Меню

позитив!как его удержать?

AD
14 апр 2005, 19:24
иногда бывает паршиво, когда видишь во всем только плохое...в противовес этому наступил сегоднящний день....теплое солнечное утро,загруженность по самое горло,усталость,цветочки по городу ...и на пустом месте ощущение абсолютного счастья!
6 утра,трамвай, с деньгами на ближайщее время туго(надо до завтра нарыть деньги на курсы),а мне почему то кажеться что все мне улыбаются, как то по особенному ....без ухмылок и злорадства....
я никому не завидую,не хочу что то доказывать,не требую признаня и любви,у меня нет комплексов и страхов....мне просто хорошо....
день закончился, он ничем не отличался предидущего и скорее всего последующего,просто было ощущение абсолютного счастья, любви ....не к чему то или к кому то....
и единственная мсль которая пульсирует в голове:
ну почему завтра все будет уже с другой колокольни?
14 апр 2005, 19:53
:)Пусть у вас всегда будет улыбка на лице!!!
Сегодня такой день классный!!!!
:))):)Солнышко светит,настроение СУПЕР!!!!!!
14 апр 2005, 21:51
спасибо))хоть ето и не ответ на вопрос, а приятно.....не замороченное пожелание в просто хороший день ...еще один плюсик)))))
14 апр 2005, 22:28
Да, бывает такое. наверное и живем ради этого. Ради одного солнечного дня среди тысяч серых, ради одной улыбки среди десяти ухмылок, ради минуты счастья из часа терпения.....ради этого стоит жить.
Спасибо, автор, что натолкнули на лирическую волну, сей час заплачу! Вы наверное, очень добрый человек!
14 апр 2005, 23:23
мой мч думаю не согласится с тем что я добрый человек))))
21 апр 2005, 21:34
для кого как... допустим на момент создания топа Вы были доброй и зарядили многих энергией...
14 апр 2005, 23:13
Есть такой жизненный принцип: все плохое, что с тобой происходит, происходит не почему-то, а зачем-то. Т.е. не в наказание, а для того, чтобы оценить хорошее. Тучи - для того, чтобы обрадоваться солнышку. (Тьма - для того, чтобы понять свет - но это уже из другой оперы:)) Завтра все будет с другой колокольни, чтобы послезавтра был не обычный день, а ощущение абсолютного счастья на пустом месте...
14 апр 2005, 23:27
все тки отличный был денек......просто задалбали топики про всякие, для меня канешна, странности и надуманности...у меня проблемы попроще да и отношения к жизни попроще ....не безумной тещи не обманутые там подруги друзья....вот так и живу
14 апр 2005, 23:38
Отличный денек:) Проблемы у Вас попроще как раз потому, что отношение к жизни проще:) Этому позавидовать можно:) А на форуме, увы, позитив редко воспринимается хорошо. Тут же идут фразы типа, если у тебя все хорошо, вот и помалкивай. Сюда чаще всего приходят с проблемами:( Место такое:( С другой стороны, лучше здесь негатив вылить, проблему обговорить или просто пожаловаться, чем в жизни.
15 апр 2005, 14:11
Я иногда, когда встаю не с той ноги, себя тренирую по дороге на работу: вышла из дома посмотрела две минуты на солнышко с крыльца, а потом иду и стараюсь обращать внимание на приятные мелочи: птички поют, травка уже пробивается, девочка прошла в куртке совершенно солнечного цвета - глядишь, подходя к автобусной остановке, я уже улыбаюсь просто потому что весна и жизнь хороша, не смотря на заморочки всяческие...
15 апр 2005, 15:46
по моему человеческие чувства вырождаються....мы все кидаемся на что то шокирующееся скандальное...и при ближайшем рассмотрении пустое...надумываем (или окружающие создают)проблемы, искуственным образом...
да и я сама боюсь что каждый просто хороший день может в следующий раз ой как нескоро....завидую вам,
вы умеете себя настроить...)))не потеряйте ето полезно-приятное свойство ))удачи))
18 апр 2005, 13:03
У меня это тоже не всегда, к сожалению, получается. Но я учусь ;) И Вам того желаю.
счастье
15 апр 2005, 16:22
Знаете, найдите оттудишу, которая жила бы у вас дома...говорят, что это помогает, например рыбки...и счастье будет приходить к вам вечером, када вы будете возвращаться с работы!
18 апр 2005, 13:45
У меня вчера такое же настроение было! Ощущение счастья! Солнышко грело. Я сказала Боженьке СПАСИБО! за все, что я имею в этой жизни!
18 апр 2005, 13:17
хорошо, когда завтра не так как сегодня:)
очень хорошо, ибо всегда хорошо - уже нехорошо, вот такой жизненный неологизм получается...
Просто стоит, имхо, научиться радоваться каждому дню такому, какой он сложился:)
20 апр 2005, 20:11
А вот мне иногда кажется,когда я встаю не с тои ноги,просто что-то с организмом.Просто чувствую нервы почему-то напределе.Все не нравится,лучше даже мне молчать тогда ,чтоб не обидеть человека ни за что.
А иногда чувствуешь себя так ,словно летаешь,не понятная радость.Светло так внутри,и так хорошо-вот тогда так радуешься ,что есть рядом маленький пупсик-доченька,что сидит муж на диване,и так хочется всех обнять,прижать,не отпускать.
Но почему не всегда так.И так обидно и так жаль всех,что я иногда как...изверг,а иногда как АНГЕЛ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325