Меню

любовник мыл посуду руками... а я нет

AD
плохая домохозяйка
09 апр 2005, 15:28
ну вот, испортили вы мне всё своей завистью к моему богатству несметному - двум посудомоечным машинам! одна сломалась. пока я своего МЧ заставляла установить другую, три дня прошло. Гора грязной посуды... ни одной чашечки чистой не было. а любовник надо мной издевался, гад! сказал, что будет меня учить. "я необучаемая" - отрезала я ему - "но ты можешь приехать и помочь по хозяйству". И ведь не приехал же, гад!
Ничего, другая посудомойка уже третью партию посуды моет, мои ручки спасены от грязи!
Anonymous
09 апр 2005, 16:34
Я бы на Вашем месте ник поменяла на "безрукую домохозяйку". Уж чашку за собой не помыть...Как Вас вообще Ваш МЧ терпит?
09 апр 2005, 19:14
При чём тут чашку?.. Посуда разная бывает... сковородки там, кстрюли... противные... Я вот прекрасно понимаю Автора, тоже ни одной ложки руками не вымыла с момента покупки посудомойки :-) (правда, у меня только одна :-) ) А если и менять ник, то, кажется, подошёл бы "Счастливая любимая женщина".
Anonymous
09 апр 2005, 19:47
Ну одно дело кастрюлю не помыть, а другое чашку или тарелку. А если посудомойка совсем помрет, а денег на новую не будет? Вы перейдете на одноразовую посуду? Бред какой-то. У многих моих подруг посудомойки есть, но ни одна из них не гнушается вымыть за собой чашку или тарелку
12 апр 2005, 02:45
что за обвинения? я до покупки посудомойки - три года назад, - всю жизнь руками мыла, тоже не померла. Но сейчас я делаю другой выбор. Если сломается - поверьте, деньги на новую будут, т.к. для меня это предмет первой необходимости в быту. И почему анонимно?
12 апр 2005, 23:28
Странные вы барышни... У меня есть посудомойка. Я в ней только сковородки иногда мою,когда надо нагар снять. Ну и решетку с плиты-просто так не отмоешь, а в посудомоечной отваливается грязь. А вот чашки и тарелки я в ручную мою. И быстрее, и пахнет приятнее. К тому же от посудомоечного ср-ва запах мерзкий по всей квартире, а у меня маленький ребенок...
Anonymous
13 апр 2005, 02:44
по-моему это вы странная... охота была возиться в дерьме.
14 апр 2005, 14:42
да ну, такого качества помывки сроду руками не добьёшься... Из посудомойки посуда прямо хрустит, и сияет благодаря ополаскивателю... А запаха никакого мерзкого нет, может, у меня средство другое?
плохая д. - любимая женщина!
09 апр 2005, 20:52
вот именно - еще чего, руками мыть! да у меня экзема и мне мочить их нельзя вообще!
И да, если не будет посудомойки (хотя не понятно, как это денег у 2 работающих людей на нее может не быть?), перейду на разовую посуду, но мыть руками не буду. Именно это я и заявила своему мч, когда он сказал, что "подождет до следующих выходных". правда, был еще один выбор - посуду моет ОН. Это-то его и сподвигнуло на установку другой посудомойки как можно быстрее. В качестве "премилальных" я погладила его рубашки, штук 10. так что безрукой меня уж вряд ли можно назвать, а вот если можно свалить грязную и нудную работу на кого-то или что-то другое, то да, не премину это сделать.
09 апр 2005, 21:34
Это тот мч, который женатый и у себя дома посуду моет руками? А что он до сих пор не прикупил посудомоечную машину....всё руками и всех этими руками трогает?
12 апр 2005, 02:50
извините за грубость, вы своими руками зад вытираете? и тоже этими руками всех трогаете? наезды странные, чессслово.
12 апр 2005, 08:31
:-)А что такое зад, который надо вытирать руками?
12 апр 2005, 13:05
вот-вот... вообще не вытираете?... тоже забавно.
12 апр 2005, 13:26
По себе судите обо всех и жуйнёй страдаете что ли?
14 апр 2005, 14:45
так а сами чего ради вы вспомнили о руках, которыми потом кого-то трогают... Как будто руки никем не моются никогда, и как будто руками не делают более грубых вещей, чем мытье посуды любимой женшины? Если бы ваш любимый помыл посуду руками, вы бы ему не позволили к себе прикоснуться, да? Так что это ваши реплики жуйнёй называются.
12 апр 2005, 02:48
вот именно! прекрасный выход! и все довольны, главное!
13 апр 2005, 13:48
-
13 апр 2005, 14:11
ну и что? Я вот ни разу ни одной чашки не помыла, и что??? Зачем мыть руками, если есть посудомоечная машина? Зачем стирать вручную, если есть стиралка???? Сейчас 21 век на дворе!
Великолепная хозяйка
10 апр 2005, 07:32
Однако :mda Это ж сколько нужно жрать, чтобы двум посудомойкам не справиться было :-o
трем, теперь уже трем :)
AD
AD
плохая домохозяйка
12 апр 2005, 16:08
осталась всего одна посудомойка: 2-1=1
два портсигаза золотых, два пиджака замшевых.. (с)
плохая хозяйка
12 апр 2005, 16:18
а вам что, жалко? если провести дедукцию, то вы, как великолепная хозяйка, вероятно, морите своих домашних голодом???? :-(
12 апр 2005, 09:19
:)))))
12 апр 2005, 10:47
это, конечно, повод для гордости :))
09 апр 2005, 16:53
Не понимаю, чем Вы пытаетесь похвастаться? Своей ленью? любовником работящим? или посудомоечными машинами? А может всем сразу?:)
в прошлом топе она жаловалась и не понимала, как спать с человеком, который (о, ужас) моет посуду руками.. :) Теперь смирилась и даже гордится этим :)
09 апр 2005, 17:18
:))))) Ха-ха-ха! Вам больше написать не о чем?
09 апр 2005, 20:19
мммда(очень забавная и интересная история)с чем вас нам поздравить?
плохая домохозяйка
09 апр 2005, 20:45
неа, я ставлю в известность завистников, что их зависть разрушает мои посудомоичные машины!
09 апр 2005, 21:51
посудомоичные машины были возможно с браком вот и сломались, а вообще бытовая техника ломается одна за другой, если вы что-то делаете не так и во вред СЕБЕ.
плохая домохозяйка
10 апр 2005, 00:49
ага... во вред себе мою посуду на посудомоечной машине, а не руками...
12 апр 2005, 13:34
так из-за плохой воды выходят из строя любые машинки: стиральные или посудомоечные.
10 апр 2005, 05:54
Зависть не разрушает посудомоечные машины, им, скорей, пофигу до чьей-то зависти :))))
ну что вы... в следущей теме у нас будет разговор о стиралках, биде, микроволновках и т.д. :)
09 апр 2005, 21:07
интереснооо...МЧ значит пашет, машинку собственными руками устанавливает, а все вокруг тунеядничают..
а вдруг заразу какую подцепит, со шлангами возясь.
нехорошо, батенька.

в перчатках хоть? :-D
Anonymous
09 апр 2005, 22:06
Чему завидовать - экземе???
09 апр 2005, 22:52
Скажите спасибо, что у вас этого нет. У моей б.соседки, молодой, симпатичной женщины была аллергия на руках с трещинами до крови и помню что только она не делала эффект был минимальный. Что сейчас с ней не знаю, мы живём в разных странах.
Anonymous
09 апр 2005, 23:10
Конечно спасибо! А завидовать нечему. И выпендриваться автору нечего.
12 апр 2005, 03:24
совет тем, у кого экземы - есть кра-а-айне дешевый и о-о-очень эффективный крем для мужчин после бритья "с витамином F"! с заживляющим эффектом. и тем, кто без экзем - тоже хорошо :-), пригодится.
AD
AD
12 апр 2005, 08:37
Спасибо за совет. Обязательно позвоню своей бывшей соседке и подскажу ей, а то у неё руки в трещинах до крови и ещё аллергия на латекс.
12 апр 2005, 10:27
Помогает, но оч слабенько... Ех, сама страдаю...:)
Правда у меня не экзема, а псориаз, может с экземой эффект посильнее будет?
А крем сам по себе действительно толковый:)! Заживляет самые разнообразные трещинки:)
12 апр 2005, 13:29
Этот крем российского производства? Моя б. соседка сейчас в Питере живет, вернулась на историческую родину.
09 апр 2005, 23:21
можно пользоваться резиновыми перчатками, например.
плохая домохозяйка
10 апр 2005, 00:48
не помогают перчатки. после них почти такой же эффект, как без них.
10 апр 2005, 00:54
У некоторых есть аллергия на перчатки и латекс:
http://www.doktor-al.ru/get_news.php?news_id=47&type=article
а вы их как используете? И, если у вас аллергия на латекс, тонадо выбирать иной материал.. Что ж вы, такая обеспеченная, а аллерголога посетить не в силах? :)
плохая домохозяйка
12 апр 2005, 16:13
да обычные перчатки, из магазина. не знаю, на что аллергия, мне руки уже почти вылечили, но в воде возиться все равно нельзя. а в перчатках руки потеют, поэтому на следующий день все рано бывеет ухудшение.
кстати, кто там спрашивал об аллергологе - к вашему сведению, экзема почти не лечится, и врачи здесь часто бывают бессильны.
да что вы?! И что так успешно лечат израильтяне, например, у себя на курортах...
14 апр 2005, 17:17
в прошлом топе вы вовсе не на перчатки плакались и не на экзему.. у вас брезгливость была к любовнику, что моем (о, боже!) посуду руками.. Сменили направление? :)
10 апр 2005, 07:46
"ну вот, испортили вы мне всё своей завистью к моему богатству несметному - двум посудомоечным машинам!"

хгыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:)
никогда не думала, что счастье и богатство несметное заключается в двух посудомойках, да еще одной из них сломанной:):):)

АффТАР ТОЧНО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ:)
плохая домохозяйка
12 апр 2005, 16:10
а вы, видно, предыдущей темы не читали, про то как "любовник моет посуду руками"? тогда вы не поймете, о чем я.
14 апр 2005, 20:37
именно потому, что не только читала, но по-моему, даже писала, я и смеюсь над проблемой зависти к чужим посудомоечным машинам:):)
вот людям писть не о чем!
13 апр 2005, 00:26
А кому интересны ваши посудомойки?
14 апр 2005, 14:46
а вы не видите, какой резонанс? :-)
13 апр 2005, 13:30
Блин, ну может быть всё-таки вымоете когда-нить свою посуду?! Сколько же можно о своих ручках писАть?
да обзавелась бы уже разовой посудой.. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325