Меню

Верить или нет?

AD
Anonymous
02 апр 2005, 16:52
Я расскажу вам свою историю, заранее зная, что вы меня осудите, но я хочу не это услышать, а ваше мнение о том, могла ли я поступить иначе и могла ли верить своему молодому человеку. Мы прожили вместе три года. Сначала у нас все было хорошо в сексуальном плане (пишу в эту конференцию, потому что в сексе одни озабоченые сидят). Потом стало немного остывать, как у всех, наерное. А потом... в общем в 2003 году у нас секс был 5 раз за год, а в 2004-ом 1!!! Помимо этого он два раза называл меня ночью чужими женскими именами. Могла ли я ему верить после этого, что он мне верен? Дальше - больше. Он обманул меня: говорил, что едет на работу, а сам ездил на день рождения к знакомой. Сколько раз он меня таким образом обманывал - не знаю, его работа позволяет ему часто отсутствовать дома. И еще... вообще я не лазаю по чужим почтовым ящикам, но после этого обмана я залезла к нему в почтовый ящик и обнаружила там несколько писем от девушки, с которой он каким-то образом познакомился через инет и она выслала ему свои фотки. И это еще не все... однажды я пришла к нему на работу, его не было на рабочем месте, я села за его стол подождать его и тут выскакивает сообщение по аське от менеджера из соседней комнаты "Ну приходи ко мне, я полюблю тебя разок!". Опять встал вопрос: могу ли я ему верить, доверять? Когда я у него спросила, почему у нас нет секса? Я не устраиваю тебя, как женщина? Он сказал, что я очень красивая и сексуальная, но ему ЭТО не надо, в конце концов он может и подрачить. Я ответила, что я то не могу? Тогда он сказал буквально следующее "Ну заведи себе одного любовника". Я долго смеялась. Значит одного можно, а двух нельзя? В общем, я ему изменила. И забеременела. Не знаю от кого: от своего друга (изменила практически сразу после того, как у нас с ним был последний раз за 2003-ий год, пятый раз секс) или от того, с кем изменила. Но малыш похож на того, с кем изменила. Очень! В общем я сказала своему другу, что изменила и родила не от него. Он был, конечно, в бешенстве. Но чего он от меня ожидал? Иметь секс 1 раз в год с человеком, с которым живешь! Меня мучает другой вопрос и совесть, а вдруг малыш от него? Тогда я оставила ребенка без отца! А если не от него? В общем я не могла больше жить в этом личном кошмаре и все ему рассказала. А могла ли я поступить иначе и молчать всю жизнь и вариться в этих мыслях? Думаю, нет.
02 апр 2005, 16:55
А что вы хотите от форума?Совета,но вопроса нет.ИМХО,не ворошите прошлое,о многом надо было думать раньше.
02 апр 2005, 19:20
Я вас не осуждаю. Отцовство можно проверить, но это, наверное, дорогой анализ? Да и вы говорите, что похож ребенок на другого... Только жаль, что вы с этим парнем продолжили отношения, но щас об этом поздно. Растите ребенка и ищите ему папу, а себе любимого и любящего!
03 апр 2005, 01:51
Даже если ребенок его, семья у Вас вряд ли будет. На генетический анализ деньги Вы, скорее всего, тратить не станете. Но есть определенная вероятность узнать, кто отец, по анализу крови. Главные вопрос - что ВАМ И РЕБЕНКУ это даст? И неломайте себе голову на тему что Вы могли бы или не могли бы сделать - это прошлое. Решате что вы сможете сделать дальше.
03 апр 2005, 17:37
с ума сойти.. где же разум был? обида оказалась сильнее? кошмар!
04 апр 2005, 04:49
Читаю и х..ею. Ну понятно, что секс не главное в отношениях, но доверие, любовь - всё на них держится! Что вас связывает-то вообще? Зачем жить с человеком, которому не веришь.
Иногда, читая такие топики, думаешь, да я то ещё нормально живу...
ну, что теперь задним числом вы "думаете"... Дело же сделано?!
04 апр 2005, 01:00
Думайте и планируйте вперед. То, что было - уже было.
04 апр 2005, 04:08
А тот, с кем вы изменили, участвует в жизни малыша?
04 апр 2005, 06:30
мама дорогая!!!! как вы вообще еще вместе?????
04 апр 2005, 07:56
Они нашли друг друга :)
04 апр 2005, 08:16
Вы могли поступить по-другому еще в 2002 году, когда секс у Вас был 10 раз. Разумнее смотреть на жизнь, реально, не закрывать на правду глаза, тем более ее никто не скрывал. Зачем сохранять такие отношения, завем верить лжи? Уважайте себя, и Вас будут уважать другие.
04 апр 2005, 16:03
Расходиться надо было раньше.
Правильно вы сделали, что рассказали или нет никто точно вам не скажет. Я считаю, что правда всегда лучше. Другие вам сейчас скажут, что надо было врать, потом расходиться, а на последок ещё и алименты отсудить. Мда... Малыш - как оружие мести. Весёленькая история... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325