Меню

Подскажите, как себя вести?

AD
12 апр 2005, 13:35
Скажите как себя вести?Живем мы гражданским браком уже почти два года,без трех месяцев.Как обычно планируем строить совместное прекрасное будущее...
И вот вчера очередная ссора.Вечером мне говорит что хочет от меня детей,двоих конечно и все в таком роде.А сегодня с утра сказал что мы расстаемся,типо устал от таких отношений.Я естественно в слезы,прорыдалась и пошла на работу,сижу никакая...(растроенная).

Даже и не знаю что мне делать???Не могу же я его насильно держать возле себя....
Посоветуйте,КАК БЫТЬ?
12 апр 2005, 14:30
А из-за чего ссоритесь-то?
Предложите ему определиться, либо расстаетесь, либо строите планы на детей и счастливое будущее, одновременно это не получится.
12 апр 2005, 15:02
вчера например поссорились из-за того что у меня не было желания заниматься сексом,я простыла и организм видимо не очень хотел.Я не могу просто лежать как бревно и изображать......
ему видно стало обидно,как это его не хотят(И ЭТО НЕ ЭГОИЗМ???)
12 апр 2005, 15:08
Люди проявляют свою сущность/шкурность именно в такие моменты, а если вдруг серьезно приболеете, тогда что будет...ой-ёй-ёй что будет. Вам конечно решать куда бечь, куда деваться.
12 апр 2005, 15:10
Вот придурок, блин.
12 апр 2005, 14:33
Рыдания - они мало помогают, по себе знаю. Надо сесть и поговорить, что именно его в отношениях не устраивает, что Вас. Только не пытайтесь потакать ему во всем. Если он требует от Вас изменить себя, ничего не предлагая со своей стороны - не соглашайтесь с таким "счастливым будущим".
12 апр 2005, 14:45
Собирать веСЧи. Пусть отдыхает.
12 апр 2005, 14:54
Милая девушка, если он не определился за это время, то не ждите от него прекрасного будущего...2 года довольно большой срок, отправьте его в свободное плавание навсегда. Свято место пусто не бывает и найдется другой МЧ, которого и удерживать возле себя не будете...сам прилепиться к Вам. Удачи Вам и не грустите.
12 апр 2005, 15:05
да на вы наверное на самом деле ОПТИМИСТКА по жизни....Приятно так..
12 апр 2005, 15:03
КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ВЕЩИ,он и сам их соберет если я только намекну,но есть ли смысл??
12 апр 2005, 15:08
Смысл в чем?
Я вижу смысл в том, что вы не будете терять время на данного человека и найдете получше:)
Зачем вам человек, которому вы не нужны?
12 апр 2005, 15:11
Согласна...
12 апр 2005, 15:14
А есть ли смысл оставаться?
12 апр 2005, 15:17
Если он уже решил уйти, он уйдет все равно. А если только трепит Вам нервы - пусть знает что с Вами такое не прокатит.
12 апр 2005, 15:20
да нет сейчас звонит и хочет помириться,поговорить со мной вечером.
Он просто ждет как мне кажется, когда я его подтолкну на это шаг,самому то слабовато....
12 апр 2005, 16:06
никаких толчков:) пущай сами свое г.... расхлебывают:)
12 апр 2005, 16:29
так он мне еще долго будет мозги компасировать...,если не подтолкнешь.А толкать самой не очень хочется...
12 апр 2005, 17:09
один раз сказать нужно, если чувствуете в этом потребность, а тягомотина в виде мелких ссор-примерений, ссор-недомолвок-перемолвок и есть перманентные толчки от которых Вам самой так неуютно, имхо...
Только внимательно взвесьте все за и против, дабы в эмоционально порыве не натворить дел:)
12 апр 2005, 17:15
так этого и боюсь,иногда мне так хочется с горяча наговорить и сделать что-нибудь,но потом думаю СТОП нельзя так.И дальше вообще отхожу,мягчею и опять все ок....
12 апр 2005, 17:39
так будет происходить до тех пор, пока не наступит точка кипения...
Вот поэтому я и говорю - взвешивайте, думайте - где плюсы, а где минусы...:)
торопицца не надо:) Просто Вы еще для себя не решили - нужно это Вам или нет.
Трудно обо всем этом судить - слишком мало инфы... Вы себя женой считаете, а его мужем? Любите ли Вы его? А он Вас? Много ли у Вас общего????? Миллион вопросов можно задать, на самом деле, а ситуация так и не прояснится, а все только потому, что нам порой ее для самих себя прояснить сложно...
Думайте, взвешивайте, решайте, эта Ваша жизнь и Вам ее строить и жить
AD
AD
12 апр 2005, 18:20
спасибки за советы,седня бум выяснять....
13 апр 2005, 09:52
Ну, как, выяснили?
Мне кажется, что ссориться-мириться можно, если все основано на любви. А если за отношениями ничего не стоит кроме удобства и привычки - тогда и незачем все это поддерживать.
А ссоры бывают разными, в том числе и глупыми, когда один упрямо стоит на своем и порой и сам не понимает, зачем. Да, это эгоизм, но альтруистом тоже ведь нельзя быть все время. Если Вы больны, ну, отвлеките его чем-нибудь, пусть займется завариванием лечебного чая для Вас, пусть сбегает в магазин за медом или в аптеку за чем-нибудь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325