а вы пока нет...
С одной стороны это замечательно, что вы всё ещё ощющаете свою юность, с другой... Всё же, сколько вам лет? И сколько ему? Это действительно важно, чтоб понять вашего МЧ.
А вот мат, да ещё из женских уст... Бррр...
Anonymous
21 мар 2005, 19:43
мат в разумных количествах. матерюсь - не значит, что через каждое слово! мне 20, ему 26.
О-о-о-о! Миленькая - в магазин!!! Быстро!!! Покупайте себе юбочки, топики и всякую "женскую" дребедень! Если МЧ Вам дорог - тогда СРОЧНО действовать!!!
Удачи :)
AD
AD
22 мар 2005, 00:41
:(
22 мар 2005, 00:42
А ежели ему форма ее носа разонравится? Срочно на пластическую операцию? Ну, если дорог он ей?
Не стоит утрировать и сгущать краски :) Шмотки шмотками. а нос - это уже другой вопрос!!! Вы тему топика читали? Там написано "Не нравится форма носа"? ;)
22 мар 2005, 23:39
а собственно что такого плохого в матерщине? я вот периодически матерюсь и ничего...никто не жалился. и причем тут женственность? и в одежде, и в поведении. а выражение личных эмоций -личное дело.
Ну, эт чё кому прёт.... Выражать эмоции можно и литературным языком, а брань ещё никого не украшала, акромя "перлов" ;) и то в подходящей, понимающей компании :) ИМХО!
24 мар 2005, 00:16
украшает? а почему я должна украшать себя в чьих то глазах?
А... тоды "ой"...
23 мар 2005, 22:14
Я не утрирурую. Но советы типа "бегом в магазин, если он вам дорог" - это, знаете ли... Тут и впрямь до формы носа недалеко. Если так уж дорожить,что кидаться любое желание исполнять.
Имхо,суть, что нельзя ничего требовать от партнера. Нравится - чудно. Нет - твои проблемы. И не партнер должен в магазин кидаться, а самому жаждущему перемен неплохо бы поразмыслить, чего именно он хочет - быть рядом с данным конкретным ч-ком или же просто с кем-то в подходящем,на его взгляд, прикиде. Ежели второе - дык опять же,имхо,это проще-таки сменой партнера решить. Насильственная смена имиджа... Насилие, как ни крути. Удовольствие лишь для продвинутых мазохистов.
25 мар 2005, 00:06
согласна.
21 мар 2005, 19:46
"Растете" и исправляетесь прямо на глазах
Anonymous
21 мар 2005, 19:48
да полно этих самых юбочек! на улице ж -10!!! а как же здоровье:)))) а на счет исправляться: за один день сложно взять и все в себе изменить. я думаю, моему мч эта мысль ни сразу пришла. тоже с ней походил.
Упс, у нас уже +5, сорри :oops!
А у Вас короткая куртка? Почему нельзя длинную, теплую юбочку "нацепить"? ;)
А если Ваш МЧ с ентой мЫслЁй "походил", тогдпа, как говорят медики: "Цито!" - лат. "Быстро!" :)
Мужчины, как дети, ждать не умеют ;)
Anonymous
21 мар 2005, 19:55
проблема в том, что сложно быстро перестроится. я себе такой "имидж" 2 года создавала...
22 мар 2005, 18:45
Захотите - разрушите!
22 мар 2005, 18:43
Юбочек то полно на улице! Но вот идёте вы с ним по той самой улице, а он на чужие ножки смотрит! Вам каково? Может ещё такого не было? А будет! Мой совет - меняйте стиль. Это легче чем вы думаете. Да и вам то приятно будет! Кроме вашего на вас и другие засматриваться будут(если, комплекция позволяет, соответственно...А если нет, то прячте под своими брюками пацанскими то, что так стыдно открыть).

Простите, если чем обидела!

хочу сказать, я тоже этим болела лет так в 14-16.
А когда поменяла стиль на sexi - жить стала! Как приятно, когда на тебя смотрят и хотят!
Anonymous
22 мар 2005, 21:37
Да на меня и так смотрят. Бог строением 90-60-90 не обделил.
25 мар 2005, 01:49
ну тем более. Пора юбку надевать.
22 мар 2005, 23:42
ну и совсем не обязательно все сводить к одежде. может дело и не столько в юбочке и периодической матерщине, сколько вообще в поведении. может если вы будете в целом более мягки,женственны, чувствительны, "плавны в движениях" и т.п. отпадет экстренная необходимость в супер-мини. одежда -это только способ выражения идеи, один из многих...
21 мар 2005, 19:47
Ну, в общем уже не мальчишка... Вы знаете, ничего удивительного, что он захотел увидеть вас другой.
Мне кажется, что в данном случае надо поддаться его влиянию :))) Может вы откроете себя другую, благодаря его стараниям? :))
Anonymous
21 мар 2005, 19:54
да дело в том, что я лет до 18 была такой девочкой-припевочкой. а потом крышо снесло. с детства бальными танцами занималась. (как раз до 18). уж ничего женственнее и придумать нельзя. может, надоело??? юбки, юбки, тонны косметики, каблуки по 10 см.
AD
AD
21 мар 2005, 19:58
ну,что ж вы так сразу в крайности бросаетесь,можно и брюки носить,они тоже разные бывают:)Брючки с обувью на каблучке тоже выглядят женственно:)Свитерок в обтяжку(если есть чего обтягивать:)).
22 мар 2005, 10:49
Матерящаяся женщина - асексуальна.
(только мое имхо)

С уважением.
Вы это женщинам расскажите. Рост числа женщин допускающих в порядке вещей употребление мата, пусть и изредка, просто поражает.
22 мар 2005, 18:35
наверное, каждая первая - матерщинница. у меня у самой иногда слетает с языка гадость, отвратно!
22 мар 2005, 18:40
Нет, не каждая первая :):)
22 мар 2005, 19:07
Я утрирую... Но, согласитесь, неприятно...
23 мар 2005, 22:24
соглашусь, конечно :)
24 мар 2005, 00:18
НЕ СОГЛАСНА! постоянный мат -да, погано. но иногда? в нужный момент? Как говорит Ш.Каретный, "Е...ся е..сь, но ханжить не надо!"
23 мар 2005, 09:00
еххх, вот так и погибаю без секса....:)
кста, матерящиеся мужчины, как правило еще более асексуальны;)...
Ну, не наю... :think если во время секса мой любимый заматериться, то я, наверное, или рухну с кровати или стану фригидной :-# Меня как-то это не возбуждает...
23 мар 2005, 11:48
Странно, а у меня муж меня просит почему-то матюкаться в постели.
23 мар 2005, 19:09
То постель, а то - жизнь.
24 мар 2005, 02:08
Некоторые просят и пристукнуть слегонца в постели. А с утреца муженька опять к ногтю - и в бараний рог :-)
22 мар 2005, 12:22
Можно оставаться женщиной не зависимо от стиля жизни:)

В жизни всегда есть место
Anonymous
22 мар 2005, 15:12
В данном случае можно понять мужчину. Он хочет видеть рядом с собой не девушку подростка - патцанку как вы написали, а сексуальную женщину.

У меня например было куда хуже история
я наоборот од 24 и тинейджером походила и девочкой-припевочкой в розовых юбочках, юбочках в клеточку по попу, каблуки огромные, и мейкап от вампа до ангелочко, короче все. И вот к 24 годам после окончания вуза, сменив работу стала одеваться в деловом строгом стиле. А МЧ все еще не вырос и подавай ему ту самую пацанку или тинейджерку, т.к. одними юбочками не отделаешься, ему еще косички заплети да чупа чупас развешто в рот осталось взять.
печенька
23 мар 2005, 19:33
такая же фигня. Ненаю, как бороться...(
23 мар 2005, 19:54
Делайте так, как считаете нужным. Подстраиваться под кого-то, если не лежит душа - последнее дело!:)))
24 мар 2005, 01:56
Может ему загадочной барышни захотелось? А вы попробуйте поэксперментировать с нарядами: может вам самой понравится?
24 мар 2005, 02:04
Сколько лет МЧ?
Первый же диагноз, пришедший в голову - повзрослел мальчик. Догоняйте.
25 мар 2005, 00:25
Постареееел! А там и импотенция не за горами. Вот, уже юбка понадобилась для вдохновления.
AD
25 мар 2005, 22:17
Это ирония или всерьез?
25 мар 2005, 23:27
Сами то как думаете?
26 мар 2005, 00:01
Был бы ник но-нэйм - 99 за серьезно.
Ник "Обормотка" - 80 за иронию и 20 за серьезно.
Потому и переспросил.
26 мар 2005, 00:09
:-) Соотношение почти такое. Потому что все-таки что-то в этом есть. Как говорится, в каждой шутке доля... шутки :-)

Хм, если честно, то сужу исключительно по себе. В 19 мне было совершенно по фиг, во что одет мужчина, и как он там выбрит и помыт ли. А вот что-то чем страше, тем придирчивее. Однозначно процесс идет. Еще пару-тройку десятков лет и....
26 мар 2005, 00:25
Понял.
Спасибо :-)

Добавлю от себя - придирчевее не только в одежде.. и даже не столько.
Тоже тема хороша, жаль времени нет..
26 мар 2005, 00:34
Да какая тут тема? Одно огорчение :-(
26 мар 2005, 01:17
Не соглашусь. Вернее, скажу что сторон больше :-)
26 мар 2005, 18:45
О. И у меня такая ж беда.
Так значит,дело к старости :(
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325