Меню

Стоит ли ломать голову?

AD
30 мар 2005, 23:47
Недавно познакомилась на вечеринке с парнем. Я была там с подругой с главной целью отвлечься немного от учебы, забирающей все время. Мы с ней естественно выпили коктейльчиков там, и танцевали всю ночь. Так вот, этот парень танцевал с нами, а когда я уходила домой, то он оставил мне свое полное имя, телефон и имэйл.
Я ему написала имэйл под вечер след. дня, он ответил мне сразу же. Ничего такого там не написал, просто сказал что я очень хорошо танцую и написал что он пишет стихи и рассказы. А когда мы познакомились то еще он сказал что он проф. тренер спорта.
Я конечно же написала ему что хотела бы почитать его рассказы или стихи, если он не против. Он выслал мне 2 прозаические поэммы в тот же вечер. Должна сказать что когда я их прочла то я знала что он неординарная, в хорошем смысле, личность. И уже начала опасаться за свое сердечко. После этого мы с ним еще перекинулись парой имейлов, и последний имэйл был от меня вчера. Уже прошел день, но ответа от него нет :( Я бы не переживала, но ведь в первые 2 дня он мне отвечал сразу же. Вот и думаю теперь может я что не то написала... хотя вроде нет. Еще думаю, если он тренер то может быть он сейчас в отъезде? он мне говорил что иногда уезжает тренировать. Но ведь компьютеры есть везде, мог бы и оттуда написать.
Что тут думать?
31 мар 2005, 01:35
Не посчитал нужным сообщить об исчезновении? Не настолько Вы пока сроднились ;-) Не убивайтесь Вы так, найдется Ваш Принц :-)
31 мар 2005, 01:43
Думаю не стоит. Еще слишком рано и он скорее всего обязательно еще напишет. А самой набиваться лучше не надо. Всегда приятней когда инициатива больше исходит от парня. Но если, дня через три не напишет, то невзначай можно спрсить, что случилось, куда пропал. А насчет того, что вы написали что-то не то, не ломайте голову, - уже написали. Извиняться не стоит или выяснять это, сделайте вид , что это именно то, что вы хотели написать. А если его это задело или он что-то не понял, то он сам об этом скажет, если конечно он настроен серьезно и хочет чтобы в ваших отношениях небыло недоговоренности.
31 мар 2005, 02:48
Да, главное не напирать. Он вам еще никто Подождите немного и все выясниться А дом.телефона вы не знаете?
31 мар 2005, 07:57
Спасибо за советы :) Но я и не напираю, а выслала ему имэйл, вполне дружеский. Просто я одна из тех людей кто считает что если человеку кто-то нравится, то он найдет откуда написать ответ. А вот еще хочу спросить: какой шанс того что он мог просто не получить мое сообщение? теряются ли имейлы?
02 апр 2005, 02:17
Пару раз было, просил продублировать.
31 мар 2005, 08:08
Может он дома гриппует, а из-за температуры до компа дойти не может? В любом случае, не расстраивайтесь. Ну, не ответил сразу, чтож такого? Если Вы ему понравились, то он обязательно напишет. А если не напишет, что ж не судьба. Весна только началась.:-)
31 мар 2005, 08:45
Катюнчик, с гриппом это уж конечно оригинально :)
Я бы и не мучалась, но вот есть какое-то чувство что мне не хотелось бы расстаться с этим человеком так его толком и не узнавши. Если честно, то мне он так понравился только после того как я прочитала его поэммы, а не из-за внешности (хотя он очень и очень привлекательный).
Вот и озадачена: с одной стороны агрессивной я быть не хочу, и не хочу чтобы он думал что я к нему прицепилась. Но с другой стороны думаю: неужели вот так и не будем общаться больше, даже не известно из-за чего.
01 апр 2005, 15:17
Да подождите чуток. Может он сам в себе разбирается. А ещё, может Ваше письмл не дошло до него. Знаете, иногда бывает такое. Мне подруга отправила письмо, а я его не получила. Ещё письмо иногда не доходит до адресата, если ящик забит. ИМХО не стоит пока сильно расстраиваться.
31 мар 2005, 13:57
Только непойму, кому вы голову ломать собрались,........
31 мар 2005, 19:26
Написал!!! Через 2 дня правда.
Не знаю даже как и понимать его имэйл. Он ничего не написал по поводу того что не мог ответить сразу, а что еще хуже так это то что сказал что в эти дни разрабатывал проект сайта, что означает что он был все это время за компьтером! Еще рассказал кратко о себе, о своей семье и приложил еще стих (не романтический правда).
Может быть он мне просто так пишет, типа как будем друзьями по имэйлу, и будем писать друг другу когда хотим. Если так, то мне не хотелось бы в это ввязываться, так как боюсь что влюблюсь, а он будет хотеть быть чисто друзьями. А ведь прямиком так и не спросишь, выйдет как будто я агрессивная. Ну и ситуация..
01 апр 2005, 15:23
Ну, вот видите. Кстати, вполне возможно, что когда он работал, то по просту не отвлекался. Когда моя подруга работает она не только в ящик не залезает и на форумы не приходит, но ещё и отключае телефон, дверной звонок и домафон. Чтоб никто не мешал. А ещё Вы можете пожурить его немного в шутливой форме за несознательное поведение по отношению к такой трепетной особе, каковой Вы и являетесь. Расскажите ему, как Вы нажарили котлет и сварили вкуснейший куриный бульон с целью бежать ему на выручку по первому зову, т.к. думали, что его свалил жестокий грипп. И посетуйте, что котлеты пропадают ибо в таком количестве Вам их не одолеть. Интересно, что он на это ответит. Хорошо бы, чтобы он вызвался приехать к Вам с целью уничтожения котлет. В таком случае, придётся Вам приняться за готовку. :-)
01 апр 2005, 17:40
Во! Спасибо за напоминание! Уже пол-шестого, а я так и не заглянул на мыло. Так... Посмотрим...
01 апр 2005, 19:22
Катюнчик, мы с вами похожи, такие же шутницы :)
Спасибо за оригинальный совет.. только вот вдруг он присрастится и будет ко мне только за котлетами бегать? :) Нужен он мне тогда!? :)
01 апр 2005, 19:39
Так ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок! А когда он Вам надоест, просто перестанете его кормить и он смоликвидируется. :-)
01 апр 2005, 19:42
Ага, голодного холостяка ликвидировать будет труднее чем его изначально привлечь :)
01 апр 2005, 17:29
Вы уж слишком навязчиво на него наседаете, может быть он пока этого еще и не понял, но точно скоро поймет если так и будете продолжать.. И тогда он точно будет интуитивно отстраняться от Вас.

Офф - У Вас потрясающие куклы в паспорте, особенно младенчики - просто как фотографии настоящие.
01 апр 2005, 19:26
Etena, ваша настоящая родная "кукла" самая красивая! так интересно вышло.. я то на него и не насидала, просто привыкаешь к тому что кто-то сразу отвечает вот и думаешь потом что случилось.
Самое смешное что теперь он мне пишет что-то уж часто, и я думаю " а чего это он на МЕНЯ так наседает?" :) Вот такие курьезы психологии.
02 апр 2005, 14:38
Да мало ли что может случиться - электричество в доме отключили, инета нет, комп помер, да в конце концов - понос прихватил :) Масса случаев при которых нет возможности тут же ответить письмом - стоит ли из-за этого сразу переживать? :) Тем более Вы пишите, что теперь он активность проявляет - вот и почувствуйте, что шагу сделать в сторону невозможно, тут же задается вопрос - "Где ты? Что случилось?" - это наоборот заставляет удаляться от человека.
03 апр 2005, 19:54
Для тех кому интересно - оказалось что голову ломать мне не стоило :) Он оказался ни чем не примечательным "игроком", у которого саммоценку слабой не назовешь. Даже и не верится что такой мог написать такую глубокую поэмму, так как в жизни он поверхностный. Вот мне и весеннее разочарование и заодно и урок не быть наивной :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325