Меню

че делать то?

AD
че делать?
14 апр 2005, 12:28
девчонки!!! мучаюсь я.. не знаю что решить.. остаться с ним и жить вчено без денег, или продолжать свой карьерный рост? и без него мне плохо.. но и работать, заниматься своим делом он мне не дает. ревность его душит.. говорит,что где-то, где я без него, я постоянно с другими мужчинами.
что делать, а?
ТТТ
14 апр 2005, 12:32
Бросать дурака.
14 апр 2005, 12:34
Найти нормального, не ревнующего Вас к работе :(
14 апр 2005, 12:40
Так ему и сказать, что либо он вам дает вам работать, либо вам уже не нужно будет его разрешение.
14 апр 2005, 13:12
лучше не оставаться с ним, имхо
14 апр 2005, 13:44
Продолжать свой карьерный рост. Потому что он же сам потом будет Вас упрекать, что Вы не растете, денег нет, и ему стал интересен кто-то другой... Если его ревность душит, то он со временем Вас вообще дома запрет и выпускать не будет?
14 апр 2005, 14:06
ппкс
14 апр 2005, 17:13
Тоже подпишусь:) А еще и Вы, автор, с ума сойдете, если дома взаперти сидеть будете. Если у человека есть потребность в работе, карьере, сидеть постоянно дома для него/нее нереально. Вы же не кадриться стремитесь, Вам же именно работа нужна. Ну Вы же не виноваты, что среди коллег и клиентов (уж не знаю, где Вы работаете) есть мужчины?
А Вы объясните мужу, что сейчас с ним интересная успешная женщина, а если он Вас дома запрет, то будет ноющая, вечно недовольная и истеричная тетка. Оно надо? :)
14 апр 2005, 17:14
жить так, как надо вам :)
14 апр 2005, 20:59
а он последний мужчина на Земле?:)
14 апр 2005, 21:08
Так мужчины не только на работе есть, а на улицах их сколько много ходят. На мужа (мч) надейся, а сама не плошай. Мало ли спермотоксикоз когда-нибудь стрельнет у него в головку и останетесь вы у разбитого корыта: стажа нет, опыта нет и годы тю-тю...улетели на управление КДО.
14 апр 2005, 21:58
Что то Вы пессимистична, или самооценка храмает
;-)
неужели без него прям будете бедствовать? Поверьте, не пропадёте. Другой вопрос, если это любовь...тогда можно оставить всё. Только, если это любовь.
15 апр 2005, 11:30
это не сним без денег, а сним и его ревностью
ревность - это плохо, если ее не остановить, он не даст вам и на улице гулять !!
у моего мужа наследственно, но мы боремся, я с ним провожу беседы на эту тему. Ревность нельзя запускать - почитайте советы психологов, а лучше сводите его к психологу.
Девушка, милая, это болезнь, лечите ее
15 апр 2005, 13:53
Такая ревность жизни цвести все равно не даст,
выбирайте карьеру. Пока вы не освободите место для настоящей любви, она не придет.
доканает он вас своей ревностью... У меня сестра так боролась, боролась.. а пото все-таки развелась с мужем.. У него просто крыша ехала по поводу и без: работать не давал, юбки разрешал носить только при нем, если она возвращалась домой с полусъеденной губной помадой на губах - скандал...
14 апр 2005, 12:36
У меня такой же мужчина, и я счастлива.
Ваш сам нормально зарабатывает?
14 апр 2005, 12:50
автор же сказала "жить вечно без денег".
А вам, значит, не так уж и хочется карьерного роста.
14 апр 2005, 16:29
Мне не хочеться карьерного роста, и я об этом уже не однократно говорила.
Но если бы мой мужчина, не мог меня обеспечить, я бы пошла на работу не смотря ни на какие его слова. А если денег семье хватает, то почему бы и дома не посидеть???
Anonymous
14 апр 2005, 20:54
Женщины всякие нужны, женщины всякие важны
14 апр 2005, 22:11
Просто кто то посвещает себя работе, просиживанию в пыльном офисе, а кто то любит кастрюли и тряпки. Все люди разные и у всех в жизни свои приоритеты, каждый человек живет так, как ему нравиться, если конечно может себе это позволить. Я могу жить в свое удовольствие и я счастлива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325