Меню

Страхи мужа

AD
21 апр 2005, 16:50
Мой муж всё время за меня боиться. Не знаю как его успокоить. Причём страхи часто необоснованные.Как болезнь уже. Причём за ребёнка так не боиться как за меня.
21 апр 2005, 17:42
По-моему никак. Вот такой он человек.
21 апр 2005, 17:50
ППКС. у меня папа такой - всю жизнь находит за кого волноваться :-)
21 апр 2005, 20:36
а в смысле...
просто опасается или это уже граничит с психозом? Если просто - нечего не делайте.. а если психоз - к психологу :)
Anonymous
21 апр 2005, 20:43
Объясните ему, что он своими страхами может спровоцировать нехорошую ситуацию, что он притягивает к вам негативное! Это уже доказано...
Если кто-то за кого-то так беспокоится, что рисует в мыслях страшные картинки, то есть риск, что это всё сбудется...
22 апр 2005, 01:42
ИМХО есть риск, что все это сбудется, даже если не думать об этом.
Хотя с Вами согласна - лучше не думать о плохом.
наоборот
22 апр 2005, 17:13
Я много раз поспорила бы с таким убеждением. Как то в моей жизни сложилось так, если я о чем то думаю, то все происходит наоборот. Поэтому последнее время у меня только негативные мысли, которые выливаются в позитивную жизнь, но стоит мне подумать о чем то хорошем сразу все плохо. :(
21 апр 2005, 21:17
В конце июля, в начале августа будьте осторожны, старайтесь поменьше посещать массовые мероприятия и не гуляйте по ночам, а в остальном все нормально у вас. Кстати, какие с мамой отношения?
Инсайт, вы чё народ пугаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325