Меню

Скандалистка почитала мнения на форуме

AD
я
01 апр 2005, 09:47
Скандалистке своей(http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=296533&m=35) дал почитать высказанные тут мнения... Сказала: "Вот ты, оказывается, как плохо ко мне относишься и какой злопамятный! Можно подумать, я кричу на тебя каждый раз, когда ты оставляешь посуду! И ты вообще смолчал в своем посте, что я творческий человек и образование у меня в области музыки, так что для меня свободное выражение чувств - это естественно! А вообще, ты меня предал: я тебе доверяла, а ты на меня пожаловался, да еще назвал мою семью неблагополучной!"
В семье ее - попытки самоубийства старшей сестры, родители не разговаривали месяцами, потом мать умерла от опухоли, и они с сестрой винят в этом спивающегося ныне отца. А слесарь, с которым дама моя прожила 4 года, мог запросто выгнать из дома ее гостей, вывалить пересоленный обед в унитаз и т.п.
Вот так вот.
01 апр 2005, 09:54
Она права... А Вы меньше по бабским форумам ходите.
01 апр 2005, 13:29
Права, конечно, доносчику - первый кнут
01 апр 2005, 10:05
И что теперь? Вы вместе или расстались?
я
01 апр 2005, 10:46
Не расстались, конечно, такие решения вечером по пьянке не принимаются (хотя бывало периодически, выгонять меня пыталась из нашего дома, когда "бесил"). Она удивилась, что я ее обиды принимаю за бойкоты, поговорила со мной, правда, закрывшись на все пуговицы, типа "что ж ты со мной живешь, если я тебе плохая... я тебе доверяла, а ты все обратил против меня... на твоем форуме всего один нормальный человек - который сказал - может, сам для начала научишься мыть посуду вовремя..."
01 апр 2005, 11:52
На мой взгляд, с её стороны - это попытки "воспитать" Вас, чтоб Вы всё делали, ну, там посудка, пол помыть и т.д. Но ниже Вы написали, что она больна? Вы сами так решили или это диагноз?
А может она наркоманка?
01 апр 2005, 10:32
И что?
"А суть где?" (с)
я
01 апр 2005, 10:59
а и верно...
да прямо тут суть, в песочек ;)
01 апр 2005, 11:20
во-во.
01 апр 2005, 15:18
Как она еще с Вами живет...

ЗЫ. А посуду за собой надо мыть!
01 апр 2005, 15:25
Как можно! Вот потом и появляются на форуме топики типа "Мой любовник моет посуду руками". :-)
01 апр 2005, 11:13
Что-то я не понял... К чему это всё? Вы теперь каждодневные ваши разговоры будете передавать? Так это вам на сплетни.ru. надо, а не на еву.
01 апр 2005, 11:18
То, что вы написали про ее семью, многое объясняет. Но вы это написали, как дополнение к вашим обвинениям. А на самом деле должны были бы понять, что у девушки была очень непростая жизнь, что не могло не наложить отпечаток на психику. И такому человеку от партнера нужно больше понимания и снисходительности. А вы себя ведете как-то не по-мужски. Бегаете по форумам с криками вот какая у меня плохая девушка. И чего вы хотите от девушки? Чтобы прочитав, как ее поливают, она вдруг стала шелковая, нежная и ласковая? Я не скандалистка, но в этой ситуации я бы такого мужчину послала бы далеко и надолго.
я
01 апр 2005, 11:24
Так мне ж помосчь нужна. Она больна, а бросать ее не хочу, любим мы друг друга.
01 апр 2005, 12:02
Ну тогда подумайте, что в вас ее не устраивает. Задумайтесь над темами скандалов. Я уже писала про посуду - ну если знаете, что она это так болезненно воспринимает - ну не оставляйте посуду! И так далее. Будьте внимательны, может, научитесь понимать истинный смысл ее наездов.
01 апр 2005, 13:25
что значит "больна" ?

по Вашим топикам никакой болезни, кроме врожденной взбалмошности не наблюдается :-)

вообще, если один человек живет в стиле "скандал- состояние души", а другой мыслит категориями "поговорим, разберемся по-доброму", то лично я бы сказала, что прогноз неблагоприятен :(
она как реагирует на Ваши слова "мне это не нравится, мне так плохо" ? "пшел в пень, я себя менять не намерена", не так ли?

ну так она правду говорит, не намерена она себя менять, так что форум тут Вам не помощник :((


ЗЫ. А реплики типа "иди-иди, мужик, неча по бабским сайтам шастать" - это у нас традиция такая в форуме "Психология любви", если иногда приходит мужчина разобраться. Зачем нам, психологам любви, мужчины? ;-))
А мне кажеться это вы больны - Виртуальным эксгибиционизмом, простите, но я вас не уважаю...
Anonymous
01 апр 2005, 13:46
Это ей нужна помощь. А вы ей не нужны. Не нравится девушка - ищите другую, а не свистите на всю страну про ее семью.
Ей нужен заботливый мужчина, и чтоб как за каменной стеной. Вы - не стена, явно.
01 апр 2005, 13:39
Не знаю вашу девушку, но то, что вы- скандалист - это точно.
01 апр 2005, 14:40
:))) Браво
AD
AD
01 апр 2005, 14:59
Да, похоже на то. Скандалист-эгоист. Да ещё и лицемер. Если уж он так понимает, что его девушке нужна помощь, то так бы и написал "Помогите разобраться, как помочь?", а просто взял и вывалял её в грязи.
01 апр 2005, 15:32
Угу, уже в третьем топике :) Никак успокоиться не может. Во любовь-то!!
01 апр 2005, 17:13
Это уже не любовь. Это просто клиника какая-то.
02 апр 2005, 17:18
и зачем вы с такой плохой женщиной живете, да еще и происходящей из такой порочной и генетически нездоровой семьи?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325