Меню

Незаурядные мужчины и их половинки

AD
Надоела серость
09 апр 2005, 19:04
А Вы могли бы назвать своего спутника незаурядным? И что такое незаурядная личность? Я встречала немало оригиналов, но вот желания связать с ними жизнь у меня никогда не возникало. Мне интересно, есть ли шансы найти спутницу жизни у этого мужчины, например http://atheist4.narod.ru/foto.html ? И насколько оригинальны ваши мужья и спутники жизни? По-моему, серость притягивает серость и наоборот.
P/S. Сама я аноним:) Серость, что паделаешь:)
09 апр 2005, 19:14
ой ... второго такого как мой не найти, да и женщину ему так же подходящую как я тоже ...
оригинал? да во всем - начиная от чувства юмора до жизненных приоритетов ...
09 апр 2005, 19:20
Заинтриговали. Ну, чувство юмора, я понимаю, может быть весьма оригинальным. А что у него с приоритетами?
10 апр 2005, 17:23
ой, ну для многих там - это деньги, дом, капитал и прочее, а мой - это человек из разряда тех, которых хотят, что бы все люди были братьями и все были счастливы, он со всеми дружит, он душа компании, он самый добрый человечек :)
а чуство юмора? он во всем находит то, отчего можно улыбнуться, никто меня так не утешает как он, никто так не поднимает настроение ... :)
вы знаете, я своего нахваливать часами могу, могу целую таблицу его качеств составить, все по полочкам разложить - и хорошее и не очень :)
много я просто на тему его личности думала, так что для меня он самый-самый незаурядный и даже где то загадочный :)
10 апр 2005, 02:13
Мне всегда казалось, что незаурядность - это непохожесть на других. Мой муж для меня не похож на остальных, для меня он незауряден, а для других ... черт его знает, да даже как-то все равно:)
10 апр 2005, 05:45
В моем понимании незаурядный - чем-то отличающийся от других.

А про мужчину по той ссылке... По-моему, он не просто незаурядный, а откровенно странный :) Вполне возможно, что он может найти себе спутницу жизни (если есть один человек с такими странностями, то запросто может быть и другой такой же), но это очень маловероятно, т.к. его вторая половинка может жить далеко-далеко от него, на другой части Земного шара :) Да и вообще можно поспорить с его философией :)
10 апр 2005, 07:50
а что Вы сами подразумеваете под незарядностью?

лично я своего считаю именно таковым
но у каждого свои приоритеты:)
10 апр 2005, 11:59
А я почему то не делю людей на подобные категории. Что вообще значит это?
12 апр 2005, 12:36
Вот меня "серостью" даже мой самый лютый враг (если таковой имеется) не назовет!!))))Однакож все мои мужья ничем этаким не отличались- обычные мужики....)))
12 апр 2005, 15:36
Да-ааа, каких только п...да не рожает! Я о чуваке, которого на юбке переклинило. А зимой он как, без трусов и штанов. Наверно, всё хозяйство себе отморозил :-) Бедная его жена бывшая. Где вы только такие ссылки выкапываете, уписаться можно, читая LOL
09 апр 2005, 19:35
хех ету ссылку я пару дней назад просматривала))
дай бог етому мч найти свою половину!
знаете есть чудики, а есть оригиналы и есть неординарые и т.д. но это все слова!а что это такое??и что такое серость???однажды я познакомилась с девушкой, которую описывали мне именно как "серость"(невзрачность)...у нее была обычная внешность и небыло у нее хоби и вроде незачто уцепиться...зато если конспект нужен или еще какая помощ нужна была так ето все к инне!!(((обидно как то ....лична я ее серостью не считаю(((она не глупая,спокойная добрая.....или что бы не быть серостью надо обязательно пирсинг во все места или шопенгаура цитировать или писать необычным способом?
я с серостью ассоц-ю только тупость и глупость в людях....а во всех остальных есть куча всеких интересностей и неординарностей, надо тока покапаться...а что касаеться конкретно вопроса топика.....повторюсь...что любовь имеет общего с неординарность??если человек любит то ему параллельно ординарный или неординарный объект его любви...
Anonymous
09 апр 2005, 20:24
Неужели у всех обычные мужья?
пурген
10 апр 2005, 00:46
просто хвастаться нехорошо, а то еще завидовать начнут.
а те у кого мужья "не в себе" не будут же прилюдно признаваться.
10 апр 2005, 00:48
Мы оба какие-то странные, это однозначно.
Не скажу, что выдающиеся, но что оба мешком по голове стуканутые, это однозначно...
Во истину, подобное притягивает подобное :-)
10 апр 2005, 10:30
Тот таварищ на фотках явно психически нездоров - на третьей из них Вы можете увидеть включенный комп, установленный НАСТОЛЬКО неудобно, что диву даешься - как можно подойти к машине? Сидит, наверное, на спинке кровати, жесткое ребро подпирает многомудрый зад - вот и рождаются оригинальные мысли у Ивановского самородка...
10 апр 2005, 16:10
Вы гостевую книгу его почитайте (там их 3) - каждая его реплика там - шедевр :)

А почитав его воспоминания о детстве, становится более понятно, почему он стал таким...
10 апр 2005, 20:53
Этому"мужчине" нужен спутник жизни, а не спутница.
Anonymous
10 апр 2005, 20:59
Не всё, что в юбке - женщина.
11 апр 2005, 06:54
Да в случае с этим мужичонкой незаурядностью и не пахнет. Он просто маньяк, и я бы с таким в одном доме жить побоялась, не то что в одной квартире:(
11 апр 2005, 07:21
угу. человек головушкой болен :( встретить такого с ребенком голого в лифте - как нечего делать ;-)
у нас в ближнем парке такой один бегает - зимой и летом в одних белых трусах, кончик члена снаружи ;) тоже, наверно, "мешает" :-\
AD
AD
11 апр 2005, 09:44
"Это не тряпочка, это - бывший гроза Одессы"
Anonymous
12 апр 2005, 12:12
Ну ладно дядька по ссылке, а ваши мужья? Вы никогда не хотели стать спутницей гения?
12 апр 2005, 19:16
Нет, никогда не хотела :)
Зачем мне гений рядом? Как правило, в повседневной жизни с ними сложновато общаться, а спутником жизни я как раз хочу себе такого человека, с которым будет спокойно, уютно и легко всю жизнь.
12 апр 2005, 12:35
Не..Такого как дядька на фото- не хочу..... А серости может и надоедают, зато с ними спокойно и уютно..)))))))))))))
12 апр 2005, 15:08
"Незаурядность" бывает разной степени. Есть у меня хороший друг, который весьма и весьма "незауряден". Он настолько талантлив(в разных областях), что иногда я начинаю опасаться, что он гений. Но я никогда и ни за что не стала бы иметь с ним сколько-нибудь близкие отношения. Нет, внешне он вполне обычный, юбок не носит. Но представления об отношениях между мужчиной м женщиной у него более, чем экзотческие. Вкратце это выглядит так: ему нужна неотразимая "муза", которая понимала бы все тонкости его душевного устройства(в том числе ходить налево в моменты творческого кризиса), стирала ему носки и проч, да еще пустячок - содержала его, позволяя ему творить, не беспокоясь о хлебе насущном. Нет добровольцев?
12 апр 2005, 16:05
В очередь!:)
Муза
12 апр 2005, 17:27
А параметры муз у него есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325