Меню

Помогите! SOS !

AD
06 апр 2005, 14:00
Где то 1,5 года назад я встречался с девушкой. Мы сразу понравились друг другу, мы дарили друг другу подарки, почти каждую ночь мы были вместе. Мне было хорошо. Она мне часто звонила, всегда предлагала встретится. Но вдруг постепенно ВО МНЕ (заметьте) ИМЕННО ВО МНЕ стало что-то меняться, (до сих пор не пойму что со мной произошло). Я стал как-то холодно к ней относиться. Когда она звонила и приглашала погулять или к себе, то я всё чаще находил какие-то тупые отговорки, что занят или очень устал.Она очень удивлялась и обижалась-на моё поведение. Но я не мог с собой ничего поделать. Постепенно она стала все меньше звонить, а потом совсем пропала.Потом я вдруг понял , что совершил большую ошибку, начал её звонить и предлагать встретится, но она отказывалась. Но всё таки она согласилась и мы встретились. Она сказала, что очень обижена на меня за мое холодное отношение к ней. Что я тогда говорил ей, уже не помню, но порол какую то чушь. Вобщем я предложил ей попробовать всё снова.Предложил ей всретиться на следующий день. Но когда я стал звонить ей она не брала или скидывала трубку. И так продолжалось несколько недель. Она игнорировала меня. Я начал всё больше и больше осуждать себя. Своё прошлое поведение в отношении её. В итоге ВСЁ КОНЧИЛОСЬ. Её телефонный номер(сотовый) пропал, а домашнего нет.И вот в последнее пол года,я не могу её забыть, я думаю о ней каждую минуту, она мне сниться.И вот тут то я понял, ЧТО НЕ МОГУ БЕЗ нее. Не могу совсем. Я пытаюсь встречаться с девушками внешне и внутренне похожих на неё, но таких нет. ОНА ОСОБЕННАЯ. Никогда не забуду её взгляд во время первого нашего знакомства.Я себя ужасно виню за то время, за то отношение к ней. Я понимаю, что люблю еще с каждым днем всё больше и больше.Я очень хочу с ней встретится,но боюсь. Боюсь услышать, что у неё другой, что я ей не нужен и т.д.Я боюсь зайти к ней на работу и поговорить с ней. Вдруг она там(в магазине) уже не работает, что тогда? Тогда всё потеряно полностью, потому что я не знаю её нового дом. адреса и сот. тоже.Как мне её вернуть? Я понимаю прошло много времени( год и 3 месяца), но я всё равно надеюсь. Я не могу сейчас нормально в кем то встречаться, я жду её.
06 апр 2005, 14:16
Возьмите ноги в руки и бегите скорее к ней. Ведь сейчас весна! а в это время сбываются даже несбыточне желания и мечты :) удачи Вам!!!!
06 апр 2005, 16:35
Согласна!
07 апр 2005, 21:07
Соглашусь. Мы кузнецы собственного (не)счастья:))
06 апр 2005, 14:24
Хм, один психолог писал о том, что мужчину можно на всю жизнь сделать кем-то вроде параноика, зависимым от подобного состояния. Когда женщина дразнит, манит, вот-вот соблазнит, а потом "закрывает двери". Все!!! Мужчина в ловушке. Он будет искать этого состояния всю жизнь.
Не присоединяюсь и не критикую. Цитирую .
07 апр 2005, 10:09
ВОООт. А я писала об этом в топике "Приручаем..."
По-моеу в вас говорит не любовь а задетое самолюбие...
06 апр 2005, 15:48
Там разве что-то говорит?
(с транслита)
? Торможу...
06 апр 2005, 15:55
Не верю! ............... (тихо и шепотом - бред это все, бред....)
(с транслита)
[испуганно] Кто сказал "бред это всё"?!
Ну вот и всё, белочка... :-#
06 апр 2005, 16:00
Не я, не я!!!! Неправда все это!!! Клевета!!! Я на психолога учусь в Академии Подсобно- Прикладительных Наук!!! Я Кала Маркса читала!!! Я Ленина в гробу видела!!!!
(с транслита)
И действительно, кот, мясоед
06 апр 2005, 16:20
никакого мяса, сплошлые кукурузные палочки :)))) вот полюбуйтесь: http://www.eva.ru/albumpage/28611/3.html
правда, честно скажу - никакой это не Васька, а самая что ни на есть родная любимая и ненаглядная сучье отродье - Дудес!
(с транслита)
Это ЛМ создание? Очаровательный мордась :-)
Только не живут коты на кукурузе... Не Верю!
06 апр 2005, 16:25
Правильно! Не живут!Вас не Фомой зовут? :))))
(с транслита)
Ууу шайтан!

Дожили, на форуме начали впаривать пирамиды, во козлы!
06 апр 2005, 16:36
Где пирамиды? Какие такие пирамиды? Почему я не видела?
(с транслита)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10674794
08 апр 2005, 10:15
офф............................................................................................ Guy, Вы?
AD
AD
08 апр 2005, 15:31
Ещё чего не хватало ! :-)
08 апр 2005, 15:32
Куда-то Вы исчезли :)
08 апр 2005, 15:39
Никуда, немного наскучили "мужики кАзлы", "опять смс", "как его заполучить" :-) То есть темы конечно бывают интересные, но в последнее время меньше времени их выискивать. Иногда почитываю всё же, вас стараюсь не пропускать да ЛМ :-)
Был на лыжах в Швейцарии 2 недели! :-)
08 апр 2005, 15:57
Ясно. Я тоже покатался, правда в Лапландии (Леви), понравилось очень. Так что не очень Вам завидую (то есть завидую, но не слишком сильно). Насчет Евы, правда ваша, но с новыми после катания силами можно найти интересные темы. Ничего, сейчас работы привалит, тоже можно исчезнуть.
08 апр 2005, 15:32
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я-то Вас уже искала, думаю, ну куда это он пропал?
(с транслита)
08 апр 2005, 15:40
Так вот прям и искали ! :-)
Как тут Шакал-Каролинка поживают ? :-)
08 апр 2005, 15:42
Шакал мне намедни таблеток давал, а Каролинку я не знаю :( А искала - да, искала :))) даже в паспорт смотрела, но ничего там не увидела :((((
(с транслита)
09 апр 2005, 02:41
Угу;-). А можно еще самому с собой поговорить, для приколу;-).
06 апр 2005, 16:07
Оно. Как же так, была игрушка нормальная, потом надоела, а потом вдруг сломалась (то есть стала вести неправильно). Непорядок, необходимо привести в норму, потом можно снова выбросить.
Ага, охладел-полюбил... Надо будет темку открыть про мужиков-стихоплётов, даёшь Васисуалия Лоханкина - 2005!
06 апр 2005, 23:17
Я полюбил тебя, но тут же охладел...
Потом любил, хладел, любил--всё вперемешку,
Потом страдал, осознавал, порол, пыхтел,
И переваривал сомнения пельмешку...
(с транслита)
07 апр 2005, 12:42
Можно вообще про мужиков. Ощущение, что до 25 лет все они неадекватны и инфантильны (да и сам такой был, не кидайтесь тапками).
Хотел бросить тапком, вспомнил себя в молодости, присел, сижу с тапком в руке...

Согласен, с парнем до 25 связываться это только записываться в воспитательницы, готовить его для будущей его подруги, с которой он, поимев опыт, действительно хорошо заживёт... До сих пор не решил в какой пропорции приобретаются с возрастом мудрость и цинизм :-)
07 апр 2005, 19:59
Я долго так думала. Теперь поняла,что ошибалась. Люди не меняются. Просто маска в 30 уже накрепко прирасла к лицу,а в 20 еще спадает частенько. Поэтому по 20-летнему сразу видно, что он за человек, а по 30-летнему не сразу. А суть одна до могилы.
Может мы о несколько разных вещах говорим? Я хотел сказать что со временем проходит некий щенячий восторг от факта "есть она/он, кто хочет быть со мной!". Начинаешь довольно трезво оценивать потенциал отношений, угадывать довольно точно куда всё идёт. Что конечно с одной стороны хорошо (мудрость), но с другой стороны чувства не так сильны (цинизм?)...
Вы же больше, если я не ошибаюсь, затронули другой аспект, нет?
07 апр 2005, 20:40
Я про то, что воспитываешь человека для кого-то другого с кем он, якобы, заживет намного лучше. Просто в юности все чувства наружу, все еще горит, человек еще не умеет многое скрывать и контролировать свои слова и поступки. А в 30 уже умеет. Но суть-то его, человека этого, не поменялась. Поменялась толкьо форма. Предположим если в 20 лет он жене скажут «ты дура», то в 30 лет он это подумает. Что изменилось? Он по прежнему считает свою жену дурой, но не говорит об этом. Если в 20 он будет напролом идти к своей цели, то в 30 он сделает хорошую мину при плохой игре. А цель-то останется все той же. Но если человек в принципе неспособен на на жестокость – он неспособен никогда. Ни в 20, ни в 50. Ему и маску незачем носить.
Поэтому не все так плохо, когда связываешься с молодым человеком – по крайней мере по нему быстро становится ясно, кто он на самом деле и главное, как он к тебе относиться. Потому что позже в жизни у людей появляются разные посторонние интересы, а вот в молодости сразу видно любит ли? А потом уже и не разберешься любит или что-то от тебя хочет. Хотя бы и спокойной жизни.
На мой взгляд, люди встречаются тогда, когда должны встретиться. И даже если они расстались, их встреча была нужна каждому из них для каких-то своих личных целей. Потребность любить кого-то – это ведь тоже личная цель того, кто любит. А чья-то цель наоборот – чтобы любили его.
07 апр 2005, 20:47
Ой, как согласна с тобой. :)
07 апр 2005, 20:58
я тоже, но как всегда в хвосте :)
(с транслита)
Скажите что бы за вами не занимали....
AD
AD
07 апр 2005, 21:28
за мной, пожалуйста, не занимайте, все уже кончилось :))))
(с транслита)
Интересный взгляд.
"не умеет многое скрывать и контролировать свои слова и поступки" а вот это как раз и плохо, мне кажется. Многие глупости как раз и делаются из-за неумения контролировать себя. То есть даже если это потенциально хорошая пара, неопытность может подпортить отношения. Я сторонник идеи перебеситься в молодости, без серьёзных отношений. Не считаю самоконтроль плохой вещью, это не то же самое что и лживая маска.

"А потом уже и не разберешься любит или что-то от тебя хочет". Не уверен. Может просто с возрастом на автомате отметаешь не те варианты, то, на что в молодости возлагал бы надежды и терял время? То есть состояние влюблённости испытываешь реже, но это сознательный (или точнее подсознательный на основе опыта) выбор?
07 апр 2005, 21:05
Самоконтроль может быть очень вредной вещью. Он не позволяет увидеть человека как он есть. То есть, рано или поздно, все равно увидишь, но ведь лучше рано, чем поздно. Поэтому очень полезно посмотреть на человека, когда он теряет этот самый самоконтроль. Ведь его все теряют по-разному. Это как алкогольное опьянение – кто-то идет ложиться спать, кто-то бьет жену, кто-то дерется с соседом, а кто-то пишет стихи. Алкоголь и сильный стресс выявляют в человеке его истинное нутро. Его суть. Поэтому потеря самоконтроля вещь даже полезная. Сразу видно, кто уходит в угол плакать, кто бросается к роялю, а кто идет поджигает соседский дом.
Мы всё же о разных вещах. Я про самоконтроль чувств, который вырабатывается с опытом, когда новая любовь не ослепляет так, что ты не замечаешь очевидных вещей. Знаете кода все вокруг видят что он/она подлец, а вторая половина просто ослеплена и ничего не замечает.

Вы же про умение скрывать себя, своё истинное лицо. Но сколько его можно скрывать и зачем? Даже здесь на еве по фразм человека очень быстро становится очевидно кто есть who.
07 апр 2005, 21:23
Неа, по еве понятны толкьо умственные способности человека. Это таки да, очевидно через пять постов. А вот душевные и человеческие его качества остаются за бортом в большинстве случаев. Я лично знаю немало людей с евы и не раз уже удивлялась как ошибочно может быть впечатление о человеческих качествах персонажа, а вот об интеллектуальных – никогда.
Интересная мысль, я оцениваю еволюдей как +/-, т.е. читать - не читать посты :-) Душевные качества... думаю меня это не очень волнует, главное интересно человек пишет или нет, я в жзини с евы знаю одного человека и очень поверхностно.
08 апр 2005, 10:12
Люди меняются. Человек может не повторять ошибок, может научиться чему-то. Потом приоритеты в жизни меняются. Мужик до 25 лет может быть замечательным, но к серьезным отношениям он никак не приспособлен.
08 апр 2005, 13:00
Не, люди не меняются ИМХО.
А что не приспособлен - да. Но и женщины тоже.
08 апр 2005, 13:05
Влезу и немного поспорю :))) Все-таки люди меняются, не самая сущность, но меняются. В зависимости от того в каком обществе они живут, какие люди их окружают, от страны, возможно, дахзе от погоды :) . Лавиния, если бы моя жизнь сложилась так, что я бы навсегда осталась жить в той деревне, где родилась, то я уверена, что была бы совершенно другим человеком.
(с транслита)
08 апр 2005, 13:46
Внешние проявления меняются, а врожденные качества - нет. Вы умная. И в деревне были бы умной. Вы не жестокая (надеюсь:-)), и в деревне были бы такой. И все остальное так же точно. Базовые черты характера не меняются.
08 апр 2005, 14:53
Ум -это не только врожденное качество, скорее врожденная предрасположенность, которая без надлежащий условий может так и остаться предрасположенностью, как и огромное количество других врожденных предрасположенностей. Мы тем и отличаемся от животных и это, наверно и есть проявление разума, что мы способны учиться и совершенствоваться. Но про подлость тоже соглашусь, или человек подл или нет и это не меняется.
По-поводу меня, ты не ошибаешься, я не жестокая, я не жестокая дахзе до такой степени, что предпочитаю позволить сделать больно мне, но не ранить обидчика. :(
(с транслита)
08 апр 2005, 14:54
что называется tell me that... это по поводу последней фразы.
08 апр 2005, 13:13
Все, стреляюсь из веника :) Столько гадостей наделал лет в 20, что лучше и не вспоминать :((

Какие-то базовые черты характера, наверное, вообще врожденные (судя по дочке). Но с годами может меняться поведение, причем сильно. И если я сделал что-то не так в 20 лет, есть большой шанс, что в 30 я это не сделаю ни при каких обстоятельствах.
08 апр 2005, 13:14
и дажзе не подумаю :)))
(с транслита)
08 апр 2005, 13:28
Гадости гадостям рознь. Одно дело изменять жене или не помочь другу в тяжелых обстоятельствах. Тут да, исправление и осознание вполне возможно. Но совсем другое дело мучить кошек в детстве, или поджигать собак или с ножом отбирать у малышей деньги, или любое другое насилие над слабым. Это навсегда. Не верю ни в какие покаяния, изменения, и осознания.
08 апр 2005, 13:30
Лавиния то, о чем Вы здесь говорите, я бы назвала отсутствием мозгов, напрочь, это, естественно, неисправимо :(
(с транслита)
08 апр 2005, 13:44
Во-первых, давайте что ли на Ты перейдем?:-)
Во-вторых, какое же это отсутствие мозгов? Совсем нет. Вы думаете среди таких граждан не встречаются крайне умные? К сожалению, это не так. Тед Банди (слышали?) имел IQ зашкаливающее и люди считали его умнейшим человеком.
08 апр 2005, 14:33
С радостью перехожу на "ты". Да, я уже поняла, что про отсутствие мозгов - это глупость, что нарушения психики никак с интеллектом не связаны. Скорее, это "поломка" связи между индивидом и окружающим его миром. А про отсутствие мозгов я рубанула по той простой причине, что для меня Любовь - является высшим проявлением Разума и разумности...
(с транслита)
08 апр 2005, 13:46
Такая патология, конечно, не лечится. Еще к "мучить кошек" добавьте "погнал подружку на аборт". Но есть ряд более тонких черт характера, которые бы тоже лучше не проявлять. Вам нравится Трифонов, Вы должны хорошо понимать, о чем речь. Ведь достаточно сделать маленькую подлость, или даже не сделать что-то важное в нужный момент, чтобы всю жизнь совесть мучала. Я не хочу сказать, что поменяется характер, но можно научиться поступать правильно.
08 апр 2005, 13:55
Вот тут я с вами совершенно согласна. И таки да, Трифонов здесь очень уместен. Обмен. Как раз об этом. Но это как раз из серии «гадость гадости рознь». Он ни в коем случае не был подлецом, он любил свою мать, он вообще был совсем неплохим человеком. Но слабым. Вот в чем дело – слабым. Он сдался перед женой. А в Доме на Набережной, он сдался перед обстоятельствами, когда предал Соню. И хотя ясно, что поступки это негативные, это совсем, совсем не то, что действительно называется гадостью.
Вот про подружку на аборт. Вот ведь Батончик в соседнем топике считает,что друг его поступил совершенно правильно и винит его глупую жену. А вот поведение этого друга, на мой взгляд, дейстительно пример гадости.
Так я о том, что тот кто на это способен и на любое другое насилие над слабым (насилие не обязательно физическое, ведь не за волосы он ее на аборт тащил), тому только бог судья.
AD
08 апр 2005, 14:24
По мне слабость тоже плоха, не так, как насилие, но все же достаточно. В отличие от насилия ее можно понять, понять ее причины. А вот простить далеко не всегда.
Насчет аборта, полностью согласен. Больное место для меня. Потерял на этом очень хорошего друга лет 20 назад, ситуация копия описываемой Батончиком. При том, что с контрацепцией тогда был полный швах, верующим я в помине не был и над жизнью зародышей не задумывался, а беременность подружки воспринял бы как конец жизни, я не смог с ним общаться сначала вообще. Сейчас общаемся, но близость ушла.
08 апр 2005, 14:33
Согласна с вами. Я вообще неверующая и аборт убийством не считаю. Не в этом тут дело. А поступок подлый и я тоже с таким человеком общаться бы не стала. А вот Батончик общается и винит жену, так что понятие «гадости» у всех разное. Поэтому и вы, когда говорите, что сделали много гадостей, лучше уточняйте каких именно:-),потому что люди могут подумать, что вы сделали действительно нечто ужасное, мучили кого-нибудь, тогда как даже по форуму ясно, что вы на это неспособны:-)
08 апр 2005, 15:06
Гадостей чисто трифоновских. Со многими друзьями перестал поддерживать отношения просто по лени и недостатку времени :(( Остальное на уровне детсада, но все равно глупо.
08 апр 2005, 15:32
Нет, Лавиния, аборт это вещь ужасная, без всякой связи с религией, ужасная сама по себе, ужасная из-за уважения к Жизни как таковой от любви к оной. Аборт- это неумение нести ответственность за свои поступки. В нашем мире. Есть еще мира, в которых это следствие безграмотности и нищеты. Но это не про нас, к счастью...
(с транслита)
08 апр 2005, 15:36
Вы знаете, я не считаю аборты самым страшным грехом человечества и всей душой за свободу женщины делать аборты если ей так хочется. Это вредно для здоровья, это да. А эическая сторона вопроса меня не задевает. Это выбор женщины и только женщины, оставлять ребенка или нет ИМХО.
08 апр 2005, 15:41
Я сказала тоже исключительно ИМХО - уважение к жизни и только, в тоже время я настолько же уважаю жизнь той самой женщины, делающий свой выбор. Но для себя, исключительно для себя сочла бы аборт безответственностью.
(с транслита)
Аборт был совместным решением.
Я не говорил, что друг поступил правильно, повторюсь ещё раз, не думаю что там было правильное решение.
08 апр 2005, 14:43
Я не совсем поняла тогда. Что значит "совместным"? Скорее всего, она была вынуждена согласиться на него, поняв, что он с ней все равно разведется и ей придется растить ребенка одной.
Лавиния. Убедительная просьбе не перевирать либо спрашивать, если что непонятно.
Я не описывал детали, сконцентрировался на том, что заводить ребёнка обманом не есть решение проблемы. Вы же сами писали в том же топике что это подло и глупо. Если я не ошибаюсь я просто описал последовательность аборт, развод, не написав что он её заставил или вынудил на аборт, верно?
Детали. Друг был шокирован таким поворотом событий. И я его очень понимаю. Нехрена решать собственные проблемы рожанием детей. Он не хотел ребёка о чём ей и заявил. Оба решали как предохранятся - таблетки, а потом "сюрприз" такой. Кто первых предложил аборт не знаю, не буду врать, я узнал версию "мы решили". На всякий случай оба богаты, родители рядом, blah blah blah...
08 апр 2005, 15:03
А я и спросила. Просто согласитесь, довольно непоследовательное поведение - сначала обманом забеременеть, а потом самой же и передумать?
Лавиния, выше Миксусу вы противопоставляете меня себе, не стали бы общаться с таким человеком, я общаюсь. Это до того как вы узнали подробности, вы к тому моменту знали последовательность "аборт, развод" (развод, кстати, был через полгода после этого). Вы в нескольких местах implied что монстр-друг заставил подругу идти на аборт. Друг не монстр, никого не заставлял. Уверен, что если бы ребёнок родился, друг, даже если бы и развёлся с ней, всегда о нём заботился.

Непоследовательное поведение... пожалуй.
08 апр 2005, 15:29
Мы вообще уже не вашего друга ситуацию обсуждаем. Миксус там уже другие рассказал. Да и речь не о конкретной паре, а о принципе. Оправдывает ли подлое поведение одного, то что и второй тоже продлец?
Ясно, что о вашем друге мы не знаем практически ничего и не можем его судить, а тем более вас. Да и вы ничего не знаете о его реальной ситуации, скорее всего. Люди не сильно рассказывают о своих плохих поступках.
Просто обсуждались разные степени "гадостей". И заставить жену сделать аборт - как раз такая гадость. А заставлял ваш конкретный друг или нет - какая разница. Он же только пример, как и мы все на еве. Может он и не заставлял, да мало ли других, которые заставляют?
Nice back pedalling love
08 апр 2005, 15:38
Извините, не совсем поняла... peddling? И вообще смысл не доходит, торможу...
Укус принимается, поправился ещё до вашего сообщения, но всё равно опоздал :-)
08 апр 2005, 15:44
Да не укус... Я правда не поняла... Даже с peddling. Что сама фраза значит?
Back pedalling вы не знаете? Вот чёртов Бонг! :-)
08 апр 2005, 15:53
Теперь совсем запуталась... так pedalling или peddling? И кто такой Бонг? (разговор слепого с глухим:-))
Точно :-)

В детстве заставляли нас учить язык по Бонгу (или Бонку?)

Back pedalling
http://www.multitran.ru/c/m.exe?HL=2&L1=1&L2=2&EXT=0&s=Back+pedalling
08 апр 2005, 16:01
Аааа:-) Поняла, кто такой (такая на самом деле) Бонк:-) Фразу все равно не совсем поняла, но это уж моя тупость. Спасибо.
AD
AD
Блин, как это по русски, двигаться назад во мнениях?
Мой русский тоже того... :-)
08 апр 2005, 16:05
:) дать задний ход, наверно :)) (хотя, это чего-то автомобильное)
(с транслита)
08 апр 2005, 16:06
А love тогда при чем?
08 апр 2005, 15:35
Это был чистый sample.
"поведение этого друга, на мой взгляд, дейстительно пример гадости"

Лавиния считает друга моего подлецом, не зная подробностей и не задавая вопросов. Я не считаю. Потом начинаются её заявлениай "мы о ситуации...". BS

Согласен что надо быть готовым нести ответсвенность, секс может привести к детям, аборты вредят здоровью не говоря о моральной стороне...
08 апр 2005, 15:51
Значит неправильно выразилась. я не имела в виду вашего друга конкретно. Как можно обсуждать не зная деталей? Это был просто пример. accept my apologies.
Конечно, проехали :-)
06 апр 2005, 16:16
Мазохизм чистой воды:-)
08 апр 2005, 10:23
Извинете пожалуйста, а сколько Вам лет? Может Вы просто еще молоды? Не отчаивайтесь, решите для себя так, что если это произошло: 1. Это послужит уроком Вам в будущем; 2. Я не очу сказать, что Вы во всем сами виноваты, но тем не менене доля вины все таки есть; 3.Все что не делается, все к лучшему;-)
Anonymous
08 апр 2005, 14:46
Да вот вы всегда так мужики. Как вы не поймете, что лучше синица в руках. Я была в такой ситуации как у вас, но была на месте вашей девушки, по своему опыту хочу сказать, что врядли у вас что-то получиться. Есть единственный шанс все вернуть это все таки найти ее и стать ей просто другом, дождаться момента, когда в ее жизни не будет мужчины и ей будет плохо и вот тогда у вас будет шанс, но смотрите поосторожней, все в ваших руках. А пока не теряйте время, зарабатывайте деньги.
08 апр 2005, 16:10
Единственное и самое трудное для меня , это встретиться и поговорить с ней. А деньги уже давно заработаны и продолжают зарабатываться. :)
08 апр 2005, 17:17
У меня была похожая ситуация. Мы встречались год, все было замечательно, но то ли от того что много общались, то ли по другим причинам по моей инициативе разошлись. По началу я чувствовала себя очень легко, но прошел месяц- другой и мне стало очень не хватать этого человека. У меня была возможность вернуть его, но гордость....Я встречалась с другими, но во всех искала его черты. прошел год, но в душе я все равно не могла забыть его. При совершенно случайном стечении обстоятельств, мы снова стали встречаться и вот уже год, как мы снова вместе и теперь я думаю, никогда не потеряю его. Так что пробуйте, пытайтесь найти ее, вернуть, ведь вы ничего не потреяете, а приобрести можно гораздо больше...Удачи!!!
10 апр 2005, 18:38
Я думал, только я один такой.Спасибо за совет. :)
11 апр 2005, 14:12
К сожалению таких много, кто совершает не обдуманные поступки! Я обсалютно так же просила совета на форумах, очень многие говорили о том, что отношения после разрыва невозможны, но все оказалось совсем не так!!! Лучше найдите ее и расскажите о своих чувствах, если даже ничего не получится, то вы хотя бы не будете укорять себя за то что не сделали этого! Но я думаю все сложится!
09 апр 2005, 09:06
Советую набраться мужества пойти к ней на работу и поговорить, если Вы действительно ее любите Вам нечего бояться.
10 апр 2005, 19:14
это просто закон жизни: когда ты нужен другому человку - не нужен он тебе, а когда начинаешь понимать, что этот человек начинает безразлично относиться к тебе, что-то меняется в тебе. эгоизм наверно это. просто неумение любить... к сожалению... :-((
Anonymous
10 апр 2005, 23:42
Эврика,ВЫ гений,я тоже сделаю как она:-)
15 апр 2005, 16:58
А может стоит отпустиь? И ее не мучить и самому не мучиться... начните жизнь заново...
16 апр 2005, 11:00
Женя!
Ты обидел девушку, теперь тебе нужно искупить свою вину...
У меня с моим другом подобная ситуация была...
Возможно, у неё уже есть другой мужчина, но о тебе он все-таки помнит. Если любовь к тебе ещё не пропала, или хотя бы осталась какая-то искра, то у тебя есть ШАНС!!! Держись за него!!! Если ты её действительно любишь - добивайся, ищи её!!!
За своё счастье всегда надо бороться, а не ждать когда же оно постучится к тебе в двери...
То, что она сменила адрес, телефон - говорит лишь о том, что ты ей не был безразличен, но ты делал ей больно, поэтому она решила от тебя спрятаться.
Боясь к ней подойти ты теряешь время...если вы с ней встречались достаточно долгое время - значит ты знаешь как сделать ей приятное!!! ВПЕРЁД!!!
Если она говорит - нет, это не значит, что она так думает...и хочет так в действительности...
Женя, ТВОЁ счастье только в ТВОИХ руках!!!)))
Anonymous
17 апр 2005, 21:14
а где же ты был раньше?
AD
AD
19 апр 2005, 23:48
А ну-ка быстро прекратил причитать и жалеть себя, а начал действовать!!!! Куда она уехала можно узнать и в паспортном столе, там ставят адрес куда выписан жилец, это -раз. На старой работе наверняка найдутся подруги-знакомые кто знает что-то, это-два, ну, а если успокишься и подумаешь, то появятся и три, и четыре!!! УДАЧИ!!!! Любовь надо беречь!!! Ты счастливый человек, что умеешь чувствовать, береги это!!! И действуй. Мы за тебя держим кулаки!!! Напиши потом!!!
06 апр 2005, 15:45
А вы уверены что если она к вам вернётся,ваши чувства не остынут опять?
06 апр 2005, 16:40
срочно искать клин
06 апр 2005, 17:27
Ну дурак я был в то время! А сейчас многое понял. Я ж признаю свою ошибку. И тут далеко не задетое самолюбие как кто то написал. Я понимаю , что она поступила правильно. Так мне и надо. Но сейчас, сейчас то всё по другому! Мне НИКТО не нужен кроме неё. :(
Вы верите в одну единственную вторую половинку?
И почему вдруг сейчас так припёрло? Нужен кто-то рядом?
06 апр 2005, 17:32
Бежать бегом и букет цветов незабудьте
06 апр 2005, 18:24
ППКС -:)))))))))))))))
06 апр 2005, 23:12
Я уверена, что любая девушка растает от такого настойчивого ухаживания. Может быть она просто проверяет ваши чувства к ней, насколько сильно вы ее любите и хотите быть с ней!
07 апр 2005, 00:49
СОВЕРШЕННО ВЕРНО! Согласен полностью!
07 апр 2005, 04:38
Ага, растает. Если ее это не достанет.
07 апр 2005, 00:51
Ищите ее через старое рабочее место, знакомых и т.п. Я зык до Киева доведет. Для нее может быть это сильным фактором в Вашу пользу, если Вы ее отыщите несмотря на то, кака она обрезала все ниточки. Вперед и не теряйте ни часа!
07 апр 2005, 10:10
Психологическая ловушка. Попался....
08 апр 2005, 16:14
Как это?
09 апр 2005, 01:09
А так, она вошла своими звонками в привычку. Как, простите, собака Павлова. А когда лишила вас своих звонков, ее вам стало не хватать.
07 апр 2005, 17:17
Чтобы не мучаться, найдите ее. Сразу все и решится (уйти или жениться). :))
08 апр 2005, 10:41
Ты наверно скрытий гомик!Такое у меня тоже было но потом прошло как инфекция!
08 апр 2005, 13:50
Ну Вы видно тут все сами с собой разговариваете.Я услышал только пару хороших советов. Вот сегодня почти всю ночь не спал, думал о ней. Я действительно не могу объяснить, что произошло со мной тогда, и что происходит сейчас.(это далеко не весна действует) С девушками у меня всё хорошо, многие хотят со мной встречаться, но я не хочу и жду ЕЁ! Вот так всё печально у меня :(
09 апр 2005, 07:06
пойди в кабак, залей желание ...
09 апр 2005, 07:28
проблема в том, что Вы существуете в категориях "сейчас":
- щас девушку хааааачу, только ееееее, не мааааагу! ДАЙ!!!
- че-то не хочу, не знаю че... а, ладно... не буду отвечать на звонок

а "на том конце" живой и любящий (тогда) Вас человек.

Она НЕ ЗНАЕТ, что Вам придет в голову очередной раз, и с какого, простите, очередного "не пойму почему" Вы снова ее выбросите и причините боль.

определитесь с перспективой чуть дальше, чем "хочу щас быть вместе каждую ночь и дарить подарки". хотите ли Вы с ней просто встречаться или жить вместе или м.б. есть мысль о женитьбе и т.п.

и когда пойдете, расскажите ей не только о том, что "жить не могу", но и о том, что Вы можете ей предложить на будущее.
что Вы понимаете, что рядом с Вами не только объект Ваших "хочу", но и человек, которому причинить боль вполне в Вашей власти - и Вы это понимаете и не хотите.

Только не ходите к ней, если Вы этого не понимаете, хорошо?
Anonymous
10 апр 2005, 23:57
Обалдеть,всем бы придуркам понять ВАМИ написанное!!!!!!!Меньше бы был запарен наш мозг.
AD
АВТОРУ
11 апр 2005, 00:02
А Вы уверены,что если вдруг она Вас примет,то истоия не повторится???? Я на ее месте,он,вероятно окажется на вашем,но я приняла решение,не идти на встречу.Да,кстати,Вы теряете время,у меня с каждой минутой все крепче мысль о том,что нафик он не нужен,т к вырисовались лучшие,причем в огромных количествах,а когда он занимал все мое время,я ничего и никого не замечала. Вы бегом летите,прямо завтра,а нашла ли она кого-то и т д....Какое Вам дело.Определитесь,насколько ЭТО важно ВАМ.

Важно-бегом и с песней.
14 апр 2005, 19:39
Сегодня наконец-то я с ней встретился.Как я был рад. Мы проговорили с ней час. Довольно хорошо. Но я ничего не стал спрашивать её о личной жизни и не стал сразу предлагать встретиться. Думаю нужно небольшое время. Очень хотелось бы выяснить, есть ли у нее кто, но боюсь спросить напрямую и очень боюсь услышать положительный ответ. Тогда я не знаю что со мной будет. ((( Как вести себя с ней дальше-посоветуйте? Я сейчас еще больше понял, что она мне очень нужна.
15 апр 2005, 05:50
как-как? странный вопрос. вы же её уже довольно хорошо знаете. вот и сделайте то, от чего она отказаться не сможет - пригласите туда, куда любит ходить. входите в её жизнь снова, ненавязчиво так, а там видно будет, есть кто - нет, да даже если и есть - это не всегда помеха.
мой МЧ когда решил возобновить отношения (а у меня уже был другой) сначала звал с собакой вместе погулять, пробежки утренние сделать, книгами обменяться -и все под видом дружеских отношений, а через некоторое время (недели 2-3) только сказал что хочет вернуться.
вот тока все равно потом через год расстались. трудно в одну реку - дважды.
15 апр 2005, 09:37
Попробуйте наладить дружеские отношения, а там вижно будет...
15 апр 2005, 14:36
Встретился я с ней сегодня второй раз. Пригласил прогуляться. Она отказала, сказала, что очень занята. Я сказал, что нам надо поговорить. Она сказала, говори сейчас. Мне ничего не оставалось как сказать ей, что я снова хочу к ней вернуться, прошу прощения и говорю, что был не прав и сожалею.Говорю, что очень хочу быть рядом с ней, любить. Она сказала, что не получиться.Я спросил почему. Она долго отнекивалась, а потом сказала, что выходит замуж. (с этого момента мне можно идти вешаться :( ) Сказала , что в июне у нёё свадьба. Вот и ВСЁ. Незнаю что дальше делать, но я не могу смириться с этим. Может она сказала неправду?
16 апр 2005, 11:21
Женя, мне тебя жаль...
знаешь, такое ощущение будто меня бросили...
А хотя она же ещё не вышла замуж...)))
Я как-то тоже было чуть не выскочила, и дата была назначена и...в общем вот-вот...но мой бывший друг (любила я его, но мы разошлись...ситуация подобна твоей)...в общем мы с ним помирились, замуж за того я не вышла...скандалы были конкретные с обеих сторон, но нас теперь с моим не разлучить, мы поняли, что мы ЕДИНОЕ...
Тебе удачи!!! Общайся с ней до последнего, борись!!!...)))
16 апр 2005, 15:08
Спасибо.Попробую. Хотя она мне и про дату сказала и то что она его ни на кого не променяет. Что поезд ушел. Сказала, что он очень хороший и т.д.((
16 апр 2005, 19:44
Послушай, брателло, если ты её по настоящему любишь, дай ей возможность быть счастливой. Ну, допустим, уболтаешь ты её, ты же сам человек эмоций, сегодня охладел, завтра - любовь неземная на века. Каково ей быть как на пороховой бочке? Предположим продолжение, вы поженились, наплодили детишек, рутина...опять охлаждение? Ей придётся уходить с детьми, чтобы у тебя опять проснулись чувства?
Если она поначалу к тебе неровно дышала, сейчас ситуация изменилась. Пойми чувак, она больше тебя НЕ ЛЮБИТ. И ничего с этим не поделать, прими как данность, не допекай её и себя, работай над своей эмоциональной неустойчивостью. А там, глядишь, может опять что-то поменяется. Она же в курсе твоих чувств, вот и подумает ещё разок, стоит ли ей выходить замуж за того пацана.
У тебя посты маньяка-размазни с весенним обострением, возьми себя в руки, сходи в спортзал, заведи хобби, и люди потянутся к тебе!
Удачи! :-)
группа поддержки
19 апр 2005, 12:47
Женя, как у тебя дела?
19 апр 2005, 16:19
Да никак. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325