Меню

Эта невыносимая роль любовницы

AD
Автор
12 апр 2005, 20:35
Я и сама была ярой противницей женатых мужчин. Подругам говорила, что Я - НИКОГДА!
И вот, как говорится, не зарекайся......
Нет больше сил терпеть это положение.
Я встречаюсь с ним 1,5 года, Порываюсь уйти всегда, он не дает этого сделать. У меня не хватает сил противостоять этому. Он говорит, что любит, что мы будем вместе, но не сейчас.Что он знает, что делает, если я не понимаю, то мне это не обязательно, он сделает все сам. Жена знает обо всем уже 2,5 месяца. Я с его разрешения написала ей СМС. Мы с ней разговаривали, она сказала, что готова его отпустить. Но он не уходит. Ей говорит что любит меня. Пока его нет рядом, я нахожу аргументы, чтобы уйти. Как только он со мной - он разбивает их полностью.
Вопрос: как набраться сили разрешить эту ситуацию? Как заставить его принять решение?
12 апр 2005, 20:49
а оно вам надо - уходить то?
С чего уходить то собрались?
Автор
12 апр 2005, 20:53
Не могу думать о том, что вечером он уходит домой. Со словами о любви это как-то мало вяжется. И не уходит- значит не нужно это ему. Значит не любит.
Автор
12 апр 2005, 20:54
Не могу позволить, чтобы так со мной обращались.
12 апр 2005, 21:01
ну я понимаю, но на мой взгляд вам ближе наладить отношения с ним, чем расстаться...
Автор
12 апр 2005, 21:21
Странный совет от мужчины.
Я как ни силюсь не могу понять своего мужчину.
Он говорит, что быстро ничего не бывает, он должен сделать все правильно и т.д.
Что иначе он через месяц вернется обратно в семью, а он этого бы не хотел...
А мне странно как можно любить ТАК????
12 апр 2005, 21:46
Ну на мой взгляд все эти слова про быстро ничего не бывает.. все правильно сделать... отмаз!
Вам впринципе написали - выбирать вам - либо ждите, либо уходите, либо фарсируйте события..
и.о. Лавинии
12 апр 2005, 21:47
форсируйте
12 апр 2005, 21:18
Так уже позволяете.
Anonymous
12 апр 2005, 21:37
Вы уже полтора года позволяете ему так обращаться с Вами, не ушёл же от жены. Что-то его там держит наверное. У него есть дети?
У меня была такая ситуация, но я - жена :) Тоже говорил любовнице о любви и что они будут вместе(я была не в курсе), пока не довёл её до нервного срыва и я об этом узнала, были её истерики , очень жалею, что впутал меня во всю эту грязь...в итоге попросил у меня совета как от неё избавиться, поговорили они и всё выяснили, он ей сказал , что всё таки жену любит, а её использовал, так сказал чтобы ей больнее было:( Она конечно оскарбилась и отстала от него, но мне её очень жаль(её не виню, она ему доверилась, а он ...), мужикам женатым нельзя верить!!!
12 апр 2005, 20:54
Варианта 2, как вы понимаете:
1. Поставить вопрос ребром.
2. Ждать, когда смо отвалится - сиречь, кому-то всерьез надоест и он сам поставит вопрос ребром или чувства ваши будут опоганены настолько, что само собой все заглохнет.
В принципе сработать могут оба способа. Выбирайте, что вам биже. Главное - спокойствие. Передачу в неврозное отделение он вам носить вряд ли станет.
(с транслита)
12 апр 2005, 21:02
=D>П****ц, он сам не может принять решение уйти или не уйти, а любовницу выставил как девочку для битья, мол реши за меня с моей женой. Т-фу, блин. Вы уверены, что он дал номер телефона жены, а не кого-то другого?
Anonymous
12 апр 2005, 21:24
Телефон жены. Она и сама нас выследила раз на такси около моего дома.
В остальном Вы правы, наверное.
12 апр 2005, 21:11
У меня тоже такое было. И многочасовые разговоры с женой по телефону. И её рассказы как он меня любит и ночами плачет тихо.
Не верьте - всё враньё. Он вас пользует просто, а в процессе и сам, возможно, запутался, но вам то что от этого?
Всё оборвать одним рывком безумно сложно, я вас понимаю (особенно когда он то там "поплачет" и поклянётся в любви, то тут)!
Поэтому, как правильно Вам уже посоветовали, ставьте ультиматумы и почаще. ОН всё больше будет проявлять свою сущность и в один прекрасный день вы поймёте, что это "типичное не то"!
Автор
12 апр 2005, 21:17
Большое спасибо. Так хочется набраться сил или уехать куда-нубудь подальше, где бы он меня не достал со своей любовью. Во-первых - некуда, во вторых - детки у меня.
Нервы уже на пределе.
Все вопросы ребром ложаться на обе лопатки перед ним и его умением убеждать.
12 апр 2005, 21:22
У вас ещё и "ДЕТКИ"(т.е. не один, а несколько)!!!!!!
Ужас то какой!!!!!
Он ещё не уходит, наверно, потому, что не хочет и за них ответственность брать на себя?
Автор
12 апр 2005, 21:26
Похоже он ни за что не хочет брать ответственность. А детей я сама неплохо обеспечиваю.
12 апр 2005, 21:46
Да дело даже не в материальном вопросе, а скорее в социальном...
12 апр 2005, 21:35
Дети у вас, тогда думаю ждать придется вам всю жизнь его прихода к вам. От своих детей уйти, да чужих воспитывать...маловато таких мужчин. Ему нравится такой образ жизни, без всяких обязательств...цёмики-немики и пошел прочь. Я думала, что какая-то молоденькая девочка влюбилась по молодости, по глупости в женатого, а тут дама с детьми повелась на такого, который чужими руками готов жар разгребать.
"Осенний марафон"
AD
AD
12 апр 2005, 21:43
Ага. "цветок в проруби"
Anonymous
12 апр 2005, 22:19
http://www.womenclub.ru/print.php?story=02/06/23/7895238
12 апр 2005, 23:47
Скажите, а зачем Вы отправляли эти СМС его жене, звонили? Какую цель преследовали лично Вы? Поставить жену в известность? Мне не совсем понятно, что значит "Я с его разрешения написала ей СМС. Мы с ней разговаривали, она сказала, что готова его отпустить. Но он не уходит.". Вы с его женой решали его судьбу? Выше Вы пишите, "Он говорит, что любит, что мы будем вместе, но не сейчас.Что он знает, что делает, если я не понимаю, то мне это не обязательно, он сделает все сам.".
Ситуация абсурдна, на мой взгляд. Ваш любовник просто использует Вас для каких-то своих целей. Еще и впутывает в свои отношения с женой. По-моему, Вам лучше уйти.
12 апр 2005, 21:18
Никак его не заставить. Пока не захочет - не решит. Видать, нравится ему то, что есть.
12 апр 2005, 21:41
"р-р-р-р-р-р!!!!!!!" - отношение к любовницам;-)
12 апр 2005, 21:47
Клонируют их что ли? Или в школе какой обучают? Одни и те же слова говорят :-) В клубе ЛЖМ читала эти истории - как будто один ЖМ на всех :-)))
Такая же
12 апр 2005, 23:44
Надо нам клуб любовниц тут открыть, хотящих от мужей чужих уйти
12 апр 2005, 23:47
Что мешает уйти-то? Мазохизм, по-моему, чистой воды.
Такая же
12 апр 2005, 23:51
ЛУБОФФФ
12 апр 2005, 23:51
Пардон, пардон. О ней, родимой, я была лучшего мнения.
Такая же
12 апр 2005, 23:57
Любовь зла - полюбиш и козла. Когда с женатым встречаешься, то думаешь, что сможеш сделать вид, что тебя все устраивает. И так хорошо. Но потом омут затягивает.
12 апр 2005, 23:53
А клуб вам тогда чем поможет? Хотите - уходите, хотите ЛУБОФФИ - живите и дальше так.
12 апр 2005, 23:56
А обсудить "нелегкую-долю-любовницы-этого-мерзавца"? Клуб - отличное место.
12 апр 2005, 23:57
А зачем это обсуждать? От этого становится легче жить в этом состоянии? Или легче уйти от этого человка?
Такая же
12 апр 2005, 23:59
Есть же клуб анонимных алкашей. Они там сидят, друг друга поддерживают. Алкоголизм - болезнь, любовь к женатому - тоже болезнь. Вот и будет клуб анонимных любовниц.
13 апр 2005, 00:01
Не будет, а давно есть. Ловерз Анонимус назывется, во всем мире распространен как и АА. У нас пока нет в реале, только виртуально.
Такая же
13 апр 2005, 00:05
И где его найти?
13 апр 2005, 00:07
Я создала 2 года назад на вумен.ру. К сожалению, там сохраняются только записи за последний месяц. Я сейчас сама там редко бываю, но девченки всегда рады помочь и поддержать.
13 апр 2005, 00:01
Они там друг друга поддерживают, когда уже пить бросили. Чтобы снова не сорваться. А что даст клуб действующих любовниц-женатых-козлов в плане улучшения жизни этим женщинам?
13 апр 2005, 00:03
Не обязательно когда пить бросили. На группы главное приходить трезвым - это единственное условие
AD
AD
13 апр 2005, 00:00
У нас в клубе тоже есть чел с ником Оптимист :-) Мужчина. Циничный очень, но советы дает дельные. На на счет чем поможет клуб... Лично мне он помог и еще знаю людей которым помог. Когда мы встречались, ездили вместе отдыхать. И еще - когда у тебя за спиной поддержка, пусть и виртуальная - легче, реально.
13 апр 2005, 00:04
Легче в каком смысле? В смысле жить в этих условиях, или легче вырваться из этих отношений? Насчет того, что поддержка нужна всем - соглашусь. Просто интересно, что женщины, попавшие в такую ситуацию не чувствуют себя в силах получить поддержку от кого-то, кроме таких же как они. Как каста неприкасаемых, что ли? Откуда такое ощущение? Вроде, не старые времена, дегтем никто ворота не мажет, камнями не закидывают, в этой шкуре чуть не каждая женщина в тот или иной момент оказывается. Просто не все задерживаются в ней. Но что это такое многие пробовали. Почему же поддержка и понимание невозможны иначе как в этом клубе?
13 апр 2005, 00:06
Очень просто. Я сама с этим столкнулась. Подруги и друзья, родители, близкие - просто не в состоянии понять потому что сами такого не переживали. А мы друг друга понимали, не говорили идиотского "все будет хорошо" или "ты сильная"... Проще. И вырваться легче.
13 апр 2005, 00:08
А что именно вам помогло? Такое, чего не могли сказать другие?
Просто, повторяюсь, связь с женатым - не редкость. Связь с женатым годами, когда женщина уверяет, что не может уйти - тоже. И вот это не может мне ужасно непонятно. Ведь физически ее ничто не держит. Уж точно меньше привязок, чем у жены, да и у последней их гораздо меньше, чем кажется. Но сидят все при этом мужике, как привязанные и тихо сходят с ума. Что в этом случае происходит со взрослыми, свободными людьми?
13 апр 2005, 00:12
Свобода прежде всего внутренняя должна быть. В ситуации, которую Вы описали, свободен зачастую только мужчина. А женщины, сами себя, добровольно, лишают этой свободы.
13 апр 2005, 00:13
Вот мне и непонятно, как ее можно лишиться, добровольно? Что такого дает этот мужик, что женщины так прикипают и не хотят свободы, хотят его?
13 апр 2005, 00:15
Я могу сказать за себя. Я его очень любила и все. ВСЕ.
13 апр 2005, 00:17
И долго любили? Я имею в виду, как долго вы продолжали его любить после того, как вам стало с ним плохо?
13 апр 2005, 00:23
Как сказать... Я его любить не перестала, но мне стало гораздо легче. А перестала я его любить после его предательства. С клубом это не связано, но. Клуб меня поддерживал когда мне было плохо и помог пережить его предательство.
13 апр 2005, 00:25
А когда он вас предал, вы ушли от него? И чем клуб помог это предательство пережить?
И почему, как вы думаете, вы не разлюбили его, когда выяснилось, что счастья он вам дать не может и вам с ним нехорошо?
13 апр 2005, 00:27
Нет, я не ушла от него, у нас родился ребенок и мы сейчас общаемся, но уже по-другому. А почему я его не разлюбила. Не знаю. Видимо нет у меня кнопки - чик - и не люблю.
13 апр 2005, 00:29
Ну, кнопок ни у кого нет. Просто показательно, что почему-то есть женщины, которые продолжают общаться и даже любить тех, кто с ними плохо обращаются. Это для меня загадка. Ведь, по логике вещей, человек, делающий плохо должен бы вызывать отвращение и желание отмежеваться от него?
13 апр 2005, 00:31
Я и таких мужчин знаю немало. Видимо, так устроен человек.
13 апр 2005, 00:37
Ну, не каждый человек. Люди разные. Поэтому мне и трудно понять тех, кто, вместо отвращения, испытывает любовь и привязанность к своим мучителям и предателям. Вот, пытаюсь начать понимать.
13 апр 2005, 00:38
Да бросьте Вы, зачем Вам? Не понимаете - и слава Богу. Поверьте мне на слово - это страшно.
13 апр 2005, 00:45
Зачем? Ну, как сказать. Людей кругом много. Обидеть не хотелось бы кого-нибудь из них неосторожным высказыванием. Опять же - понимание избавляет от осуждения. Осуждать тех, кто не похож - глупо. Но, не понимая их - трудно не скатиться в осуждение.
13 апр 2005, 00:47
Не знаю, мне трудно понять, я никогда никого не осуждаю и так. И еще - чтобы понять - надо почувствовать - не дай Бог Вам. Ну сложно объяснить слепому что такое графити.
13 апр 2005, 00:15
Не понимаю. Никогда не понимала. Разве непременно нужно самой себя закабалять? Да так, что освободиться потом самой невозможно? Никто не может лишить человека свободы...кроме него самого. И ведь лишают. Добровольно. Не понимаю.
Такая же
13 апр 2005, 00:20
Я тоже так думала, пока в такую ситуацию не попала.
13 апр 2005, 00:22
Скажите, а вот так вот, мучая Вас, он остается Вами любим?
AD
13 апр 2005, 00:24
а я понимаю. Вот именно поэтому мне клуб и помог. Большинство окружающих не понимали.
13 апр 2005, 00:12
Трудно сказать. Но я могла говорить с девченками ничего не объясняя и не поясняя - меня и так понимали. У меня в окружении нет людей которые бы встречались с женатыми или замужними, поэтму меня не понимал никто. И потом мы ездили в Питер, в Турцию на НГ. Ведь мы (любовницы) праздники проводили одни, тоска нападала, ну это всем известно. Вообще, я сейчас думаю и мне действительно тяжело сформулировать что конкретно мне помогло. Но помогло очень.
13 апр 2005, 00:15
Возможно, у многих проблема в одиночестве, в том, что окружающие не хотят ничего обсуждать, и, если у кого было что-то похожее, уже забыли, как оно было и предпочитают отрицать или замалчивать, отделываясь бодрыми фразами? Не говоря уже о том, чтобы просто было с кем побыть вместе, чтобы не было этого одиночества, при котором появление этого козла воспринимается как благо и избавление?
13 апр 2005, 00:25
Да. Все правильно. Понимание, моральная поддержка, избавление от одиночества.
13 апр 2005, 00:27
Понятно. А остальные были слишком заняты своими делами, чтобы помочь и выслушать вас, либо еще и осуждали вас - за глупость и бестолковость?
13 апр 2005, 00:30
Нет, меня не осуждал никто вообще. Просто мне даже как-то неудобно было грузить людей. И опять же - очень больно от фраз "все будет хорошо", "ты сильная", "ты все вынесешь" и т.д.
13 апр 2005, 00:33
Стандартные фразы, когда поддержать, типа, хотят, но и утруждать себя лишней помощью некогда.
13 апр 2005, 00:34
Я от этих фраз в истерику впадала и слышать их вообще не могла. Поэтому ничего практически не рассказывала.
13 апр 2005, 00:37
В этом вас легко понять :-)
Такая же
13 апр 2005, 00:06
Я тут топы читала, как любовниц называют: тварями, стервами, разлучницами и т.д. Считаете, легче намного станет?
13 апр 2005, 00:08
Кто называет-то? Нормальные люди вряд ли. Так что забейте.
Такая же
13 апр 2005, 00:13
Жены этих самых мужей, и других тоже. Моя вот тоже здесь сидит, в разделе про детей. Так я на еву из-за нее и попала: в интеренете фото увидела, посмотрела, а на форуме осталась. Иногда тут анонимно советов спрашиваю, чтоб никого не компромитировать.
13 апр 2005, 00:14
Ну, жене сам Бог велел Вас так назвать :-) Я вот тоже бухгалтершу нашу сукой называю и тварью :-) Ну и что?
Такая же
13 апр 2005, 00:19
У меня ситуация вообще ОБХАХОЧЕШЬСЯ. У него сыну (чтоб не компр) от 3 до 6 месяцев. И ему (чтоб не компр) от 23 до 26. На криз среднего возраста не тянет. Рановато. Только я еще поставила так отношения сама: никто никому ничего не должен. Мы просто встречаемся. А сама надеюсь и жду...
13 апр 2005, 00:21
И давно вы встречаетесь?
Такая же
13 апр 2005, 00:24
А как ребенок родился - на четрертый день приехал в "гости".
13 апр 2005, 00:25
И Вы его, таким вот ... порядочным - полюбили? Зная о его поступках?
Такая же
13 апр 2005, 00:27
Да. Он странный. Всегда очень верил в бога и считал целью жизни - прожить ее достойно, т.е. следуя 10 заповедям. Не получилось. :)
13 апр 2005, 00:30
"Странный" - это мягко говоря. Верующий человек на 4-й день после рождения сына идет к любовнице? Занятно. Но Вы же не сразу его полюбили? Вы пишите, что сами таким образом строили отношения, что никто никому ничем не обязан. Необременительный такой секс на стороне. Я Вас правильно поняла?
Такая же
13 апр 2005, 00:33
Это я тока ему так говорю. На самом деле, только для того, чтобы не испугался, что я на него виды имею. А будет прав.
AD
AD
13 апр 2005, 00:43
Вам-то...Вам-то зачем он нужен!? Вы же умная, всё понимаете. Зачем Вам добровольно влезать в эту паутину?
Такая же
13 апр 2005, 00:44
Понимать-то понимаю, а... Не получается, короче... Да и влезла уже... Я надеюсь, что еще пару месяцев и пройдет.
13 апр 2005, 00:33
вот это да!!!
13 апр 2005, 00:26
Но вы были знакомы до этого? Получается, он начал флиртовать с вами, когда жена была беременна, стал вашим любовником, когда она родила и остается им до сих пор?
Такая же
13 апр 2005, 00:28
Да. ЗЫ Это не вы, не волнуйтесь.
13 апр 2005, 00:32
Я знаю, что это не я :-) Просто интересно, сколько людей, которые чтут мораль (я про вашего, с заповедями), в итоге оказываются в очень неприглядном виде. И сколько тех, кто не интересуется моралью не делают гадостей :-( Недаром, я всегда шарахалась от мужчин "с принципами и кодексом чести". Такие будут по молодости сопротивляться соблазнам до последнего, чтобы потом проделать все то, что проделывают остальные, уже имея жену и детей. Потому что женщин себе выбирают по морали, а не по влечению. Печально :-( И противно :-(
Такая же
13 апр 2005, 00:35
Да не. По любви женился. Только уже разлюбил. Привычка осталась. А любви нет. А тут я: люблю, трамвай куплю. Еще и девочка.
13 апр 2005, 00:43
Да, похоже на одного моего бывшего любовника. БФ не могу назвать, отношения долго не продлились. На момент романа он был уже давно разведен. Тоже моральный, богобоязненный, святоша хоть куда. Меня мурыжил тем, что "большая разница в возрасте, мы не пара, ничего серьезного быть не может". А мне не нужны были серьезные отношения. Мне с ним просто было хорошо в постели. А его это "не устраивало, это против принципов, я не мерзавец". Но это еще полбеды. Из-за этого святоши на 20 лет меня старше я единственный раз в КВД загремела. Оказалось у "порядочного" взрослого обалдуюя хроническая инфекция. Он от жены, оказывается, погуливал и подцепил в свое время от любовницы. Которую два года компостировал "не мог принять решение". В итоге, жена от него ушла, любовнице к тому времени уже невропатолог требовался - все равно не срослось. А может, и не от любовницы подцепил эту заразу - хрен знает, верить ему или нет, у жены тоже любовник был все время брака. Залечить забыл, придурок. После лечения я уже видеть его не могла. Вот думаю, если бы начали друг другу глазки строить ДО его развода - могла бы вполне понять, что чувствует женщина, которой компостирует мозги женатый ханжа, бегающий по церквям грехи замаливать.
13 апр 2005, 00:43
Пардон за интимный вопрос. Но, девочка - в смысле девственница?
Такая же
13 апр 2005, 00:46
В яблочко. ЗЫ Ну не мальчика же я имела ввиду?
13 апр 2005, 00:49
Бегите. Бегом. Куда угодно - после отдышитесь и разберетесь в себе. Избавляйтесь от него и от своей зависимости. Ни к чему хорошему это не приведет.
Такая же
13 апр 2005, 00:51
Самое то смешное в этой истории - не хочу я от него убегать... :-) ЗЫ Было бы очень смешно, если бы не было так грустно...
13 апр 2005, 00:54
Вы же понимаете, что бежать придется. Диструктивные отношения. Вам они ничего, кроме разрушений, не принесут. Вы можете потерять очень важное в себе. Чем дольше Вы в этом находитесь, тем тяжелее и дольше реабилитация.
13 апр 2005, 00:29
Вы меня извините, но Ваш - козел еще тот. Вот такого вообще не понимаю... Если жена беременная - значит в семье все в порядке, любовь, ребенка ждут... Не могу понять. Да еще такой молодой. У моего хоть дети взрослые и самому за 40.
Такая же
13 апр 2005, 00:32
А он женился рано, не нагулялся. Теперь мне в жилетку плачется, что на свободу хочет.
Я бы на это ни за что не пошла. Толкнула то, что повелась на веру в бога и еще пару моментов. Решила: ну раз изменяет при таких об-вах, значит полюбэ ЛЮБИТ!
13 апр 2005, 00:34
Инфантильный урод, еще Бога упоминает... Слов нет. От таких надо держаться подальше. Это нелюди.
Такая же
13 апр 2005, 00:37
Если бы я вам всю историю от начала до конца рассказала со всеми подробностями - обрыдались бы (или оборжались, от чела зависит). Там подробностей больше, чем соленых огурцов в банке! То, что я девочка была, он верующий и ребенок маленький - это еще цветуечки!!!
13 апр 2005, 00:40
Я делаю такой вывод из того что я знаю (а знаю мало) - это человек, который так и не смог стать мужчиной и научиться нести ответственность за свои поступки. Возможно, что никогда и не научится. Еще могу сказать что он подлый и трусливый.
Такая же
13 апр 2005, 00:43
Не хочется в это верить... А тут недавно вообще мне выдал, что я(!!!) делаю несчастными 2х человек. И рассказал про свою знакомую, которую он считал честной и порядочной, а она стала встрчатся с женатым с детьми. А спросила это намек на меня? Что я еще и нечестная и непорядочная? Смешная ситуация. Я говорю - обхахочишся.
13 апр 2005, 00:44
Девушка, Вы сами прекрасно понимаете что это за человек. Причем поняли это с самого начала. Я вас вообще не понимаю!!!
AD
AD
Такая же
13 апр 2005, 00:49
И я себя не понимаю... И никто никого не понимает... Не хочет понять... Ну, долгая это история и очень грустная. Я бы написала все в подробностях, еслиб была уверена, что его благоверная не прочитает. Там есть такие моменты у него, что 2ого такого нету. Все совпадет. Не хочу его подставлять, пусть даже случайно. Мудак он! Я так считаю, но надеюсь - что нет...
13 апр 2005, 00:50
Да, жаль Вас.
Такая же
13 апр 2005, 00:52
Спасибо, но не надо. Чего-чего, а жалости не надо. Состродание если только. Но я его не заслуживаю. Сама знала, на что шла.
13 апр 2005, 00:54
Не знали. Как вы могли это знать, будучи девственницей, которую окучивает женатый мудак? Вы просто верили в то, во что хотели верить.
Такая же
13 апр 2005, 00:56
Да ладно! Девственницей, но не дурой же. Все я понимала и знала. Да, и не могу сказать, что это только он меня окручивал. Я тоже не без греха.
13 апр 2005, 00:59
Ну, значит, вы получили то, чего добивались.
Такая же
13 апр 2005, 01:00
Да, получила. Только я не этого добивалась. Вернее, не только этого.
13 апр 2005, 01:01
А чего вы добивались? И чего сейчас хотите?
Такая же
13 апр 2005, 01:02
Угадайте с 3х раз чего хотят ВСЕ любовницы??? Занять место жены.
13 апр 2005, 01:03
Интересно, откуда такие сведения - чего хотят все любовницы. Чушь это.
Такая же
13 апр 2005, 01:04
Я имею ввиду, чтобы ушел от жены к тебе. Или вы этого не хотели?
13 апр 2005, 01:05
Конечно нет.
13 апр 2005, 01:03
Вы хотите за него замуж?
13 апр 2005, 01:05
сумасшедшая... вернее глупая.
13 апр 2005, 01:06
Маленькая еще.
Anonymous
13 апр 2005, 01:06
Нет, чтоб ушел от жены. Развелся.
13 апр 2005, 01:06
и зачем это вам?
13 апр 2005, 01:07
А зачем вам это?
13 апр 2005, 01:07
присоединяюсь к хору....
13 апр 2005, 01:08
:-)))
AD
Такая же
13 апр 2005, 01:10
Хочу быть с ним не только по ВС вечерам, хочу праздники с ним проводить, новый год с ним встречать. Причем именно С НИМ!!! Чего непонятного?
13 апр 2005, 01:11
А он этого хочет? И вы, серьезно, хотите быть с человеком, который так себя ведет? Думаете, не будет у него жены дома, перестанет быть ханжой и моралистом?
Такая же
13 апр 2005, 01:12
Ну, люблю я его!!! Ну, что я сделаю!!! Осталось только закодироваться...
13 апр 2005, 01:13
Так любовь проходит. Как ветрянка и скарлатина. Просто это ваш первый мужчина и при нем море адреналина - заскучать не дал, давит на неокрепшую девичью психику.
Такая же
13 апр 2005, 01:17
Надеюсь, что поскорее. Пройдет...
13 апр 2005, 01:18
Если его бросите - пройдет еще скорее. Или уж, хотя бы, перестанете на нем циклиться и займетесь своей жизнью. Вы учитесь?
13 апр 2005, 00:50
И не надейтесь - мудак. А моменты у всех есть. У каждого человека.
Такая же
13 апр 2005, 00:54
Я имею ввиду особенности. Как бы объяснить... Ну, типа учился в такой-то школе. Но без них не обойтись.
13 апр 2005, 00:51
А вообще - молодые вы еще оба, видно и дурью мучаетесь. Жаль ребеночка только.
Такая же
13 апр 2005, 00:55
У него мама хорошая. Так что не пропадет полюбэ.
13 апр 2005, 00:56
Цинично... да вы друг друга стОите.
Такая же
13 апр 2005, 00:59
Это сказано без грама цинизма. Мама у него действительно хорошая. Я ее лично знаю. ЗЫ Хотя вы правы, цинизм - ед. что мне остается, чтобы крыша не поехала окончательно.
13 апр 2005, 00:47
Фарисей. Фу, мерзость какая. Еще и морали читает.
13 апр 2005, 00:48
Угу. Раньше красивых ведьм вообще на кострах сжигали, чтобы не соблазняли своим видом мужиков.
Такая же
13 апр 2005, 00:50
ХА-ХА-ХА! Это тоже его слова в мой адрес! Как бы в шутку, но...
13 апр 2005, 00:51
Если вы останетесь с ним - он вас уничтожит - как личность. Останется одна оболочка. Это страшные люди, они заставляют других платить за свои слабости.
Такая же
13 апр 2005, 00:57
Посмотрим - кто сильнее:)
13 апр 2005, 00:58
А Вы посмотрите, КАК Вы используете свою силу? Сейчас Вы ему помогаете. Разрушать себя.
Такая же
13 апр 2005, 01:01
А я его пытаюсь переделать. Хотя никого нельзя переделать. Чтобы умнее стал и сильнее. Чтобы свои слабости на других не скидывал и на судьбу.
13 апр 2005, 01:02
Девушка, ну нельзя же так людей смешить!
AD
AD
Такая же
13 апр 2005, 01:05
Смех продлевает жизнь!:)
13 апр 2005, 01:05
Вы сами-то верите в то, что пишите? Кто Вы ему - мама? Воспитывать взрослого мужика, в ущерб себе...бред, извините.
13 апр 2005, 00:59
Сильнее тот, кто первый уйдет из ситуации.
13 апр 2005, 01:00
А зачем ему уходить? Ему хорошо. Самооценку повышает, и вообще - одни плюсы.
Такая же
13 апр 2005, 01:03
Точно! Ему то лучше всех, он точно не уйдет.
13 апр 2005, 01:04
Тогда вы будете всегда слабее его. Потому что это ВАМ нужно, чтобы он остался, больше, чем ему.
13 апр 2005, 00:52
Ага, и такие как Ваш первым подносил факел, не сомневайтесь.
Такая же
13 апр 2005, 00:58
Не сомневаюсь.
13 апр 2005, 00:55
Он грязно, мерзко Вас использует. Самоутверждается. Разрушает Вас изнутри. Оно Вам лично надо?
Такая же
13 апр 2005, 00:58
Нет, не надо. Но... бллин, вот натура у меня. Всегда могу челу оправдание найти.
13 апр 2005, 00:58
Да она сама этого хочет и ее эта игра прикалывает. Ужас на самом деле. Очень жаль жену и ее ребенка. Надеюсь, у нее все хорошо будет без этого выродка.
Такая же
13 апр 2005, 01:08
Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!! Вы всех подробностей не знаете. Вы даже четверти не знаете, а уже начинаете целится в меня помидорами. Вот про это я и говорила. Кстати, вы-то любовниц сильнее всех защищали)
13 апр 2005, 01:09
Не знаю я эту историю. И любовниц я не защищала. От кого их защищать-то? Просто у меня создалось впечатление что вы играете в веселую игру, но забываете что в ней участвует ребенок.
Такая же
13 апр 2005, 01:11
Я не во что не играю. А если речь о детях пошла, то тогда 2 ребенка. Мне 19 лет.
13 апр 2005, 01:12
Ну и нафига ему семью оставлять с двумя детьми, чтобы потом с вами нянчить третьего, быть приходящим папой для старших, платить алименты и так далее? Без гарантии, что чувства к вам не остынут, как к жене, причем в самый неудобный момент?
Тут одна надежда - что жена его выставит со временем и ему деваться будет некуда.
Такая же
13 апр 2005, 01:15
Да не. Вы не поняли!:) У него ребенок 1! 2ой - это я:)
13 апр 2005, 01:16
Ну и нафига ему оставлять жену с ребенком, чтобы нянчить вас? Дома, небось, самому охота побыть дитем. Особенно, при такой понимающей жене.
13 апр 2005, 01:14
19 лет - это не ребенок. Вобщем, вас мне не жаль, как я писала выше. К сожаленю, у таких как вы проблем бывает гораздо меньше чем у людей у которых есть что-то святое.

Спокойной ночи.
Такая же
13 апр 2005, 01:18
Ну, откуда вам знать. Что у меня всятое???
13 апр 2005, 01:17
19 лет - какой же Вы ребенок? Вы взрослый человек, отвечающий за свои поступки.
AD
AD
13 апр 2005, 01:26
да оставте вы ее в покое, взрослеют все в размом возрасте, кто в 19, а кто и в 30-дитя.
13 апр 2005, 00:09
А в жизни вас в лицо хоть кто-то так назвал? В инете ведь необязательно читать все подряд.
Такая же
13 апр 2005, 00:14
Я думаю, найдутся.
13 апр 2005, 00:16
Чушь какая. Кому какое дело, с кем вы спите или не спите, если это не их муж?
13 апр 2005, 00:32
вот именно :-)
13 апр 2005, 00:00
Я считаю, что когда человек действительно хочет уйти, он уходит. А все эти разговоры "в пользу бедных"... так, развлечение. Хотя, возможно, автор все-таки примет верное решение. Единственно верное.
13 апр 2005, 00:02
:-) Я Вам очень завидую. Вы смогли уйти когда захотели. Это очень мало кому дано, к сожалению. Знаю людей которые хотели уйти и уходили. Только из жизни.
13 апр 2005, 00:06
Наверное, там был комплекс причин. Не верю я, что можно уйти из жизни из-за человека, который ведет себя подобно любовнику автора топа. Она же видит, с кем она имеет дело.
13 апр 2005, 00:08
Ну я ее мужчину не знаю. А сама была на грани.
13 апр 2005, 00:10
Она его довольно красочно описывает.
13 апр 2005, 00:13
Ну и я своего могу описАть так, что мало не покажется. Но мы ведь за что-то их полюбили.
13 апр 2005, 00:17
Да, но ведь пришло время, и вы их описываете ТАК, что мало не покажется. Значит, выявились негативные стороны? Блеск поблёк вокруг принцев? Почему не уйти?
13 апр 2005, 00:32
Да, до сих пор задаюсь этим вопросом. Ответа не знаю.
13 апр 2005, 01:12
Прочитала тут все и мне кажется девушке(такой же)очень плохо, поэтому такая бравада.
Такая же
13 апр 2005, 01:13
К сожалению, вы правы. Потому что никто меня не понимает. Даже лучшая подруга и мама. Вот и все - сама по себе.
13 апр 2005, 01:15
Извините за банальность, но человек рождается один и умирает тоже один. Есть клубы по интересам, где поймут в какой-то момент жизни. Но нет людей, которые будут понимать всегда и везде. Человек живет с собой и только с собой.
Такая же
13 апр 2005, 01:18
Плохо мне - сама справится не могу. опыта нет. Вот и страдаю...
13 апр 2005, 01:19
Вот, страдая, и приобрете опыт. Полезный для будущей жизни. Не вы первая, не вы последняя. Страдания - неотъемлимая часть взрослой жизни и нарабатывания опыта.
13 апр 2005, 01:20
Опыт Вы сейчас себе приобретаете, никому не пожелаешь такого опыта подобным путем. Скажите, а зачем Вам все это? По-моему, Вы на этот вопрос ответить себе не можете.
13 апр 2005, 01:22
Девушка, я старше Вас гораздо, и уже через это прошла (все длилось 8лет), и он не был таким ужасным, как ваш МЧ, просто был слаб, немного ленив (хотя дубль у нас начался, когда только родился ребенок у него). Мой Вам совет, чем быстрее вы поймете, что вам ничего не светит, тем лучше для вас. Вы так молоды не тратьте зря время. Вокруг так много прекрасных мужчин, иначе наступит время, когда вы перестанете их замечать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325