Меню

Как бороться с такой натурой?

AD
19 апр 2005, 07:24
Может быть у кого-то тоже такой же ужасный характер как у меня.. А дело вот в чем: мне очень быстро становится скучно с теми с кем я встречаюсь. Причем, сама я осознаю что мужчина интересный, симпатичный, заботливый и т.д. НО вот все равно быстро наступает момент когда мне становится как будто все равно какой он, и я даже начинаю замечать какие-то мелкие недостатки в нем. Меня саму эта моя черта просто угнетает, так как я понимаю что в этом нет ни зерна рациональности и что с таким подходом мне вообще будет невозможно с кем-то быть долгое время. Но как изменить это в себе даже не знаю.
19 апр 2005, 08:17
Мне кажется, Вы просто не встретили еще того самого - единственного и неповторимого :-)
19 апр 2005, 08:25
Видимо что ещё не встретили того человека.
19 апр 2005, 09:35
Наоборот, Вы излишне рациональны. Сразу отбираете мужа надолго. Зачем?:) Это ж не кастинг:)

Недостатки в любом случае проявятся, рано или поздно. Вы не влюблены, поэтому очень категоричны. Когда эти мелкие недостатки не будут препятствовать отношениям (в Вашей голове), тогда и будут эти долгие отношения. Как влюбитесь серьезно - и грязные носки будете воспринимать не как повод к разрыву, а как досадное недоразумение.
19 апр 2005, 10:22
Погодите немного... :)) Вот когда вы встретите человека, которому самому будет скучно с вами, вот тогда забегаете... :))
Не парьтесь, у вас всё ещё будет! :)))
Anonymous
19 апр 2005, 10:36
Вот и я доперебиралась. Нет ЕГО то я встретила, детей хотим безумно, а их нет... зато есть ЗППП у меня, лечимся пол года...
19 апр 2005, 11:11
Я что-то совсем отсталый наверно... У меня от этих сокращений уже голова кругом идёт... А что такое ЗППП? :)
Anonymous
19 апр 2005, 11:31
ЗППП: заболевания, передающиеся половым путем. Теперь, кстати, более принято сокращение ИППП - инфекции, ...:)
20 апр 2005, 03:28
Нет, если ему будет скучно со мной то навряд ли мы вообще с ним встречались бы :)
19 апр 2005, 11:27
Не расстраивайтесь. Я тоже такая "разборчивая невеста" и считаю, что это есть хорошо. Если даже не смотря на то, что человек интересен, но не лежит к нему душа, то это не Ваш вариант. Подождите ещё немного и Ваши поиски обязательно увенчаются успехом.:-)
19 апр 2005, 12:54
С какой целью борьбу устраивать?
а что интересного в вас?
20 апр 2005, 03:29
Во мне? Да тут вообщем-то не про меня разговор. Но я вообще со мной не может быть скучно, это правда и доказано опытом :)
я поясню почему спросила.. Может, это восве не ваша ситуация, но все-таки..
У меня есть подруга Наташка. Симпотичная девочка. Но я сама вижу, как быстро ей надоедают люди, как стремиться она сменить круг общения, как ищет новых знакомств (и не только с мужчинами, но и с подругами).
И знаете почему? Она только поглощает - ничего не дает взамен... Она стабильная и без перемен, без динамики. Общаясь с ней, через некоторое время вновь самой становиться скучно. Мне совсем не хочется ее развлекать (и не только мне!)... так что не удивительно, что скоро и ей становится скучно со мной.
Замое печальное, что мы не видились 3 года, потом она приезжает в мой город и хочет встреч.. Я с радостью бегу и ... понимаю, что за 3 года у нее ничего не изменилось, она так же потребительски смотрит мне в глаза и ждет, что я ее стану развлекать.. Больше мы не виделись. Иногда вяло общаемся по телефону или по аське... Скука :)
У не так постоянно с друзьями, у меня - только с ней :)
20 апр 2005, 18:42
Вы правы, есть такой тип люедй!
У меня подруга похожа по манере поведения на вашу Наташу, только несколько лучше, тем что иногда она и "отдает" по мимо того что потребляет. Я ее знаю много лет и уже умею напрвлять разговор в нужном интересном мне направлении. например не так чтобы я только рассказывала но и она. А до этого так и было, Что Она у все все расспросит, а про себя ни ни!
20 апр 2005, 18:49
Это ж про одного моего знакомого! Вашу Наташку точно не Андрей зовут?
Серьёзно! Этот Андрей вроде не урод, высшее образование, весёлый... А вот общаться с ним... Через час общения чувствуешь- всё, выдохся. Мы, грешным делом, думали - энергию крадёт :))
Теперь, благодоря вам, я про него всё знаю! :)
не, у меня точно Наташка.. Даже если это ваш Андрей, то вряд ли он бы родил от мужа двух детей :)
21 апр 2005, 15:17
Да уж... Пожалуй! :))))
19 апр 2005, 13:21
Вы просто не влюблены!! :)) когда по настоящему влюбитесь эти заморочки пройдут
20 апр 2005, 04:58
вот это точно. почему-то если влюбляешься, то и серьезные недостатки не видны :mda
AD
AD
20 апр 2005, 07:05
неужели так скучно, что даже поговорить не о чем?:)
а через какое время приходит скука?

очень похоже, что Вы встречаете таких, с которыми мало есть общих интересов
но и это редко становится преградой для отношений...
Вы можете увлечься его увлечениями, он Вашими
20 апр 2005, 17:17
Знкомая ситуация... только когда встретила мужа, тогда ещё будущего, как с первого взгляда влюбилась, и всё больше и больше люблю...
19 апр 2005, 13:59
Я тоже была такой. Две недели и мне все надоедало. пару раз был месяц, но я еле это пережила. разрывы по моей инициативе, причем мальчики всегда у меня были как конфетки, такими не бросаются.
начала уже саму себя бояться, так как никаких нормальных отношений даже уже предположить не могла. даже о сексе речь уже не шла, если только не броситься в постель на первом свидании.
Мой муж - первый человек, которого мне не захотелось бросать и даже не потому, что я его как то поособенному любила, просто отношения с ним были настолько легкими и естественными, что уходить не захотелось.
так что с натурой бороться не надо. Просто жить.
19 апр 2005, 22:58
Аналогичная ситуация. Как только говорит: "Люблю, трамвай куплю", мне становиться неинтересно. Наверное, надо мужиков таких искать, котрые способны интерес к себе постоянно возбуждать.)))))
ссс
20 апр 2005, 18:27
Тогда ему всегда нужно будет держать вас под угрозой вас бросить
(с транслита)
Anonymous
20 апр 2005, 18:47
Да такое бывает. А у вас не связанно это с каким либо расставанием не давним. У меня обычно это после болезненного расстования. Когда смотреть на мужчин не хочется. Ради смены обстановки начинаешь встречаться с кем то. Но и то не так и это не то, хотя вроде и положительный и даже с серьезными намерениями, но тебе не хочется этих серьезных намерений. А если бы парню просто с тобой время хотелось провести, тебе это тоже не нравиться т.к. хочется чтобы он тебя серьезно воспринимал. В общем такой бордак у меня после расстования обычно.
20 апр 2005, 19:45
А мне кажется это особенность характера...Кстати, по моим наблюдениям, у мужчин это кач-во чаще встречается...
20 апр 2005, 20:50
Да, скорее всего это в характере как заноза. Например мне очень нравился один человек, и вот как-то он пропал на несколько дней и не звонил, я уже вся измучалась.. думала что он не заинтересован. А потом оказалось что у меня что-то было не в порядке с телефоном, и все сообщения куда-то пропадали так что он не мог дозвониться. А потом я получила все его сообщения с того дня, и вместо того чтобы радоваться я как-то сразу и остыла, хотя ужасно хотела чтобы он мне позвонил. Короче, бред и противоречие какие-то.
22 апр 2005, 14:45
У меня тоже сначала было как у вас. Через некоторое время капалась в недостатках и ловила себя на мысли, что этого человека уже всего раскусила и мне с ним просто скучно. Было такое чувство, мол что я могу еще в нем нового узнать. Все серо и буднично.
А теперь после того как я встретила свою половинку понимаю, что просто все это было не то и не те.
Мы вместе уже 4 года и за это время еще ни разу у меня не возникла мысль, что мне с ним скучно. Я всякий раз ловлю себя на мысли, что ощущения у меня от этого человека, как будто мы с ним только вчера познакомились и это несмотря на то,что могу предсказать его поступки практически в любой ситуации.
Так что когда это будет ваше, тогда все встанет на свои места.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325