Меню

О лжи.

AD
Лживая
08 апр 2005, 20:01
Здравствуйте. Стоило бы написать этот топ в «Сексе», но я боюсь, что вместо ответов на свой вопрос я услышу там одни шутки.
У меня проблема. Мы встречаемся с моим мч уже 6 месяцев. Я почти всегда имитирую оргазм. Думала, что он не замечает. А тут зашел разговор о честности. И он мне говорит: сама-то ты не честная. Спрашиваю: почему? Он говорит: А зачем ты оргазм постоянно имитируешь? Я думала, что он не замечает, а тут оказывается, он все знал. Почему же раньше не сказал? И что мне ему на это говорить? Я очень редко испытываю оргазм. Поэтому, если перестану притворяться – будет очень большой контраст. Еще боюсь, что после этого разговора в отношениях появится трещина. У кого нибудь были подобные ситуации? Когда вас уличали во лжи? Как вы из них вышли? И что изменилось после этого в ваших отношениях?

Пишите анонимно, чтобы никто не стеснялся.
А как он догадался?? Ну если конечно вы не кричали благим матом и не скидывали его на пол в конвульсиях :-) Может он вас взял "на понт"?

Мне повезло, мои девушки все всегда получали оргазм :-)

А если серьёзно, то у вас ещё какая ложь в отношениях есть?
08 апр 2005, 20:09
А вы уверены, что они "все получали оргазм"... а не имитировали?
08 апр 2005, 20:10
:-) Хороший вопрос..
Для тех кто в танке это была шутка :-)
Лживая
08 апр 2005, 20:12
Книжек умных начитался. Говорит, там во время оргазма все сокращается как-то. Играю-то я отлично. А может действительно взял на "понт"...
взял на понт :-)
08 апр 2005, 22:47
Точно на понт взял;-);-);-)
08 апр 2005, 20:15
Думаю- понт))))) И ты "спалилась"?
Возьми его на понт и будете квиты
Лживая
08 апр 2005, 20:16
В том то и дело, что спалилась уже. Выкрутилась как-то. Типа: ну... не постоянно... иногда...
08 апр 2005, 20:18
А вот мне всегда интересно, почему женщина должна себя чувствовать виноватой, что не испытывает оргазм?
Мне кажется, что вина , если не полностью, то наполовину точно, лежит на мужчине)))))
Но это другой вопрос... Выкрутись просто: скажи, что тебе нравится так-то и так-то... и продолжай имитировать)))))))) Типа, вот теперь все зашибись)))))))))
Лживая
08 апр 2005, 20:19
У меня чувство вины не из-за оргазма, а из-за того, что я ему врала, а он понял.
08 апр 2005, 20:20
Значит обрати это в его пользу: " Я так люблю тебя , что стеснялась тебе признаться"
10 апр 2005, 15:57
если он вас любит и хочет чтоб вам было хорошо пусть почитае еще умной литературы и помогает вам получать его всегда а не вынуждать вас его обманывать я считаю что это вина не ваша а целиком и полностью его
11 апр 2005, 02:03
Вы ведь искренне желаете наладить ситуацию. Он поймёт это. Главное не пытайтесь защищаться:
не обвиняйте его,
не приукрашайте,
не будьте агрессивны, не пытайтесь его в чём-то убедить.
если вы будете чесна сама с собой во время разговора и будете отвечать за каждое сказанное слово, он поймёт поддержит и это вас сблизит (конечно если не начнёт защищаться он) :)))
08 апр 2005, 20:16
:-о Это как?!
"Ты сам ни разу не кончал, а теперь меня обвиняешь?!"
08 апр 2005, 20:19
Неееет! Так:" Да это вообще не я была... ты разв не заметил?"
11 апр 2005, 00:04
"да ты че, парень? ты че??? хаааа! да у тебя, я смотрю, ни одна девушка оргазма не испытывала, я первая!!! аааа!! че бы понимал! книжек начитался! ой, щас описаюсь со смеху! " ;-))

потом то же самое, но серьезнее: у меня , юноша, оргазм настоящий, а если ты че где другое видел-слышал, так это все врут ;-)

но это шутки. а так дело-то серьезное :(
11 апр 2005, 02:20
ох, ты не знаешь мужчин видно. мне было заявлено как то раз что он оргазм не испытал, а семяизвержение это не есть оргазм. правда отношения были такие ... специфические
11 апр 2005, 14:36
:) Круто! Мужчина, видимо, тоже такой... специфический? ;)
AD
AD
Лживая
08 апр 2005, 20:17
А лжи больше никакой нет. С моей стороны точно. Стараемся все честно говорить друг другу.
Вам наверно 20, да? :-)
Во первых нет ничего страшного в "не каждый раз".
Во вторых подсказывайте М что вы хотите, пусть сначала с вами "разберётся", сам то всегда успеет :-)
Anonymous
11 апр 2005, 03:38
Милый мой улегся рядом,
В спину мне уперся взглядом.
Все учу его, ДУБИНУ,
Чтоб не ВЗГЛЯДОМ и не в СПИНУ!!!
:-) Дайте слова запишу :-)
Anonymous
11 апр 2005, 03:44
:-) Мне тож понравилось:-) Только что по рассылке пришло и мне кажется в тему:-)
:-)
Топик пора заводить про комплексы/глупости в постели. Вот прикольный разговор может получиться :-)
Anonymous
11 апр 2005, 03:54
:-) Может:-) Если интересно поставить тему:-) Дерзнете?;-)
:-) Нужна хорошая открывающая тема. Мне понравилось как кто-то на еве описал секс одного М, 5 мин, потом диалог
-Тебе хорошо было
-Да
-Сколько раз кончила?

:-)
Anonymous
11 апр 2005, 04:08
В этом же топе и было, чуть пониже: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10737938

Только куда топ пускать? Если в психологию, то по-другому оформить надо, чтобы психологично было;-) А иначе - в секс.
Вот старость не радость, спасибо :-)

Нет, в секс не надо, здесь люди поинтереснее. Заведём ещё, успеем. Должен бежать, приятно было покалякать (моя бабушка так говорила :-))
Anonymous
11 апр 2005, 04:15
:-) И я рада была покалякать, хоть и анонимом;-) Мы еще покалякаем:-)
Узнаю вас по кодовому слову калякать ;-)
09 апр 2005, 23:50
отсутствие оргазма не означает, что вам было плохо. По совсем ранней молодости думала что нужно что то изобразить. Какая то глупая ложь, тем более я так понимаю, что вашему другу это неприятно.
Конечно только испытав оргазм я по настоящему поняла, для чего вся это бодяга затевалась. Так что ищите правильную позу и так сказать поскакали.
10 апр 2005, 08:00
даже не знаю, что и сказать...
было такое, что приходилось имитировать, но никто об этом не догадывался...

сейчас не приходится не имитировать, ни врать естественно...

а почему Вы не получаете оргазм? я понимаю, что Ваши вопросы не об этом, но...
может партнер не тот?
молодец ваш парень.. Нашел способ вам "помочь" признаться во лжи и получить оргазм.. Теперь дело за вами :)
08 апр 2005, 20:11
Не в тему... просто вспоминлось:
Знакомая встречалась с мужчиной, который в постели был полный "ноль", но в остальном он ее устраивал... Так секс у них был ровно 5 минут))))))))) после этого он спрашивал у нее всегда? " тебе было хорошо?"... она : "да, любимый", он: " а сколько раз ты кончила?"
дама
08 апр 2005, 21:17
Этот точно никаких книжек не читал, чудак-человек! Надо ж быть таким наивняком!
08 апр 2005, 21:56
Один мой знакомый как то рассказывал,что девушка с ним 40 раз кончила-)))Но он вообще любил приврать на эту тему.
09 апр 2005, 12:26
Привирать??????? Что же тогда ложь:)))))))
Anonymous
09 апр 2005, 00:42
А чем вас 5 минут не устраивает? :-)
AD
AD
10 апр 2005, 13:33
5 минут, не всякая женщина за 5 минут кончит, иногда хватит, а иногда наверное и часа мало.
10 апр 2005, 16:30
Кла-а-асс! 5 минут и - "Дорогая, сколько раз ты за это время кончила?" Я в восторге от девственно-патологической наивности мужичка, незамутненной никаким гадким сексуальным просвещением... :) :)
Anonymous
08 апр 2005, 21:20
Ну обманывали, подумаешь. Скажите, что хотели ему больше удовольствия доставить, не разочаровывать. Скажите, что если хочет, чтобы кончала реально, пусть старается и всё будет ок!
10 апр 2005, 16:42
Как версия: "Милый, да, я получаю оргазм не каждый раз, но мы же теперь постараемся, чтобы это случалось чаще, раз тебе этого хочется, не так ли? А имитирую я оргазм [делаете уверенно-удивленно-обиженное выражение лица] потому, что мне САМОЙ так становится приятнее. Но раз тебе это так не нравится [в этом месте делаете умеренно-печальное лицо], то я перестану это делать, а ты уж постарайся для компенсации моего удовольствия, чтобы у меня почаще был настоящий оргазм".
То есть упирайте на то, что это ВАМ так хотелось, ВАМ это было приятно, а не что это вы делаете для НЕГО (ну, чтобы там не обидеть или еще нечто подобное). Но раз ЕМУ симуляция не нравится, то теперь... и т.д.
Но только "откат" обратно не принимайте ни под каким видом! А то через какое-то время нарветесь на то, что молодому человеку наскучит делать для вас хоть что-то в койке и он решит: "Дорогая, я решил прекратить доводить тебя до настоящего оргазма, возвращайся к своей прежней практике!" - "Извини, милый, но уже не получится - совсем разучилась, мышцы быстро к другому привыкли!"
10 апр 2005, 23:49
Мой бывший МЧ... типа знаток женских оргазмов... он тоже начитался всего.. что должно сокращаться и как понять....
у меня с оргазмом проблем никогда не было... но он иногда мне пытался доказать, что я имитирую.. хотя я этого и не делала...
короче, им этого не понять!!! так что не давайте себя поймать и пытайтесь повернуть ситуацию вспять!:) и испытывайте все-таки оргазм...!!
лу
11 апр 2005, 02:16
Согласна. Опытная женщина всегда может обмануть. Вопрос в том - надо ли?
Anonymous
11 апр 2005, 00:21
ВСЕМ известно,ну,если не всем ,то многим,что при оргазме у мужчин и женщин несколько расширяются пальцы на ногах.Найдите в сети статью по этому поводу и подсуньте ему под нос,затем незабудьте сделать это,пока он во всю начнет таращиться на них.
11 апр 2005, 11:33
Простите, а расширяются - это растопыриваются или распухают:)?
вот так
11 апр 2005, 12:08
Растопыриваются,причем не сильно,но заметно,неожиданно противно звучит,скептиков и шутников понаберется немерянно,но,войдите в яндекс,рамбмер и еще куда-нить,забейте---признаки оргазма,об учащенном дыхании и т д,мы знаем,это можно имитировать,а вот пальцы,здесь сложнее.
11 апр 2005, 12:20
Да верю, верю я:) Пальцы - это ерунда, гораздо сложнее имитировать дрожь во всем теле и специфический жар и сокращение в ТОМ месте:) Признаки оргазма у всех разные, отсутствие растопыривания и всё остальное можно этим обосновать:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 апр 2005, 12:55
Пальцы-факт не более,а остальное решает все каждый для себя.Моя инфа---моя,Ваша---ваша.Создатель поста--выбирает.

Я выбираю-не имитацию.
11 апр 2005, 14:34
Я тоже:)
Anonymous
11 апр 2005, 14:37
Вот и будм разумницами
11 апр 2005, 01:57
Предлагаю вам вначале разобраться в несексуальных отношениях: если это "временный вариант - на безрыбье рак рыба", то открещивайтесь и сами почитайте про мышцы, пальцы и всё такое. А если вы хотите честных, открытых отношений, то ничего не придумывайте, обьясните что не говорили, потомучто думали у вас что-то не так. Обьясните что вы чувствуете, когда и как вам приятно. Решайте это ВМЕСТЕ. А то если врать потом будет как снежный ком наматываться. Если вы один раз сделаете этот шаг, то сможете потом это обсуждать и решать вместе совершенно спокойно.
11 апр 2005, 02:23
не имитируй больше. в этом признании есть плюс - если вы дороги друг другу начнете наконец искать пути как сделать так что бы тебе было хорошо
11 апр 2005, 11:39
а вы покажите ему свой оргазм.. как умеете.. И работайте в этом направлении :)
Anonymous
11 апр 2005, 13:02
Точно,работайте в этом направлении.Поймите,это не есть плохо.Просто нужно это понять.Ваш партнер--не зверь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325