Меню

Все ли потеряно?

AD
21 апр 2005, 08:43
Такая ситуация....
Встречался 1 год с девушкой все было сначало замечательно..но потом начал ужасно ревновать.. все время ее доставал...пару раз удраил, за точ то издевалась надо мной... НО даже тогда все ыбло хорошо мы любили другу друга но часто сорились.. Я ее люблю безумно, я осознал свои ошибки,но как всегда поздно.. она неперь встречается с другим...НО есть одна вещь!!! Она мне сказала что отдыхает от меня... потом даст шанс все восстанвоить, естественно если я исправлюсь... Прошла недля с момента расставания, мне ужасно больно. Я пытаюсь ее вернуть,даже стихи начал писать.. Безуспешно.. Но она говорит что осталась еще любовь,слабая но есть. Она меня по прежнему называет нежными словами.Охотно общается.По телефону правда не очень долго,но всё же.Она мне все время говрит когда идет гулять с другим парнем.. ЧТО ЭТО?! Что делать? Как быть?
21 апр 2005, 08:49
Люди, конечно, все разные, и кто как отреагирует на то или иное действие - непредсказуемое. Мле мнение таково, что Ваша первая огромная ошибка была то, что Вы ударили девушку. А сейчас она над Вами издевается морально, унижает, рассказывая о своих похождениях. Это ужасно больно, но лучше попытаться забыть её, только не мстите, особенно используя других женщин. А девушка Ваша, боюсь, Вам больше не поверит, что Вы её любите.
21 апр 2005, 08:52
В том то и дело, что для нее моя любовь не пустой звук, она долго меня терпела! А я дурак все не мог успокоется.Но она не хочет чтобы так все кончилось..о нашем разрыве не знают у нее дома.. я по прежнему хожу к ней в гости. Она говорит мне, что хочет связать со мной жизнь! Только дай забыть обиды...
21 апр 2005, 08:54
Странный у нее способо забыть обиды. А Вы можете терпеть такое унижение?
21 апр 2005, 08:58
Lumi, она общалась с тем с кем гуляет сейчас просто по дружески,а я все время ее доставал,капал на мозги, говрил что она изменяет мне.. в итоге я ее достал и она теперь отдыхает, но говорит что потом если снова меня полюбит бросит его легко.."Помучаюсь немного и всё!
21 апр 2005, 08:56
Если быть точнее я сам ее прошу чтобы она мне все рассказывала.. Она не хочет разговаривать на тему о любви.. Ее овтет все время НЕ СКАЖУ!
21 апр 2005, 09:00
Когда любишь мужчину, не хотят сделать ему больно. А сколько Вам лет? А девушке?
21 апр 2005, 09:02
Мне 17 и ей тоже, мы вместе учимся.. Она сказала что ужасно охладела ко мне, уже давно она любит его и меня, поэтому не бросала меня.. а я все делал хуже и хуже..сам виноват :( Вот теперь она бросила меня дабы,чувство не пропало окончательно.. хочет отдохнуть...
21 апр 2005, 09:04
На вопрос любишь ты меня или нет она молчит.. На вопрос Новый для тебя значит очень многое отвечает да, но не больше чем ты значил для меня :(
21 апр 2005, 09:07
Понятно, расслабтесь, в 17 лет это не так серьезно. Нет, конечно, для Вас сейчас кажется все это серьезным и в первый и последний раз, но, к счастью, это не так. Я тоже в таком возрасте думала, что никогда у меня не будет человека лучше, чем у меня был тогда. все ужасно переживала, но будет еще не одна, не две и даже не три девушки, да еще лучше.
Мой Вам совет, займитесь учебой, на носу экзамены, лето, каникулы. Отдохните. Все у Вас будет отлично.
21 апр 2005, 09:09
Понимаете.. это у нее и у меня далеко не первая любовь... и я так никого не любил никогда! Да и она тоже, она была готова на все ради меня! А я дебил все испортил..... :(
21 апр 2005, 09:20
это происходит потому, что Вы очень молоды и не задумываетесь о последствиях. Поверьте, это действительно так.
21 апр 2005, 13:48
если Вы такой ревнивый, Вы можете сказать ,что не будете ее упрекать во встречах с другим молодым человеком ,когда она к Вам вернется?
Вы говорите - исправился - а это не просто ли желание вернуть девушку ,снова почувствовать ее зависимость от Вас, чтобы потом изводить ее еще больше?
21 апр 2005, 09:14
Она человек твердый.. если бы она хотела сказать "ВСЕ КОНЧЕНО РАЗ И НАСВЕГДА" она бы это сделала,она не злопамятная, четсная, она бы не стала врать... и мстить это не в ее стиле, к тому же еслибы мстила,она бы сделал это изощренее! А не просто гуляла, она даже не позволяет ему ее целовать "в засос" хотя они уже гуляют 2 месяца! + ко всему у нее дома строгие родители,и она их слушается. А они ненавидят этого "Нового" с того момента когда он начал мешать нам.. Ей сказали,что если она меня бросит, то ее заберут из Института и выгонят из дома к бабушке...
Что вы поэтому поводу думаете?
21 апр 2005, 09:22
Ну родители тогда очень не дальновидные люди. Я своей дочери такого не смогу сказать. Зачем из Института забирать? Наоборот, с головой в учебу надо.
21 апр 2005, 09:23
Так у меня есть шанс ее вернуть?
21 апр 2005, 09:25
Я записал на компьютере признание в любви на фоне красивой музыки, полной любви и заботы.. я попросил прощеняия за всё, и пообещал такого что деалл больше не повторять.. записал песню которую сочинил сам.. сегодня подарю цветы,диски игрушку.. послушает и посмотрю что будет... Надеюсь она поймет....................
21 апр 2005, 09:29
то, что ей будет очень приятно, я не сомневаюсь, но..... я больше, чем уверена, что став постарше, Вы будете думать совершенно по другому и вспоминать этот случай как одну из Ваших романтических увелечений.
Желаю удачи!
21 апр 2005, 09:31
Спасибо Вам.
Просто я виноват во всем этом.. все было просто замечательно... мы даже свадьбу назначили :) на 3 курс.. родители в курсе... а я такую хрень сделал.. может ей вправду надо отдохнуть?
21 апр 2005, 09:47
Уважайте себя, Вы же мужчина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325