Меню

Что такое любовь!

AD
05 апр 2005, 12:47
Хочу поделиться с Вами своим радостным событием. Мне 25лет. С 18лет живу самостоятельно одна, в 19лет начала жить с парнем замуж собиралась казалось что любила, а после того когда узнала, что он мне изменял решила порвать с ним, да не тут то было, он начал меня избивать да еще и издеваться, это не так лежит, это не так стоит. В милицию обращалась бестолку, а жили у меня в квартире и ничего сделать не могла, так я прожила год, любовь превратилась в ненависть. Руки опустились страшно на себя смотреть было, а я ведь ничего стройная, симпатичная вроде. И решила я сбежать, пока его не было дома собрала коекакие вещи, поменяла сердцевину замка и уехала к подруге в Москву. Что там было рассказывали мне мои подружки испугался, начал бегать, звонить ,искать. Шага назад у меня уже не было нужно было идти только вперед. Я устроилась на работу, привела себя в порядок и начала новую жизнь. Но думала , что уже никогда не буду искать любовь, нахлебалась. Но не тут то было я познакомилась на работе с одним прекрасным человеком, которыйвлюбил меня в себя и полюбил меня, раскрыл меня как женщину, я стала любить себя, он говорит что я очень красивая, добрая, милая, любимая и т.д. И я в это верю. Прошла горькую школу, но Бог не оставил меня он дал мне счастье "спасибо". Я очень счастлива. Но у меня есть мечта Я очень хочу малыша от своего любимого, единственного и думаю она обязательно должна сбыться. Желаю Всем Вам счастья, ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ, Извените за опечатки и пунктуацию, писала на одном дыхании.
05 апр 2005, 12:53
Такие сообщения и читать приятно. Очень рада за вас. Всего вам хорошего.
05 апр 2005, 12:55
Большое вам спасибо.Удачи.
05 апр 2005, 12:56
Я тоже своего любимого человека встретила, когда не собиралась завязывать какие-то серьезные отношения :)
05 апр 2005, 12:56
Счастья Вам!!! :-)))
05 апр 2005, 13:01
Как хорош что есть свободные и знающие себе цену Женщины (именно Женщины с большой буквы)
Не цепляющиясе за перво попавшихся мужчин И НАХОДЯЩИХ свое СЧАСТЬЕ
05 апр 2005, 13:05
красивая женщина радует Мужчин а некрасивая Женщин Спасибо супер цитата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325