Меню

Что со мной?

AD
Anonymous
18 апр 2005, 18:13
Безумно любила мужчина, на все была ради него готова. Да и сейчас тоже люблю. Проблема в отсутсвии взаимности. Я ему нравлюсь и т.д., но никаких серьезных планов на мой счет он не строит. Раньше я никогда ничего у него не просила, а тут что-то счелкнуло в мозгу, и я подумала. Почему я должна все ему отдавать и ничего не иметь в замен. В итоге я начала его тупо доить. Милый, хочу то, милый, хочу это. Он не отказывает никогда, только самой как-то противно... За себя противно... Что из такой большой и светлой любви, получилась такая гадость...
Ваш милый мужчин вас не обманывает, вы его доити, вам противно... Какое решение напрашивается?
Anonymous
18 апр 2005, 18:30
Какое?
Давайте вместе думать, составим сейчас список решений, вы первая
Anonymous
18 апр 2005, 18:44
А зачем какое-то решение принимать? Судя по вашему посту, надо расстаться. Он не любит, я люблю и т.д. Но я не хочу с ним расставаться. За себя противно. Что за неимением любви, решила получать хотя бы бабки.
Не совсем так. Делайте что хотите, только сами с собой в согласии оставайтесь.

Мне кажется вам лучше расстаться, но это моё мнение. Вам надо своё решение принимать. Только принимать решение а потом головушкой стучать "Ну как же так" не дело.
Anonymous
18 апр 2005, 18:54
Не получается с собой соглашаться. Разум и чувства идут вразрез друг другу.
Вы не верите что можете найти вариант получше?
Вы боитесь остаться без мат поддержки (слово-токакое :-))?
Ещё что?
Anonymous
18 апр 2005, 19:08
Не знаю? Наверное, боюсь (это я про вариант получше). +я его люблю... ну... или любила... Противно, что приходиться довольствоваться деньгами, когда хочется большего.
19 апр 2005, 11:10
Печальная ситуация...
Но действительно смысл ее продолжать для вас?
Не теряйте время зря на человека, который этого не стоит. Идите дальше по жизни.
19 апр 2005, 12:21
О том, что не стоит - в авторском тексте не видал. Покажите, плиииз.
19 апр 2005, 12:27
Поправьте, если неправильно понял:
-есть определенные взаимоотношения с МЧ,
-те, которые "построились" не устраивают,
- как построить иные, желанные Вам - основанные на доверии и общности целей Вы не знаете.
так вы его любите или доите? :) Может, он вам не отказывает тоже потому что любит? :)
19 апр 2005, 11:36
Перестаньте себя так вести, зачем это делать, если Вам от этого противно? Попытайтесь немного отдалиться от него, а вдруг он сам за Вами потянется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325