Меню

Геи подарили кольцо с бриллиантом

AD
12 апр 2005, 15:06
В моем окружении достаточно много геев. Дружим, зажигаем, общаемся. С ними очень легко и весело тусить...И вот странное дело ...На прошлой неделе у меня был ДР... Натуралы, которые вроде как симпатизируют тебе как женщине (на работе)и среди них один, который хотел бы вернуть прошлые отношения и делал какие то попытки, не подарили даже цветочка! А голубые сестры мои, скинулись и купили кольцо с брюликом за 1200 у.е, да еще окружили таким вниманием и комплиментами... Предполагаю, что они чувствуют как женщины, НО от этого не легче!
12 апр 2005, 15:45
Мне тоже друзья-геи делали множество приятных (и дорогих) подарков. Очень мило с их стороны. Но муж - лучше :-)))
12 апр 2005, 15:54
Никто не спорит, что ваш муж лучше, просто удивляют некоторые натуралы
12 апр 2005, 16:03
в .... таких натуралов:) в ящик со старыми скелетонами:)
хотя, если еще удивляют, томожет не все потеряно;)
вот когда и удивлять перестанут, вот наступит ляпота...
13 апр 2005, 15:27
а что Вы расстроились? что обычные мужчины не подарили? ну Вы только представьте, что они бы скинулись и купили бы Вам кольцо одно ото всех :))
а почему не легче? Ну и относитесь к ним как к сестрам.. :) А мужикам можно их и в пример поставить :) ...в плане понимания.. :)
12 апр 2005, 16:05
Не за геев радостно, за натуралов обидно. Да? Мне да. Вымирают мужички-та
Привет! Давно не пересекались:-)
12 апр 2005, 16:15
О чем и речь...
12 апр 2005, 16:44
Как сказать!Мужички в наминальной своей среде остались,только в доминанте пропали.Да и женщина нонче не слабый пол.Но мужчин это не умоляет,а наоборот оскорбление для всего рода человеческого.
12 апр 2005, 16:54
Мы о доминанте и говорим. Но вот Котоффей с конкретной ситуацией столкнулась. А что делать? приспосабливаться... И не портить себе настроение этими мыслями.
Наверное, так :-)
12 апр 2005, 17:58
Котоффей, Вас можно поздравить с такими друзьями-геями:)
А нормальные мужчины...странно, что не подарили даже цветочка. Очень странно. Я не думаю, что тут дело в вырождении, а просто в элементарной воспитанности. Может коллеги-мужчины Вам в чем-нибудь завидуют? Или считают Вас "дамой с яйцами", типа не нужны ей эти знаки внимания, или просто склероз, забыли про ДР. А вот тот, который надеется на отношения - вот это совсем загадка.
13 апр 2005, 11:55
А мне гей замуж предлагала как -то, гворил, что изменился:) Ха-ха-ха:) НЕ ВЕРЮ:) Не могЕт такого быть:) Вот и пришлось бы мне его потом делить с мужиком:)
13 апр 2005, 13:18
Скорее всего :-) Сейчас как раз у друга наблюдаю похожую ситуацию: тоже думал хочу семью, пусть дети будут, ничего, что с женщиной. Теперь вот она за ним по клубам мечется, у приятелей-любовников выискивает. То еще счастье...
13 апр 2005, 15:40
Вы знаете, среди геев полно бисексуалов и они тоже западают на женщин...У меня сейчас тоже такая ситуация, как бы выразиться)))... В общем очень прекрасный и внешне и как человек гей, живущий с другим парнем, всячески дает мне понять, что не равнодушен ко мне...ОДнажды он сказал, что когда со мной рядом, то забывает, что он голубой (хотя женщины у него были давно) Мы с ним даже целовались)))))))))))....
И еще...Когда езжу со своими голубками в их клубы потанцевать, со мной часто знакомятся юноши нетрадиционной ориентации и выказывают всяческий интерес...Поди разбери, чего у кого в голове)))
13 апр 2005, 16:13
Даже целовались :-)))
Может быть, когда-нибудь я наберусь смелости и поведаю еве историю своих взаимоотношений с геями :-)
Пока что могу сказать, что бисексуалы, конечно, бывают. Но рано или поздно они (бОльшая часть, так скажем) переправляются-таки на гейский берег, а не на натуральный.
13 апр 2005, 17:21
Дык и уменя все к сексу склоняется)))
И то, что рано или поздно он вернется в лоно "голубизны" я тоже не сомневаюсь...Их вообще "перевоспитывать" их бесполезно, я то этим и не собираюсь заниматься...
13 апр 2005, 18:37
А секс я очень даже рекомендую. Чтобы потом не жалеть о том, чего не было. Будете потом вспоминать вместе "как это было" ;-)
13 апр 2005, 19:32
А вообще я брезгливая..как подумаю, мужик с мужиком.....фееееее:(((((а болезней то сколько у них( между прочим они в группе риска в первых рядах...
14 апр 2005, 17:22
А у вас нет брезгливости к мужчинам, которые также могут практиковать анальный секс с другими женщинами? И презервативы никто не отменял опять же...
13 апр 2005, 13:19
Где бы с геями познакомиться,а?:) Давно хочу.
AD
AD
13 апр 2005, 14:09
В клуб какой-нибудь сходите для геев)
13 апр 2005, 14:14
да, блин, никто не хочет компанию составить:)
Да и Москве-то проще, наверное...
13 апр 2005, 14:38
А Вы где?
Думаю, что гей-клубы не только в Москве есть))
У меня была парочка геев на работе, мы с ними прекрасно ходили отрываться:) Пару раз даже одна ходила, когда не с кем было, чтоб просто элементарно поплясать:)
13 апр 2005, 14:58
Да было у нас одно заведение, только делось куда-то.
А я у кого не спрошу, так народ только глаза таращит ошарашенно.
Ладно, будем искать у нас в Сибири:)
13 апр 2005, 15:06
Ещё по сайтам тематическим можно прогуляться)
13 апр 2005, 15:17
кольцо???? с брюликом?:-о?:-о?- супер!!!:тхинк
они, геи, действительно, очень внимательные.
но не забывайте, что они - наши конкуренты (цитита - К.Новикова)
(с транслита)
13 апр 2005, 15:43
Ну, они же не могут быть нам конкурентами относительно натуралов?))))
Это если вы полюбите бисексуального товарисча, тогда может гей его и сможет "развести", а за настоящего то мужика чего переживать?)))
13 апр 2005, 15:53
Скорей уж за гея тогда придется переживать, потому как натуралы наши уж больно решительно против брата голубого настроены часто:)
13 апр 2005, 16:19
О, это да. Очень я гомофобами возмущаюсь. Чувствую, понимаете, необходимость геев защищать от притеснений. Ну и вообще я за справедливость. По этому поводу на гей.ру работала забесплатно практически, чтобы, так сказать, способствовать :-)
13 апр 2005, 17:09
Да завидуют они, натуралы)))
Мне все больше как-то геи очень обходительные попадались) И дверь откроют, и стульчик пододвинут, и маникюр похвалят))))
Правда был один гример у меня на работе, на женщин обижен видать сильно был, так в мою сторону фыркал, чуть к стене не прибивало)))
13 апр 2005, 19:01
Ну, это редкость :-) (в смысле, недружелюбные геи - они, наверное, и натуралами были бы не самыми приветливыми)...
14 апр 2005, 10:16
:-D Простите, вмешаюсь. Чему способствовать?:-D
13 апр 2005, 16:16
Приезжайте в Москву, познакомлю :-) Тут местов гейских много, есть среди них мои особо любимые. А то из своей компании с кем познакомлю. Другое дело, что с геями весь интерес лично общаться - дискотечки, вечеринки, прогулочки, поцелуйчики всякие - так что надо их под боком иметь :-)))
13 апр 2005, 17:26
Обязательно! Вот и я про то же)))) Помню как я 8 марта)))) отмечала в "Шансе" (ныне "Душа и тело"называется) Такой вечеринки я не припомню, это был улет!))) Да и вообще, это свой особый мир, со специфическим чувством юмора - хабальством и примочками...Я их обажаю!
13 апр 2005, 19:02
Э-эх, а каков был Хамелеон в 1998-1999 (в прошлом веке, блин!). Пока не испортился... Я аж взгрустнула, воспоминания, понимаешь... :-)))
14 апр 2005, 17:23
Как раз на днях мимо проходила...стоит такой обшарпанный, опустевший...
14 апр 2005, 08:13
О, в Москве много сексуально дезориентированных людей:))
У меня тоже есть в М-ве друг симпотяшка:)))
А вообще они такие милые и несчастные
14 апр 2005, 17:21
Кто сказал , что они несчастные? Несчастных среди них такой же процент, какой есть среди обычных людей...
14 апр 2005, 08:18
:) Иэх, мечты, мечты...:)
14 апр 2005, 22:17
А мне искренние Тай-пэны, сделали подарок на НГ, и тайком провели в свой клуб, от чистого сердца :-) но меня потом долго мутиллоо....
А наши местные дружки очень нежные, сперва я брезговала прикосновений, например сидишь, а тебе начинают нежно голову массировать. Теперь привыкла. Они нежнее и с ними гораздо приятнее иногда проводить время чем с подругами, в том плане, что нет зависти, соперничества. Критику с их стороны уж точно не воспримишь как злопыхание типа, "ничего безвкуснее я в жизни не видела", а даже если и услышу нечто подобное, значит - это правда и не стоит шопинговать во время месячных :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325