Меню

Вот и я своего подловила.

AD
девушка
22 апр 2005, 11:58
Ну вот и я засекла своего благоверного на сайте знакомств. Набила в поиске его параметры и выскочила его анкета :-( Естественно написала ему письмо от имени другой девушки, завязалась переписка, ля-ля трополя. Короче, сегодня у нас свидание, разговаривал по телефону он с моей подругой, я её подговорила. Что делать? Маленькое отступление. Мы вместе почти 5 лет, все эти годы клянется в любви ко мне, но жениться не хочет. Обидно что в анкете указал желание создать семью. Ну как вот сегодня поступить? Если я приду на свидание, то точно отмажется тем, что он якобы подозревал что это я писала и типа решил поприкалываться. Я уже подозревала его в измене, но вот ткнуть носом не получалось. Обидно только то, что дает клятвы в любви...а сам.
22 апр 2005, 12:04
Подошлите на первое свидание подругу в которой вы уверены, а уже на второе м.б. пойдите сами, тогда он не сможет отмазаться тем что подозревал что это вы
25 апр 2005, 14:07
точно! согласна,так и сделайте!
26 апр 2005, 21:32
пусть подруга уговорит его провести пару часиков вместе в вашей постеле. вы, яко бы, куда-нибудь уедете в этот день и вернетесь очень-очень поздно. А сами вернитесь "случайно" пораньше. Откройте тихонько ключом дверь.....
01 май 2005, 04:56
ПРЕКРАСНО!Я бы так и проучил, хоть и сам парень.Даже из солидарности мужской не хочу его защищать.
22 апр 2005, 12:14
Такая же фигня получилась... только в любви мне никто не клялся эти годы. Если хотите, можем поговорить через мыло, но думаю, что вам просто нужно поставить его перед фактом и забыть, как страшный сон. Дети у вас есть?
автор
22 апр 2005, 12:45
Нет, детей нет. А вот про любовь и про то что я для него оодна на свете поёт, ой как поёт....
22 апр 2005, 12:23
Если он за 5 лет Вам не сделал предложение выйти замуж, то куда ещё дольше тянуть эту резину. Девушка, не теряйте время: 5 л. и ещё 5.., молодость это такой недостаток, который быстро проходит.
25 апр 2005, 00:17
Ну это не связано.... Мне так кажется. У меня отличная семья, дочка в школу ходит - мы и не собирались жениться. Даже не обсуждалось это.
22 апр 2005, 12:34
А Вам что важнее - его прищучить или для себя выводы сделать? Если для себя - то зачем вообще кого-то на свидание отправлять. Если человек 5 лет на Вас не женится и по сайтам знакомится - то чего Вам недостает, чтобы понять, что от него пора уходить? Анекдот помните - как муж подглядывал в замочную скважину, как жена с любовником раздеваются, занимаются петтингом, а потом гасят свет. Муж, оторвавшись от замочной скважины: "Опять эта проклятая неопределенность!" Если для того, чтобы его прищучить... Совсем, совсем не понимаю - зачем это нужно...оправдания хотите услышать? Зачем? Чтобы поверить им? Или чтобы были аргументы - почему Вы уходите? Так расставание это не увольнение с работы, чтобы в заявлении об уходе непременно причину излагать надо было. Но если так прищучить хотите - то, конечно, подругу отправляйте. И посреди свидания можете сами придти - поржать над ним вместе с подругой и обсудить те песни, которые он ей до Вашего прихода спеть успеет.
автор
22 апр 2005, 12:49
Выводы я сделала, я точно хочу расстаться, мне не 20 лет, что бы ждать его еще 5 лет, мне уже 30 и нужна семья и малыш. И вообще-это не первый факт, доказательств не было. Очень хочу прищутить, из-за его песен о любви ко мне.
22 апр 2005, 12:51
Есть некоторое кол-во мужчин, которые считают, что знакомства, свидания и даже секс на стороне не отменяют его любви к одной женщине. Посему он может легко сказать: "Дорогая, это так, хобби, а люблю только тебя". А что он говорит по поводу брака и создания семьи с Вами?
автор
22 апр 2005, 12:56
Нееет, он говорит что очень брезгливый, и ни за что, ни с кем, только со мной...
22 апр 2005, 12:58
Так. Вернемся к исходным позициям. Что сейчас происходит С ВАМИ, а не с ним? 1. Вы ему верите 2. Вы ему не верите 3. Вы ему хотите верить несмотря ни на что 4. Вы боитесь ему не верить, потому что это потребует серьезных действий с Вашей стороны 5. Вы ему не верите, но надеетесь, что он сумеет развеять Ваше неверие.
автор
22 апр 2005, 13:03
Уже точно 1 пункт.
22 апр 2005, 13:19
Ничего не понимаю. Первый пункт - это вы ему верите?
22 апр 2005, 13:21
Сорри, 2 пункт.
25 апр 2005, 18:52
... чтобы насладиться его замешательством и неуклюжими попытками вывернуться из ситуации... Так? А оно Вам надо?
25 апр 2005, 20:08
Не фиг попадать в такие истории. Только глупый мужчина позволит застукать себя на месте измены, а зачем мне глупый мужчина?
01 май 2005, 04:59
Не думайте так материально "мне надо", но решение Ваше одобряю.
AD
AD
22 апр 2005, 12:53
А я понимаю автора...Он же ей говорит, что любит и все такое - чувства это "ах обмануть меня нет трудно, я сам обманываться рад"...
22 апр 2005, 13:05
Да я тоже понимаю автора. Сама часто НЕ ХОЧУ просто вылезать из иллюзии...Но тут нужно приоритеты выбрать - либо расставаться, либо плюнуть, забыть и жить дальше (но только в том случае, если есть силы жить, не верить и молчать об этом). Уличать во всех этих вариантах бессмысленно, ИМХО. В общем и в целом и так все ясно.
22 апр 2005, 13:12
Конечно понимаем, только нужно разделать что есть просто СЛОВА, котоыре ничего не значат и действия которые говорят сами за себя, а действия, что он 1. разместил анкету 2. активно общается с девушками по инету 3. готов встретиться реально
22 апр 2005, 17:28
На первое свидание подошлить подругу, а на второе сами приходите, точно не отвертиться.
Anonymous
24 апр 2005, 19:14
Я - автор соседнего топа "А права ли я?". Сходите, посмотрите мою историю. Главный Герой мне тоже пел: я хочу, чтобы ты стала моей ПОСЛЕДНЕЙ женщиной, люблю-люблю, хочу, чтобы ты была счастлива! На мое же предложение - давай, мол, ребеночка родим, а то у тебя есть, у меня нет, обидно, блин! отвечал: я дал себе слово, что у меня никогда не будет больше детей. Ну вот, чем кончилось - читайте сами. На момент, когда происходила эта история мне было 30 лет. И если честно, я рада тому, как все закончилось.
24 апр 2005, 19:56
Почитала, рада за вас. Надеюсь и на моей улице будет праздник :-)
а с какой целью вы затеяли эту игру? Убедиться, что он ищет встречь с дугими? Сам факт - так это есть у вас :) Хотите просто показать ему, что вы - то, что ему надо.. сходите на свидание, удивите, соблазните... :) Хотите ссоры - отличный предлог :) Чего хочет женщина? (с)
25 апр 2005, 21:02
Будьде более гордой. Назначьте свидание, где нибудь подальше..и скажите что можете опоздать, а сами тем временем собирайте вещи и уезжайте от него!!! (если конечно есть куда). Там уже видно будет, что он будет предпринимать.
26 апр 2005, 20:14
О!!! Детектив!
27 апр 2005, 11:34
вот блин! наверное,ему хочется чего-то нового, вот и он решил "налево" пойти. А то что он указал,еще ничего не значит.Наверняка,такая себе удочка для рыбок,ну а сам хочет порезвиться. Хотя,что это я ... мне было бы все это неприятно. Постарайтесь разъяснить ситуацию,что это у него за такие намерения. Но самой идти туда не стоит,разве что,послать подругу,а потом застать их вместе,просто за беседой,а он пусть обьяснит как сможет.
22 апр 2005, 12:25
Такая же ситуация была у моей подруги. Мы поступили так: она разговаривала с ним по мылу, говорила, тчо не может идти на свидание , хорошо не узнав человека. Спрашивала его о жизни, о том, зачем он ищет по инету, много ли уже было таких знакомых и т.д. и т.п., чтобы узнать, чем же она то его не устраивает)))) в результате он сказал, что есть много "знакомых?", но все не то, пустышки..... Разговор на этом закончился, она порвала с ним отношения, не объяснив причины. Так он за ней уже полгода бегает))))))) А сам продолжает на этом сайте сидеть.
22 апр 2005, 12:31
Вот и мой до сих пор сидит... в поиске второй половины
22 апр 2005, 12:36
Мне кажется, это у них болезнь. Я много мужчин знаю, которые годами сидят на сайтах знакомств и ищут и ищут. Если буду кого-то искать, то точно не там)))))))) В свое время сама на этих сайтах сидела, муж мой оттуда. Так он там и сейчас сидит (((( И будет сидеть, пока силы есть в монитор пялиться...
Автор
22 апр 2005, 12:41
Одно дело просто сидеть, а другое дело договориться о встрече, причем клясться в любви женщине, с которой уже 5 лет. Хорошо детей у нас нет.
22 апр 2005, 12:44
Как вы ещё терпите и не говорите ему, я бы сразу кипиш подняла... Я плюс ко всему ещё и с его пассиями общалась, вообще труба. Две из них до сих пор в моём контакт-листе.
22 апр 2005, 12:42
ну я тоже сидела и сижу, но одно дело сидеть для того, чтобы просто пообщаться, а другое -с целью найти вторую половину, разница же ощутима, неправда ли?
25 апр 2005, 01:29
Может это хобби по сайтам общаться, нравится ему.
автор
22 апр 2005, 12:40
Я не могу с ним по мылу общаться, он не очень часто в инете(это ему не мешает искать девушек), тем более, что свидание или сегодня вечером или завтра, точной нет пока договоренности. Я не могу подослать подругу, у меня она одна и она полностью не соответствует той фотографии, которую я ему послала. Но я понимаю, что единственные выход его прижать-это придти кому-то на свидание. Может кто-то из солидарности мне поможет? Дело в Москве. На фото была блондинка, типа 24 года, похожая на певицу Юлию Началову, но фото не очень большое, поэтому надо примерное сходство. Девушки, помогите поставить на место этого человека, а то он и со мной не хочет расставаться и у меня как бы нет причин его уличить, пока только были бездоказательные подозрения.
22 апр 2005, 12:43
Я бы может и пошла, но боюсь, что я ему черепушку вскрою за вас...
автор
22 апр 2005, 12:45
У вас ася есть?
AD
AD
22 апр 2005, 12:47
Дам через мыло, пишите, только я убегаю уже из инета минут через 10
22 апр 2005, 12:47
Не врите себе. "Он со мной не хочет расставаться" - не аргумент. У нас 144 года назад крепостное право отменили, а потому уходить-приходить можно по собственному желанию. Так что это не ОН не хочет, а ВЫ не хотите. Понятно, что 5 лет в помойку не выбросишь и расставаться тяжело. Для чего Вам его уличать, ответьте пожалуйста. Какой реакции Вы ждете НА САМОМ ДЕЛЕ? Чувства вины, раскаяния и немедленного предложения руки и сердца?
автор
22 апр 2005, 12:55
Я правда решила расстаться, причем скандала не будет. Я выше уже писала, что просто мне обидно за те слова о любви, которые он мне поет.
22 апр 2005, 13:00
Ну и отправьте ему по мылу Вашу переписку (в качестве некоей девушки) с припиской, что Вам обидно за песни о любви и Вы с ним расстаетесь. Если не готовы расстаться - то вообще молчите, эти выяснялки в таком случае ни к чему.
автор
22 апр 2005, 13:09
Нет, хочу выяснялки, без мордобоя, но хочу. Уж извините.
22 апр 2005, 13:17
:) Ни в чем себе не отказывайте:) 5 лет на него потратили - имеете право, если очень хочется:)
22 апр 2005, 13:20
Обидно, что никаких претензий ко мне, типа любовь-морковь, в сексе только ты самая лучшая, готовишь лучше всех и все в таком духе. Вот что обидно, слышать все это, а в анкете читать, что готов для брака и семьи, что хочет детей. А со мной все 5 лет предохраняется так, как ни одна женщина этого не делает.
22 апр 2005, 13:27
А Вы пытались с ним говорить о планах на будущее? Или он вот так молча предохраняется-ест-тусит, планов не строит и проч.?
22 апр 2005, 13:29
Типа не готов к семейной жизни. "Мальчику" 31 год.
22 апр 2005, 13:42
А на вопрос "когда будешь готов" что отвечает? Они мне нравятся, эти мальчики...Жить с женщиной в одном доме они готовы, а к житию этому штамп присоединить - они не готовы... Обидно, конечно, но, как мне кажется, при таких раскладах даже если бы никаких сайтов знакомств не было - на какое-то будущее с таким челом рассчитывать особо все равно не пришлось.
22 апр 2005, 12:56
Мужиков вообще не поймешь...Мне вот перед Новым Годом сказали "Люблю, не могу без тебя", а потом все "Ой сам не знаю что со мной...." Я вот не понимаю одного, зачем мозги то пудрить? А его я считаю надо вывести на чистую воду и ткнуть носом...
22 апр 2005, 13:08
Я вот подумала сейчас, что если бы оказалась в подобной ситуации, то непременно бы выгнала. Но не за измену, а за глупость. Если решил шляться - научись, бестолочь, делать это так, чтобы не застукали никогда. А не умеешь - значит, дурак. А с дураком жить - себя не уважать. Но это моя логика, на истину в последней инстанции не претендую:)
автор
22 апр 2005, 13:11
Он не дурак, он просто чайник по отношению к компьютеру и интернету, а я очень хорошо разбираюсь во всем этом, это моя работа. Он дурак только в том, что зная, как хорошо я шарю во всем этом, делает такие вещи.
22 апр 2005, 13:15
Да уж... Слушайте, а может, Вам тогда выстроить ситуацию не по схеме "такие слова говорил, а сам...", а по схеме "оборжаться с тебя можно с твоими знакомствами и с твоей конспирацией". Хоть самой приятней будет:)
22 апр 2005, 13:17
Что-то типа этого я и хочу сделать. А что я собсно анонимно? Откроюсь.
22 апр 2005, 13:18
Главное, валерьяночки перед этим попейте. А то смех-смехом, а больно ведь на самом деле ржать в такой ситуации.
22 апр 2005, 13:22
Не, чего покрепче хочу выпить, у меня настроение хорошее от спиртного. Немного коньячку...:-)
22 апр 2005, 13:23
Девушки!!!! Ну кто мне поможет? Кто пойдет на свидание???????? Ну пожалуйста! Я в паспорте загрузила фото, которое я ему послала. Может кто похож?
22 апр 2005, 13:26
Сорри, но я коротко стриженная брюнетка:)
22 апр 2005, 13:28
Спасибо за поддержку :-)
AD
22 апр 2005, 13:31
я хоть и блондинка но не такой типаж! а вообще Автор если вам не достаточно того что он уже согласился прийти на свиданье и хотет уже совсем совсем удостовериться ( хотя удмаю потом оправдаете его, т.к. еще любите) можете сделать вот что попросить подругу позвонить ему и сказать что на всетречу ну ни как не может прийти но с удовольствием пригласит его в гости на рюмочку вина и с возможным продолжением. Может ли он провести с ней незабываемую ночь. И если он вам позвонит и придумает что останется у друга думаю это еще какие доказательства.
22 апр 2005, 13:35
Кстати, вариант. Но может перепугаться, что дома у незнакомки его ждет клофелин или бритый мальчик, которому на дозу не хватает - и именно поэтому отказаться. А вообще-то, о чем думает молчел - не ясно. Каждая вторая блондинка на сайте знакомств на самом деле имеет бороду до колен и желание поразвлечься
22 апр 2005, 13:36
Ну он же по телефону с девушкой говорил...к тому же я писала, он чайник :-)
22 апр 2005, 13:45
А что, если по телефону говорить умеет - так и клофелину не подсыпет? Я думаю, он шуганется в гости идти. Чайник не чайник, а нормальные меры безопасности наверняка соблюдает.
22 апр 2005, 13:36
Боюсь, что нормальная девушка, которая в реале не видела человека, не согласится сразу к себе домой приглашать. Подозрения возникнут.
22 апр 2005, 13:41
да нормальная девушка не будет знакомиться на сайте знакомтсв. Хотя я и знакомлюсь. :-)Но все же! Может она нимфоманка и ей от него только секс нужен и он ей ну так понравился что не может себе отказать в таком удовольствие. Конечно он поинтересуется не боиться ли она его в гости звать, она может сказать что он оч. распологает к себе и еще придумать стри короба!
22 апр 2005, 13:33
Я не похожа,а то бы пошла!Мужиков надо наказывать.
22 апр 2005, 16:43
Эх, не похожа я, а то бы сходила.
Похожая
22 апр 2005, 13:36
Автор посмотрите это мой топик, я его заводила в ноябре прошлого года http://www.eva.ru/static/forums/42/2004_11/216038.html тоже проверяла МЧ была в шоке, т.к. он согласился по инету сразу же в тот же день, на свиданье пошла моя подруга, он мне сказал что у него работа. В общем жопа. Но я его любила, как вы сейчас и он мне говорил что люибт. В итоге я его простлила, поверила, что это была ошибка. И результат: через 2 мес. ситуация повторяется, е его не проверяла,но как только он оставлься без внимания моего, т.к. уехал по делам в командировку на том же самом сайте знакомств стал знакомиться с девушками из того говрода. Думаю диагноз нужно ставить сразу. Порядочный мужчина, который счастлив что у него есть такая девушка как вы или я что у него вообще есть любимая, даже если и будет сидеть на таких сайтах, но не будет общаться и не будет идти на встречи и чего то искать! Учтите мой опыт! И не верьте ушам, а верте глазма! Удачи.
22 апр 2005, 13:38
Диагноз я уже поставила, к сожалению...Кстати, ваш топик помню. Спасибо.
22 апр 2005, 15:00
Брр.... а теперь вид на то же самое, но с другого боку... Вполне допустимо, что на сайте знакомств сидят и вполне нормальные девчонки, которые в данный период времени избрали для себя именно этот пусть общения... и как распознать, что на другом конце связи вот такой гад сидит...?? :mda ........
22 апр 2005, 15:25
АГа, так захочешь в минуту душевной невзгоды найти человека, а он будет на 10 фронтов работать и еще дома будет "вторая половина" маяться...Но на самом деле таких красавцев и без ин-нета хватает... Такие и на улице могут знакомиться...
22 апр 2005, 15:09
необязательно идти девушке: если разыгрывать то до конца - послать на свидание пару молодых людей. эффектно получиться и память останется.
22 апр 2005, 15:22
Автор, я бы пошла обязательно и для того что бы посмотреть на его глупый вид и развеять остатки иллюзий в душе....
22 апр 2005, 16:13
Если душа требует показательного мщения и публичной сцены у фонтана - иди сама!! Главное - свой настрой на тему и действуй по обстоятельствам... и четко себе представлять, что желаешь получить в финале!! Удач по-любому!!
22 апр 2005, 18:13
Поехала я сама на встречу, потом напишу, что было.
24 апр 2005, 00:27
ну что было-то? рассказывайте, не томите! Впрочем, догадываюсь что он из этой истории выпутался с блеском и вы ему поверили! :-)
24 апр 2005, 04:14
ждём-с...
24 апр 2005, 11:19
Сорри, сразу не написала, было плохое настроение. Пишу подробно. Назначила моя подруга ему по телефону встречу в центре города напротив одного кафе. Он для меня типа на работе. Я приехала немного пораньше назначенной встречи, села тихонечко в кафе, пью кофе и жду. Пришел мой "благоверный" на 10 минут раньше. Стоит, ждет. Я естественно набираю его номер и говорю, дорогой, ты где, приезжай я себя очень плохо чувствую! :-o Он начал что-то мямлить что он сейчас очень далеко, у него дела, ты типа солнышко держись, я типа дорогая приеду, как только освобожусь. Очень рстерялся, но с места встречи не ушел. Ну я не стала долго ждать, вышла из кафе. Ну вы не поверите, ну почему он такой непробиваемый???!!! Сначала конечно растерялся, сказал что даже не подозревал что со мной переписывался, извинялся. Но потом!!! Начал мне петь песню, как же он рад, что на свидание пришла я, что я самая лучшая и бла-бла-бла...Что он просто ради интереса пришел, посмотреть как по интернету знакомятся. Урод моральный. Я вся в слезах, но истерики не было. Пошли в кафе обсуждать наше будущее. Он признался мне что изменял мне иногда, но только ради интереса!!! :-( Я писала что я его уже полгода назад уличила в неверности, но тогда он отмазался, отшутился, а я сделала вид что поверила и проглотила. В этот раз я не хочу терпеть обиду. Короче...вытурила я его из своей квартиры, сказала что не смогу простить. Не верю больше ни одному слову. Вчера весь день ревела, но менять решение не буду. Устала я от его вранья. Ну вот, это "коротко"...
24 апр 2005, 12:01
ну и прально сделали, что расстались ... главное в депресуху не впадайте и все у вас будет номано.. :)
AD
AD
24 апр 2005, 13:13
Сложно в 30 лет начинать все с нуля. Ни детей ни семьи у меня нет. Я понимаю, что жизнь не кончилась, но все же... :-(
24 апр 2005, 16:54
канарейка, все вы правильно сделали. я в свои 33 3месяца назад сделала то же самое. история очень похожая, хоть и не таким способом происходившая, но суть дела - прямо точно та же. и ревела тоже - 1день. а потом взялась за себя, и жизнь стала вертеться вокруг. я, кстати, сразу же зашла на сайт знакомств (чем до этого никогда не пользовалась), чтобы ликвидировать возникший дефицит общения с мужским населением. да и стала я свободной для старых знакомых мужчин - тут же появились цветы в квартире и походы в ресторан за их счет (а не за мой, как это было до). я верю, что встречу по-настоящему своего человека, и это не зависит от возраста (а может уже встретила - время покажет :-)) и вам того же желаю! PS кстати, мой бывший ещё звонит, почву прощупывает. но я ему сразу сказала, что если он не может предложить мне жизни по-новому, то пусть сам живет своей. и словам теперь я уж точно верить не буду. хватит, наслушалась, ждала когда же сбудуться его слова.... теперь - только дела. ни больше - ни меньше. Держитесь! всё делается только к лучшему! :-)
24 апр 2005, 17:16
Спасибо вам на добром слове. Я сегодня уже не реву, правда настроение ниже плинтуса :-( Но я своему сказала что возврата не будет и даже предложение поженится мое решение не изменит.Вот только что пришла из салона красоты, в солярии позагорала, ногти сделала и на душе уже легче :-)
24 апр 2005, 17:57
вот-вот! :-) :-) :-) :-) я тем же самым занималась, держитесь в том же духе! ещё один момент: когда я его только выгнала, первое что я сказала себе, и даже прокричала : "я сделала это!!!" (долго готовилась :-)) и только потом реветь стала :-) и настроение - ниже плинтуса. но тут друзья мои стали говорить: "молодец!наконец-то освободила место для нормального!" так что когда настроение плохое - вспоминайте, как хорошо, что у вас теперь есть свобода и место для правильного выбора!
24 апр 2005, 19:33
сложно и с ребенком в 30 лет одной оставаться, видишь, как другие всей семьей гуляют в выходной, сердце сжимается... а случилось все так, потому что в 26 лет поверила человеку, который вел себя, как Ваш бывший, надеюсь, МЧ :-(
24 апр 2005, 19:50
Может быть, не знаю....но я бы хотела, чтоб у меня был малыш.
25 апр 2005, 09:49
да и будет он у Вас обязательно, раз хочется ! :-) но постарайтесь найти ему хорошего папу, если уж не получится, то любимого, но безответственного всегда найдете, такого добра достаточно... :-)
25 апр 2005, 01:29
Мне 30 я одна с ребенком и сирота к тому же. Ничего ОСОБО сложного не вижу :)
25 апр 2005, 09:47
Вы не поняли, я не жалуюсь, но рожать ребенка лучше в семье, чтобы был рядом любящий папа... а переживать, что рассталась с таким М-м и что нет от него ребенка не стоит, ИМХО...
25 апр 2005, 11:59
Да, я действительно не правильно поняла :) Вы - молодец!
25 апр 2005, 00:09
Ирин, радуйся, что нет детей, а то, как я сейчас бы жила... Благо, что у меня друзья хорошие, и работу я практически сразу нашла, а то побираться бы пришлось идти... И только сейчас понимаю, что у меня крылья выросли и нахожусь я в свободном полёте, знакомые новые появились, так что не надо унывать! Что бог не делает - всё к лучшему...
25 апр 2005, 00:44
ой, ну какая же вы молодец! :-) и девчоночки ваши - очень славные :-)
26 апр 2005, 15:11
Спасибо Вам!:) Только какая я молодец... просто сильная наверное, а то давно бы уже сломалась...
26 апр 2005, 22:37
э-эх! мужики нам в подметки не годятся! :-)(ну я имею ввиду тех самых, о которых здесь косвенно упоминалось, конечно)
25 апр 2005, 01:31
Да все у Вас здорово будет! В 30 жизнь только начинается!
С нуля никогда не поздно, по себе знаю. Зато Вы больше не питаете иллюзий в отношении этого человека. А что он сейчас делает и говорит? Пытается Вас вернуть или нет?
27 апр 2005, 23:21
Он собрал свои вещи и ушел, понял что я очень серьезно настроена. Единственно что он сказал, что все-равно, когда нибудь я буду его. Ага! Счаззз! Когда он нагуляется?!
25 апр 2005, 10:03
Автор вы все правильно сделали! Теперь главное держитесь и не сдавайте позиций. Уверена ваш экс МЧ будет пытаться вас вернуть, возможно сейчас затаиться переждет мес пока вы отойдете и начнет петь про любовь. Это у них тактика такая. Держитесь и не верте тому что он говорит, только поступкам. Удачи. Лучше начать жизнь в 30, чем жить в вруном и изменьщиком и начинать ее гораздо позже когда совсем разочаруетесь!
25 апр 2005, 11:19
Спасибо всем за подержку. Читаю вас и мне легче :-) А то что он будет петь про любовь, так это я точно знаю. И если б это был первый раз, я даже не раздумывала и простила бы его. Я вообще мягкий человек, меня очень не сложно уговорить. Но если я решу окончательно и безповоротно, то никто меня не переубедит. Никакие его песни не помогут ему. Пусть живет как знает.
25 апр 2005, 15:02
молодец! он Вам не нужен, такой предатель... поплачите, погорюете, а потом встретится нормальный человечек, и забудете, как звали изменника! ;-)
AD
AD
было почти то же самое
25 апр 2005, 13:01
Знаете, у меня была очень похожая история. Только после "разоблачения" и моего жесткого заявления о намерении расстаться МЧ такие мексиканские страсти развел! Мама моя! И слезы у нас лились рекой, и клятвы давались, на колени падал по пять раз за час. Умолял простить. И весь исхудал и синяки под глазами. Я себя просто стервой уже ощущала, вроде как я его мучаю, а не наоборот!!!. И такой в этом поведении был напор, что я сломалась. Простила. Результат? - Я беременна, а он продолжает свои и-нет приключения. У меня апатия и полная потеря самоуважения.
Anonymous
25 апр 2005, 13:11
Сочувствую, но вы не виноваты, вы женщина и любили его поэтому они этим часто пользуются. Я тут писала тоже, что не смогла не простить когда тоже проверила, он пришле на встречу к другой с намереньем заняться сексом и " возмножна нам вновь удасться поверить в любовь" фраза того что он написал ЕЙ, и потом всю ночь на коленях, слезу ( первый раз видела как мучжина плачет, но потом поняла что он не мужик а дерьмо) оч. сложно не простить когда любишь и хочешь поверить человеку! очень сложно. Но нужно знать что человек не измениться и это просто голословные заявление, которыми он пытается вернуть, удержать, а дальше будет все как было. Теперь я это знаю и только на 3 ий раз я не простила и приянла решение растаться. Держусь пару мес., но напор еще есть. Печально что у вас так все вышло. Но у вас есть ради кого жить, ради ребенка посвятите жизнь ему. а потом думаю все наладится не с ним так с другим. С ним врядли, горбатого могила не исправит.
Что произойдёт если он вам предложит сейчас жениться и заводить детей?
25 апр 2005, 16:55
Вы мне? Я писала, что решение не изменю, и замуж уже не хочу за него, перегорела, хотя безумно хотела семью с этим человеком. Не подумайте что я перегорела сейчас и сразу, просто когда 5 лет ждешь и ничего не происходит, то наверно что-то ломается в душе плюс предыдущий инциндент мои чувства подкосил.
26 апр 2005, 15:10
Точняк! У нас тоже ничего не происходило... деньги копились где-то, я их вообще не видела. Зато сейчас мутит что-то насчёт жилья. А я должна отчитываться, смету(!) составлять расходов на ребёнка...
25 апр 2005, 17:51
какие на х...й свидания? собирайте монатки и спешите строить свою жизнь, а не смотреть как это делают без вас ваш ГМ
26 апр 2005, 20:18
И где продолжение? Я бы точно пошла на это свидание. И выдала бы ему тексты писем и ля-ля тополя. Просто он может сразу не понять, что все это время фактически общался со своей половиной. Мужики, они вообще туповаты, особенно в таких делах. И всю эту ситуацию можно ОЧЕНЬ выгодно повернуть в свою сторону, и влюбить его заново... в себя. А чемоданы сразу собирать я бы не стала.
26 апр 2005, 21:30
Посмотрите повнимательней, я написала чем все закончилось.
27 апр 2005, 09:21
Ирин, прости, сразу не увидела. Не поняла, что ты вышла из тени (ничего, что на ты?). Теперь прочитала. Значит так. 30 лет - обалденный возраст! Это возраст, когда ты - еще совсем молодая, но окружающие уже воспринимают тебя всерьез. Детей нет? Значит, скорей всего, ты много отдаешь работе! Это - жирный плюс! КАРЬЕРА, КАРЬЕРА и еще раз КАРЬЕРА! Финансовая независимость. У тебя собственная квартира. Это - плюс в квадрате! Ты за рулем? Да? Тогда, как знакомиться я тебя учить не буду. Если нет, покупаем машину (можно в кредит). Ярко-красного цвета! Покупаем стильный джинсовый костюм черного цвета и красную майку. Стильная музыка в салоне. Уверенность в себе. На светофоре остановилась и дунула на челку. Оглянись!!! Это - ты! И вокруг все штабелями!!! А они нужны тебе? НЕТ! Недоступность. Пусть мучаются. Путешествия. Можешь позволить себе заграницу? Да? Тада учить не буду. Нет? Тада Сочи. Стильный темно-синий купальник с парео в тон. Темные очки и томик чего-нить умного и по-настоящему увлекательного. Оглянись. Это - ты! И лучше - с подругой. Ночной клуб. Пусть будет "Парижская жизнь". Зажигаем. Нравится? И вдруг звонит мобильник. Кто это? Это он? Привет, как дела? Я? ШИКАРНО!!! Встретиться?.. А дальше - сама. Ты просто не представляешь, СКОЛЬКО мужиков будут думать о тебе!!! Мне 35! И если мне приспичит, я начну все заново! А родила я почти в 34. А моя свекровь только в 34 вышла замуж, и родила четверых! Последнего - в 42! Так что у тебя еще лет 10 в запасе. Я очень довольна, что родила ребенка именно сейчас, а не раньше. Я абсолютно самодостаточна, если что - не зарыдаем! И кое-кто это знает. Если што - ломись в аську :)
27 апр 2005, 09:40
И еще. ЕСЛИ ТЕБЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛОХО. Прыгни с парашютом (если, конечно, ты не дела этого раньше). Не отметай эту мысль сразу. Ты заместишь ненужные эмоции другими, гораздо более сильными. Это поможет. ТОЧНО. Не веришь - см. мой паспорт. Прыгни тандем. Настоящий, хороший тандем с 4,5 тысяч километров и не с вертолета, а с самолета, который летит со скоростью 500 км. в час. Тогда ты поймешь, о чем я говорю. Кстати, среди скайдайверов нет бедных мужиков, и все они очень прикольные ребята нужного возраста. Сезон уже открыт. Удачи!
27 апр 2005, 23:15
Вот вам спасибо, такие замечательные пожелания. На самом деле я не в такой депрессии, как может показаться, если вы читали весь топик, то я писала, что один раз я его подловила, только доказать не смогла, вот тогда были слезы, вот тогда была истерика, но тогда простила, а сейчас не смогу и не хочу. По поводу парашюта :-) с удовольствием прыгну, но сейчас я пошла как раз на курсы вождения, для меня это тоже эмоции, да еще какие. Вот сегодня впервые села за руль!!! Может кому-то смешно, а для меня это было хорошей встряской!!! Да еще на счастье на работе много дел, некогда задумываться, какая я несчастная! Спасибо еще раз!!!
28 апр 2005, 15:25
Вау! Здорово! Я тоже завтра машинку из салона забираю, и начинаю учиться! Пожелаем друг другу удачи!!!
28 апр 2005, 15:43
Удачи нам в таком, как оказалось, не легком деле, как вождение автомобиля :-)
28 апр 2005, 02:40
Вкусно изложено ;-)
27 апр 2005, 11:28
Канарейка, как Вы? Как настроение?
27 апр 2005, 23:16
Спасибо! Стараюсь не думать плохие мысли :-)
28 апр 2005, 11:37
И не надо:) Все хорошо будет:)
27 апр 2005, 13:32
Канарейка!!!! МОЛОДЕЦ!!!! УДАЧИ! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ!
27 апр 2005, 23:16
Спасибо!
28 апр 2005, 13:19
Грусно, конечно, что всё так обернулось, но может всё к лучшему.
AD
28 апр 2005, 13:30
мой до сих пор сидит... ищет любовь свою (я уже ребеночка жду)... я иногда спрашиваю ну как там девки твои?... он - да так ничего хорошего... я - ну ясно... разговор на этом и заканчивается... Хочет пусть ищет свою любовь... достал уже...
29 апр 2005, 18:46
А смысл, Аня?
29 апр 2005, 18:51
off............................................. А с сестрой, и с мамасиком то как похожи!!!:)))
28 апр 2005, 14:36
Я была автором аналогичного топа. Топ закончился на том, что я как раз и собиралась на свидание. Должна заметить, что не факт, что оно состоится - МОЙ МУЖ НЕ ПРИШЕЛ КО МНЕ НА СВИДАНИЕ. А на следующий день он удалил меня из контакт-листа. И так со всеми. Это всего лишь виртуальные развлекушки. Ну, а если все же припрется - повод задуматься.
28 апр 2005, 14:50
Вы не ознакомились с проблемой до конца, когда стали отвечать. почитайте топ - всё давно уже случилось...
28 апр 2005, 15:01
уже прочла. Грустно все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325