Меню

Может это нормально?!

AD
как поступить?
15 апр 2005, 10:56
Очень нужна Ваша помощь...
Вчера я осталась дома.. решила не ехать к своему МЧ.. Он позвонил, сказал, что взял фильм в прокате и будет дома... отдыхать...
Где-то к 10 часам вечера я решила написать ему СМС, просто спросить, как он там.. без меня..
Через полчаса получаю ответ, что он встретился с другом, что они сейчас пьют и собираются развлекаться далее.. Я поняла, что если бы я не отправила СМС, то он бы даже не подумал ставить меня в известность о своих планах! Я пожелала ему удачи! Он попросил не обижаться (я ведь его обажаемая и любимая!!).. Позже написал, что они в новом клубе.. и он обязательно меня туда поведет... когда-то.. "там так классно!"
Мне очень обидно, ведь я думала, что он устал и предпочел остаться дома, а он решил развлечься без меня.. Получилось так, что я его жалела, а зря..
Как теперь себя вести?
15 апр 2005, 11:03
Что-то не понятно. Вы же решили с ним не встречаться, поставили его в известность об этом. Он решил, раз вас нет, встретиться с другом.
Какие проблемы-то?
Или вы друг без друга никуда?
15 апр 2005, 11:06
Согласна...
"Вчера я осталась дома.. решила не ехать к своему МЧ".
Всё логично: Вы решили не ехать - Он решил развлечься...
15 апр 2005, 11:15
Вот если бы МЧ сказал, что устал и попросил не приезжать, а сам пошел развлекаться с другом, то можно было бы возмутиться.
15 апр 2005, 11:18
опять соглашусь...:)
как поступить?
15 апр 2005, 11:35
Но почему нельзя было мне сказать о своих планах?!!
15 апр 2005, 11:40
Ждать отчестности - дело неблагодарное
15 апр 2005, 11:45
Так он изначально и сказал. А потом планы изменились- втретил друга или позвонил он ему. Что ж теперь через каждые 10 минут отчитываться?
У вас реакция, как-будто он вам изменил, что-ли.
как поступить?
15 апр 2005, 11:53
Вы так ничего и не поняли...
15 апр 2005, 11:54
Всё мы поняли! Это вы подтасовываете факты в удобную вам сторону.
15 апр 2005, 11:58
Автор, тогда объясните, пожалуйста, что для вас изменил бы его отчет?
Почему вам больно от того, что человек пошел без вас отдохнуть?
15 апр 2005, 14:46
А вы ему тоже спешите сообщить о приходе подруг и о том, что вы решили прошвырнуться перед сном.
15 апр 2005, 11:23
я бы поступила так:при встречи сказала- что думала ты устал а ты отправился гулять,не хорошо-в следующий раз позвони мне я тоже пойду с тобой,но сказать без обиды в голосе,а первую фразу с улыбкой
15 апр 2005, 11:29
а почему нехорошо-то?
15 апр 2005, 11:33
не хорошо что не позвал с собой
как поступить?
15 апр 2005, 11:40
Спасибо, что поддержали... мне очень сейчас больно..
15 апр 2005, 11:46
Автор, не надо так реагировать:) Ничего страшного не случилось.
Ну а если бы он позвонил и сказал. то ЧТО бы это изменило?
15 апр 2005, 11:48
вы не обижайтесь на него мужики они хоть и с виду большие ,но они как дети их надо не навязчиго воспитывать вы же не знаете что думает он и он не знает что думаете вы может он тоже подумал что вы устали и хотите отдохнуть а зачемже он будет вас беспокоить что-бы вы волновались
15 апр 2005, 11:55
Не стоит все с обидой воспринимать. Планы у людей могут меняться. К Вам тоже могла прийти подруга и позвать Вас куда-то, хотя сперва Вы хотели, к примеру почитать дома книжку... Вы пока свободные люди, не нужно зацикливаться на своем МЧ и обижаться по пустякам. Опять же, друг от друга тоже отдыхать полезно. Успеете соскучиться.
как поступить?
15 апр 2005, 13:30
Если бы вдруг моя подруга пригласила меня куда-то на ночь глядя, я бы непременно позвонила ему и сказала о своих планах. И это нормально. Так должно быть.
AD
AD
15 апр 2005, 13:32
А если бы не смогли дозвониться - не пошли бы ни куда?
как поступить?
15 апр 2005, 13:39
У него 2 номера, хотя бы на один я бы дозвонилась.. Но если брать ситуацию вообшем, то, может быть, я бы и пошла, но чувствовала бы себя не очень.. не предупредив. Не смогла бы расслабиться.
15 апр 2005, 13:45
Вам от этого не дискомфортно?
15 апр 2005, 13:45
Можно я опять спрошу? (У вас, наверное, ко мне уже стойкий негатив, как к непонимающей:))
Скажите а вашему МЧ также необходимо знать о ваших планах? Отсутствие такой информации воспринимается им также болезненно?
как поступить?
15 апр 2005, 14:31
Он говорит, что ему бы такое не понравилось, но он бы этого ни за что бы не показал.. Что на это скажите?
15 апр 2005, 14:35
Хорошо. У вас существует четкая договоренность, что в случае изменения личных планов каждый незамедлительно об этом сообщает?
как поступить?
15 апр 2005, 14:40
Нет, никакой договоренности у нас не было. Но я все-таки думаю, что теперь этот вопрос встанет по-любому...
15 апр 2005, 14:52
Немного утрирую, но: если он требует от вас поминутного отчета о своих действиях, вы вполне можете потребовать того же и от него.
Была бы договоренность, то тогда можно было бы обижаться и речь вести о ее нарушении.

В данном случае вам, действительно, надо обговорить такие вещи.
Однако выглядит это так, как-будто вы его контролируете.
Поверьте, если он совершит что-то нелицеприятное, то все равно не признается, а тотальный контроль будет только раздражать.
Поэтому дайте ему возможноть отдыхать отдельно и отдыхайте сами, без лишнох отчетов. Не зацикливайтесь на нем, это очень утомительно. Для всех.
15 апр 2005, 13:36
Вам нужно подружиться с этим мол.человеком:)

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=311057&m=64

тоже любитель контролировать
15 апр 2005, 14:14
Тогда нормально это с ним обговорить. Потому что все люди разные, и он вполне может считать, что вполне нормально то, что Вы отдыхаете иногда порознь.
как поступить?
15 апр 2005, 14:33
Вы правы, он считает, это нормальным..
15 апр 2005, 14:45
Значит, Вам тоже просто необходимо не хвататься за него каждый вечер, а время от времени отдыхать без него. И необязательно ради него каждый раз менять свои планы. Потому что очень часто бывает так, что Вы сперва договориваетесь, к примеру с подругами, он зовет Вас куда-то, Вы бросаете подруг и идете с ним, а потом удивляетесь, почему он не делает то же самое для Вас. Это тоже нормально, он Вам этого не обещал, и Вас об этом не просил. Просто нужно сразу ценить себя и свое время, а не забывать ради него о своих собственных интересах. К сожалению, очень часто случается, что как только мужчина начинает чувствовать себя центром Вашей вселенной, Вы становитесь ему менее интересны...
15 апр 2005, 11:44
они что, сиамские близнецы? девушка решила провести вечер одна - ее право... он пошел отдыхать - его право...
15 апр 2005, 11:48
Полагаю автору обидно, потому что она думала, что он будет сидеть и горевать, а он, гад, развлекаться пошел.
15 апр 2005, 11:55
примерно догадываюсь... но не прониклась ее чувствами:)
ведите себя естественно :) И неприменно сходите в классный клуб с подружкой (без него) :)
Ну и его обязательства повести вас куда-то остается в силе :) Если не обижаться и давать свободу друг другу - то обоим :)
15 апр 2005, 11:40
Радоваться. Он у Вас незамороченный и заботливый.
Anonymous
15 апр 2005, 12:31
А вы унего спросите:Почему меня не позвал?
как поступить?
15 апр 2005, 12:55
Обязательно сегодня спрошу!
ну не обязан же он вам все свое время уделять.. Ну может же у него быть время и на мальчишек? ( а у вас - на девченок, например) :)
AD
AD
15 апр 2005, 19:26
присоединяюсь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325