Меню

Подскажите как поступить? Я дорожу одним челов...

AD
19 апр 2005, 16:45
Подскажите как поступить?
Я дорожу одним человеком, а он кажется нет или я просто себя накручиваю.
Дело в том что у него в прошлом была семья, может от этого вся моя неуверенность в нем?
Сестра таланта не всегда хороша... Детали в студию
19 апр 2005, 16:50
а он разведен?
19 апр 2005, 16:54
Да разведен 5лет, жену не видела, детей тоже.
и он очень любит детей.
19 апр 2005, 16:55
а сколько вы стречаетесь? или живете вместе?
19 апр 2005, 16:56
встречаемся 5 месяцев, а как то сомниваюсь, вроде решу все, а потом когда улыбается я про все забываю.
19 апр 2005, 17:00
скажите это нормально когда мужчина неговорит что любит, или просто цепляется как за ниточку
Я бы больше опасался тех кто поёт песнь любви без остановки. Некоторые очень серьёзно подходят к этой фразе, смотрите на действия
19 апр 2005, 17:03
Да, вы правы. Но каждый мужчина знает, что женщина любит ушами.
19 апр 2005, 17:09
Да не заморачиваются мужчины на этот счет, не думают они, что мы любим ушами или чем то еще. Батончик батончикович, поправьте меня, если это не так.
Не совсем так, просто для некоторых "я тебя люблю" примерно так же важно как "выходи за меня замуж". Отсюда и фразы "Обожаю тебя", "Мне так хорошо с тобой"... Смотрите на поведение.
19 апр 2005, 17:27
в принципе я тоже самое хотела сказать, как хорошо вы это в слова облачили
19 апр 2005, 17:09
Соглашусь.
19 апр 2005, 17:02
мое мнение- это не нормально. По вашим словам чуствуется , что вы любите. А вот на счет него.........?! как часто встречаетесь?
19 апр 2005, 17:03
для многих мужчин это нормально.
Многие потом говорят, что слова не важны, а важны дела и отношение. Нам, женщинах, хочется красивых слов, но потом понимаешь, что слова ничего не значат, а важны поступки.
20 апр 2005, 09:57
Абсолютно согласна. :-)
19 апр 2005, 17:09
Видимся 2 раза в неделю,хорошо проводим время, знакома со всеми его друзьями, даже с другого города звонят и говорят какой он у меня верный. тогда мне становится хорошо,даже слезы наварачиваются. Но когда я спрашиваю любишь,говорит конечно, а когда выпьет, то не торопи. Вот отсюда и сомнения
19 апр 2005, 17:21
н-да. Подждите, может и вправду не нужно торопить.
20 апр 2005, 04:35
ой иногда так тяжело ответить на вопрос в лоб, даже если любишь. у меня лично начинаются какие-то неприятные ощущения от того когда меня спрашивают не в тот момент, когда я сама хочу сказать. зато сказать в ответ на услышанное "я тебя люблю" (без продолжения "а ты?") гораздо приятнее, даже если не сразу.
вы если хотите говорить о любви, так говорите, как вы его любите (но только без напряга, чтобы не читалось дальше ожидание). например так: "ой, ну какой же ты у меня заботливый - вот за это я тебя и люблю" :-)

для разнообразия можно употреблять те же "обожаю, уважаю, боготворю, ценю".....
20 апр 2005, 07:26
Спасибо Вам за советы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325