Меню

Емоции ПЕРЕполняют!!!

AD
Anonymous
08 апр 2005, 23:02
Девочки, нравился мне мальчик когда мне было 14-15 лет,дружбы у нас с ним не сложилос, совсем недавно он начал мне снитса, а вот сейчас я взела трубку телефона и наброла сохранившийся у меня в памяти телефон, каково было мое удевление, когда он поднял трубку, я не знаю зачем званила, растерялас, узнала как дела, и перевила тему как буд-то я ошиблас, хорошо что званю из за границе и номер знаю точно не определяет, потом позванила мужу сказала что безумно его люблю, а зачем званила етому товаришу не знаю..Как вы думаете стоило ли поговорить с ним, я не видела его 10 лет,

Простите не знаю зачем ето написала, просто как то не посебе стало...
(с транслита)
08 апр 2005, 23:25
делать нечего называеццца ...девушки - натуры сентементальные ... вот иногда и взгруснется ... бывает ...
09 апр 2005, 13:31
А потом счет за телефон придет, муж вопросы задавать будет... Опять взгрустнется... Может, и дома побывает после этого - в экстренном режиме "возвращайся к маме"...
10 апр 2005, 15:44
автор вы не отчаивайтесь у всех такое бывает хоть не все и признаются я не давно прочитала что всем женшинам снятся другие мужчины и даже в эротических снах держите себя в руках думайте побольше о муже и вся тоска пройдет
11 апр 2005, 14:33
ну и что. почему не позвонить и не поговорить, как жизнь не спросить. можно даже ему прямо сказать почему позворнили: мол нравился раньше, телефон вот нашла в старой записной книжке, любопытно стало... и т.п. - чего в этом такого?
Anonymous
11 апр 2005, 14:39
А он может лишь порадоваться,выставить себе баллы,хотя,если ХОЧЕШЬ ты сама,плевать,что подумает он.Делай это для себя,а если тебе не все равно,что подумает,он,думай.
09 апр 2005, 17:17
А у меня с 14 до 18 лет было что -то вроде платоноческой( но очень сильной) любви с одним мальчиком. Потом я уехала за границу, через 4 года была на родине и случайно встретила его. На меня словно затмение нашло, понял что не позабыла его до конца и он как мне показалось тоже .Пригласила его в гости в съёмную квартиру..., а он не пришёл.) И правильно наверное поступил ни к чему теребитъ душу, потом обоим было тяжело
Может быть вы скорее по своей прошлой жизни на родине скучаете, а не по мальчуку. К тому же подростки все они нежные романтики, кто знает каким он стал мужчиной
"платоноческой( но очень сильной)" :-)
11 апр 2005, 17:07
упс ) пожив за границей рано или поздно начинаешь делать как орфографические так и речевые ошибки. Завидую тем гениям , которым удаётся этого избежать (
:-) Эот понятно, мне "не очень сильной" понравилось :-)
09 апр 2005, 18:09
Воздержусььььььь
Anonymous
09 апр 2005, 20:33
Вот и чудно!!!!!
(с транслита)
10 апр 2005, 12:41
Наверное лучше всего анонимно писать всякие глупости.
09 апр 2005, 19:57
Хе-хе-хе! Я же говорила: фиговая вы актриса!))))) У меня брат троюродный в 3 классе и то меньше ошибок делает. То что они тута все специЯльно и идиоту понятно))))
Anonymous
09 апр 2005, 20:10
а пишите на транслите!! Посмотрим как ваши мозги, работать будут совместно с конпьютером, да!!! между прочим вас я совсем не спрашивала проверять грамотность моей Русской прописи, так что когда не спрашивают , не лезте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умная вы моя!!!
(с транслита)
09 апр 2005, 20:17
Слава богу, не ваша)))))) ПС: че-то вы как-то правильно писАть стали... Мозги заработали???))))
Anonymous
09 апр 2005, 20:32
Именно не мая, и Слава Богу..(а то убила бы!!, шутка)так что не надо умничат,
(с транслита)
09 апр 2005, 20:35
Ой!!! ЛЮДИ!!! Есть телефон охранной службы???? Хулиганы зрения лишают!!!!)))))))))))
Anonymous
09 апр 2005, 20:36
Воселестка, ты чудная,, да как же я могу, такую красату, загубить, что ты!!??
(с транслита)
09 апр 2005, 20:43
зачем человека обижать? ей сейчас и так не сладко а ошибку можно и машинально написать тем-болие когда говоришь не на родном языке то не только буквы но и слова забываешь
AD
AD
Anonymous
09 апр 2005, 20:46
Вот,!!! путаюс безумно, даже не ожидала, что писмо так пострадает по прошетствии времени
(с транслита)
09 апр 2005, 21:35
Отлично, отлично)))) Предлагаю переименовать топ: "Все, что вы хотели знать о "Писать в транслите", но боялись спросить!")))))
10 апр 2005, 15:16
Васялиска, вместо того, что б над другими смеяться, поисправляли бы ошибки в своем паспорте! Тоже мне, приколистка!
(с транслита)
10 апр 2005, 19:14
А вы-то че злитесь???))))) Форум, вроде, свободный??? Мона писать, что хочется??? Или я ошибаюсь???)))
09 апр 2005, 21:36
Да ладно)))) Я не обижаюсь))) Никогда и ни на кого)))) Надо уметь прощать! Даже своих врагов))))
10 апр 2005, 15:38
надо топ создать,почемы барышни такие злые?от неудовлетвореннасти наверно!!!
10 апр 2005, 19:12
А что?)))) Неплохая идея))))))
10 апр 2005, 15:17
Вас еще много таких психологов? :))))
(с транслита)
Anonymous
11 апр 2005, 00:54
хахаха!!!!!!!!!Я только сегодня этимм занималась,услышала столько всего обалденного!!!!!Довольна как пингвин(как слон уже надоело)


Всеравно позвоните,не парьтесь,начните прям завтра!!!!!!
Anonymous
11 апр 2005, 12:51
Вот мой человек, икакова была реакция, раскажите подробнее??
(с транслита)
Anonymous
11 апр 2005, 13:04
На мой звонок предложений масса,все позитивно,здорово.
Anonymous
11 апр 2005, 13:13
А вы давно не виделись? и ты принела предложение какое-либо?? Ты замужем?? или я одна таая разваратная?
(с транслита)
Anonymous
11 апр 2005, 13:35
ЗАМУЖЕМ,приняла предложение,причем с чистой совестью,на мне шапка не горит,я не вор,муж-разумное существо.Я могу общаться с кем угодно,если нет доверия в отношениях-крах.Если Вы хотите встретиться для романа,секса,опять же-Ваша проблемма,Ваша жизнь.

Если Вы считаете это развратом,а значит чем-то плохим,не делайте,если это Вас заводит,рискуйте,Ваш опыт,Вам его иметь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325