Меню

Непонятные вещи и как на это реагировать

AD
05 апр 2005, 13:05
Незнаю относится ли данная тема к этому разделу, но все равно напишу. Очень хочеться услышать мнение других. С мужем живем немного всего полгода. То есть чувства еще в самом разгаре. Это я к тому, что он меня любит и уверена не изменяет. Дело в том, что мы делали ремонт в квартире. Сами знаете везде вещи не на месте, вечно с тряпкой возишься. Каждый день по всем комнатам проходилась с уборкой, чтобы грязь не растаскивать. Меня отправляют в командировку. Я приезжаю домой, а дома чистенько (муж постарался, убрал перед моим приездом). Вечером (еще мужа не было дома) села на кровать и вдруг вижу на полу что-то лежит. Я взяла это вруки чтобы рассмотреть повнимательнее. В полном смысле этого слова волосы стали дыбом. Это была прядь волос, Волосы такие крашенные, ломкие и выцветшие, с двух сторон очень ровно обрезанные и с одной стороны перевязанные на узел леской. И самое интересное лежала эта прядь на самом видном месте, очень странно потому, что я убирала и муж и кто-то из нас должен был заметить. Мужу вечером показала, очень удивился, давай говрит сожжем, сожгли правда эта зараза долго не хотела сгорать. Ни у кого из наших близких нет таких волос да и чужих в доме не было. Как вы думаете, что это было
05 апр 2005, 13:18
Я думаю - не думайте об этом:)
Просто НЕ ДУМАЙТЕ...
Надеюсь у вас масса забот сейчас...:)
06 апр 2005, 01:51
Вы же сами пишите, что был ремонт в квартире и это часть от кисточки для красок.
06 апр 2005, 02:37
Вы их сожгли? Сожгли, значит беспокоиться больше нечего.
05 апр 2005, 13:19
А точно крашеные, а не просто старые? При переезде выпала чья-то детская прядь волос из алюбома, например...
05 апр 2005, 13:43
В том то и дело, что именно крашенные и посеченные и никакие не детские. В конце концов квартиру убираю регулярно, неужели я бы не заметила
05 апр 2005, 13:44
не думайте об этом а просто Держите Ушки на Макушке
05 апр 2005, 14:47
может искусственные? натуральные бы в раз сгорели...
05 апр 2005, 14:57
Девченочки как вы не поймете - Это был самый натуральный отрезанный локон, состоящий не из одного и не двух волосинок и даже не с десяти, намного больше. Понимаете это кто-то даже не поленился очень ровно обрезать края с двух сторон и перевязать леской. ВОТ ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ЕСЛИ БЫ НАШЛИ ТАКОЕ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ, ДА ЕЩЕ В СПАЛЬНЕ?
05 апр 2005, 16:28
я бы тоже сожгла, а догадок можно высказывать бесконечно много - типа заходил к мужу друг и нечаянно выронил прядь волос любимой девушки, или это была прядь волос самой первой девушки мужа которую тот хранил, но она выпала откуда-нить в процессе перестановки - х/з, но на попытку колдовства (или чего-нить в этом роде) непохоже, про измену тоже можно подумать - но это "никакая" улика, не доказательство совершенно. Так что не парьтесь, не ломайте голову, либо тайное само со временем откроется - либо так и остнется в памяти как что-то необяснимое.
05 апр 2005, 16:52
Сожгла и забыла:-)
06 апр 2005, 01:43
не забыла бы, а сделала бы отчитку от приворотов и порчи.
05 апр 2005, 16:59
Сожгите и побрызгайте святой водой квартиру, мне давали такой совет.
05 апр 2005, 20:54
Такие ровно отрезанные и перевязанные обычно бывают на палитрах краски для волос. Не оно?
:)
06 апр 2005, 09:05
:)))
Такие прядки часто встречаются на палитрах красок для волос и некоторые краски тоже внутри коробок содержат пример.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325