Меню

Быть всегда веселой в этом ли счастье?

AD
11 апр 2005, 20:54
Мой хочет, чтобы я все время была довольной , не грустила.... ему видите-ли очень больно, когда я грущу. А как у Вас воспринимаются ваши слезы? эмоции?
11 апр 2005, 21:03
А по какому поводу грустите?
А вобще пусть делает тогда так чтоб вам не зачем было грустить и все будут довольны.:)
11 апр 2005, 21:53
Так же :-):-):-)А на фиг рыдающая жена;-)
11 апр 2005, 21:57
Название топика - это прям про меня. Я вот так и считаю. :) Очень мне не нравится если я не весела
12 апр 2005, 09:32
всегда быть веселой это не есть хорошо. Я по жизни такая знаешь заводила, бегаю прыгаю веселюсь, а вот дома с ним всегда могу расслабиться, он не будет приставать ко мне с дурацкими настырными распросами чего у меня улыбки на лице уже минуту нет, как это могет сделать другие, по этому я с ним. Кто-то где-то сказал что по настоящему хорошо с теми, с кем не скучно молчать. Т.е. не напрягает молчание, и общение легкое, без натянутости.
12 апр 2005, 09:37
мой муж очень трепетно относится к моим слезам если я рыдаю то он кружит около с уговорами перестать плакать и расказами о чем нибудь добром и веселом и я начинаю смеяться с квозь слезы и поплакать не дает,а порой так хочется
12 апр 2005, 11:39
Мой любимый говорит, что иногда очень полезно погрустить. Когда я печальная, он тоже тихий:)
смех без причины.. как и слезы без причины, признак чего-то нездорового :)
12 апр 2005, 14:39
Мой любимый сперва ужасно нервничал, когда я плакала. Потом я объяснила, что нельзя все время радоваться, и иногда просто необходима жилетка. Теперь он мужественно подставляет плечо, когда мне необходимо поплакать и пожаловаться. :)
12 апр 2005, 16:20
"Быть в плохом настроении - неуважение к самому себе" (с)
13 апр 2005, 18:15
Скажите, что вы не грустная, а мечтательная или задумчивая. Это определенный темперамент и черта вашего характера, так что пусть привыкает.
13 апр 2005, 18:16
А он сам всегда веселый?
14 апр 2005, 07:58
мне грустить не запрещается, плакать тоже.
не любит, когда я посуду бью.
14 апр 2005, 08:11
У меня есть такой стих

Себя раскрошив на осколки
Искала в вопросах ответы
Я как новогодняя елка
Нелепа на празднике лета

Душа, постаревши до срока
В стакане ломалась в призме
Я думала, так одиноко
Бывает единожды в жизни

Решив, лучше лгать, но красива
А правда-мечта идиота
Я думала-стану счастливой
Познав ощущенье полета

С плечей сбросив тяжкую ношу
Того, чего в жизни боялась
Я думала-все это в прошлом
Но видимо я ошибалась...

Мой мужчина тоже хочет видеть во мне новогоднюю ёлку, так наверно заложено их мужской природой, что плачущая жена напрягает. Приходится соответствовать стандаратам качества:)
С ув.
15 апр 2005, 04:22
Смех без причины-признак дурачины. Никто не может постоянно быть счастливым и улыбаться и вообще. Быть оптимистом-это одно, а веселиться по малейшему поводу-это уже дурость. Находить хорошее в чем-то-это дар, но если улыбка с лица не сползает, это уже неестественно.

Мой мч любит, когда я улыбаюсь, но если я расстроена или нервничаю, он не ожидает, что я буду улыбаться. Oн мне поможет советом или просто обнимет.

И потом, если вы плачете от радости-это хорошие слезы:)

А Ваш любимый-он просто не умеет, наверно, реагировать правильно на слезы. Ни на какие.
(с транслита)
15 апр 2005, 07:48
так же
Anonymous
11 апр 2005, 21:41
Сложнее всего быть веселой,но,другие состояния,они как и все мы выносят с трудом.
11 апр 2005, 23:44
Да! В этом счастье)))
12 апр 2005, 11:25
Всегда веселыми бывают только дебилы...
(с транслита)
:)вот-вот:)
AD
AD
12 апр 2005, 13:34
100%
12 апр 2005, 23:48
А думаете, дебилы несчастны??)))
13 апр 2005, 00:21
Я не думаю, я Вас спрошу! :)))
(с транслита)
12 апр 2005, 11:40
Ясно,что всегда весёлым не будешь.Но оптимизм и жизнерадостность имеют магнетическое свойство притягивать людей,а значит расширять круги общения,а занчит дарить возможность знакомиться с интересными людьми,а значит,в какой то стпени,и возможность оставаться и быть интересной человеку,связавшему свою жизнь с вашей.Вами интересуются,а значит - вы повышаете свою значимость в его глазах.

Может быть где-то так...
12 апр 2005, 12:36
Интересный вариант :)
А еще некоторые особо мнительные начинают думать, что они в чем-то виноваты и неуютно себя чувствовать, когда видят нерадостное лицо подруги...
12 апр 2005, 14:38
Нужно учиться контролировать свои эмоции. У меня ст. сын лежал в нейрохирургии после тяжелой травмы+была остановка сердца 20 мин, а тебе надо встречаться с незнакомыми людьми: деловые встречи и т.д. Контрастный душ, западная улыбка, и вперёд, как говорится твои проблемы они только твои, а чужие люди здесь не при чем и не надо срываться на них из-за своего никчемного настроения.
12 апр 2005, 14:40
Это для чужих людей. А близкие на то и близкие, чтобы понимать и сочувствовать и в радости и в горе, разве не так?
12 апр 2005, 14:47
Близкие люди на то они и близкие, чтобы быть всегда рядом в трудную минуту и в радости.
12 апр 2005, 14:52
Но ведь не для того, чтобы упрекать в отсутствии улыбки на лице? :)
12 апр 2005, 14:57
:-)Я с такими людьми не живу.
:-)
12 апр 2005, 11:45
Им не больно. Они просто не знают, что с этим делать.
Вроде что-то не так, что делать надо, а что - не понятно или не хочется.
Естественно, что предпочтительнее идиотская улыбка на физиономии:) Вроде все хорошо:)
12 апр 2005, 12:23
Невозможно всегда быть веселой и улыбаться. Иногда и погрустить хочется.
Мой муж нормально воспринимает такие моменты.
12 апр 2005, 16:21
Бывает, смотришь фильм какой-нибуть и рыдаешь, мой муж сперва смеялся, пытался развеселить или дразнился,я ему объяснила, что это не в тему и раздражает, теперь рыдаю сколько хочу и его не стесняюсь :)
Наверно, не очень в тему, но все же поговорите с ним и объясните, что хотите быть самой собой, особенно с ним.
12 апр 2005, 16:26
Мне кажется важнее быть естественной и искреней..А натянутое веселье только отталкивает..(((
13 апр 2005, 11:59
Знаете, у меня тут ситуация была....я тут заметила, что меня облопошили в ТЦ Москва, я там как -то имела неосторожность купить споги, думала, кожа:) Наивная....недавно обнуружила, что это подделка...просто клеенка. на носах....короче, у меня была истерика, сапоги красивые и не дешевые.....я так плакала, мне так было обидно.....особенно, что меня вот так просто накололи.....так вот, мой муж...успокоил меня, обцеловал, слезки утер, дал денег и отправил в магазин покупать себя настоящие кожаные туфли:)
Молодец он у меня:) А вообще...конечно, мужчин иногда бесят наши слезы, но что поделать, такие вот мы слабые:)
13 апр 2005, 18:13
:) Вспомнился рассказ одной пожилой сотрудницы о мальчике, который жил в ее дворе в ее детстве. Он ходил все время с улыбкой и синхронно болтал руками взад-вперед. И все вокруг говорили: "Несчастный ребенок". И, заканчивая рассказ, сотрудница сказала: "А ведь он был самым счастливым".
13 апр 2005, 18:54
Многие мужчины хотят дома видеть улыбающиеся радостные создания. Но я считаю, что это не правильно. Мужчина должен понимать, что его любимая - живой человек, с проблемами, переменой настроения и т.п. Она тоже приходит домой отдохнуть, а не на очередную сцену - давть представление счастья и благополучия. Если мужчина умный и любящий, он это понимает. А если нет, будет постоянно делать замечания. Я, например, старалась вести себя радостно, весело и т.п. Но это удается только с любовниками, которых видишь не каждый день в своем доме. С мужем так жить не получится. Да и не нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325