Меню

Не хватает выдержки ,не звонить первой

AD
влюблённая дурочка
23 апр 2005, 15:40
Я люблю его до безумия. У него тяжёлый характер, мы часто соримся по его вине и он упрямо не звонит. А я схожу с ума, хочется услышать его голос, становится страшно, вдруг он решит, что ему без меня лучше и бросит. Понимаю, что это глупые мысли, но я впервые испытываю такое сильное чувство.Прямо паранойя какая -то, бывшие не настолько цепляли. После подобных ссор ,я несколько дней , почти не ем, не сплю и непрерывно сжимаю в руке мобильник... потом чаще всего не выдерживаю, звоню первой и он чувствует себя победителем Как пересилить себя, дождаться его звонка ? Что вы себе говорите в таких ситуациях, чтобы сдержаться?
23 апр 2005, 16:51
лично я могу позвонить и сама зачем себя держать если очень хочется но я звоню обычно чтоб сказать что он не прав мы еще потом минут 10 ругаемся по телефону а потом шлем друг другу любовные смески
23 апр 2005, 17:27
прикольна....
влюблённая дурочка
23 апр 2005, 21:19
упс перенесла
влюблённая дурочка
23 апр 2005, 21:22
Он обидел меня, а на следующий день позвонил как ни в чём ни бывало. Я ему высказала всё , что думаю о его поступке и том как мне больно, а он начал уверенно оправдываться , даже не подумал попросить прощения. А потом надоело ему меня слушать, сказал, что некогда ему , работать надо и сухо попрощался, оскорблённо даже как то отреагировал. Серьёзной проблемы никакой нет просто он не следит за своим языком, даёт волю расшалившимся нервам ,видимо считает , что это в порядке вещей.Хочется его как следует проучить, но редко хватает духу
(с транслита)
23 апр 2005, 17:30
Надо сделать так: выкинуть мобильник, обрезать городской, приковать себя к батарее и выкинуть в окно ключь. Запастись едой заранее дня эдак на 3 - что бы с голоду не умереть - ну . . .понятно да?!
Вот а через 3 дня он сам к вам прибежит домой - ворветься в выломанную дверь и .... будет вам счастье! А если не прибежит и нафиконтакойненужен!
:)
влюблённая дурочка
23 апр 2005, 21:24
спасибо, попробую )
Мария
23 апр 2005, 17:42
А у меня такое было! И когда мы потом расставались - он говорил, что всегда знал, что я прибегу первая, ему не нравилось такое мое поведение, он хотел борьбы (за меня), хотел, наверно, чтобы я умпрямо молчала, не делала первый шаг всегда. Попробуйте хотя бы раз себя пересилить, не звонить. Конечно, если он до такой степени гордый, что будет очень долго не звонить, тогда придется снова вам, НО стОит попробовать себя сдержать, ждать его шага. Старайтесь не так сильно переживать во время ссор, вы же знаете, что это временно и он вас любит, значит не сбежит - как бы ни дулся.
влюблённая дурочка
23 апр 2005, 21:49
Почему -то именно уверенность, в том ,что он останется пропадает. Кажется, что я своимм звонком могу что-то спасти, хотя знаю, он не оценит моего энтузиазма. Буду крепиться )
23 апр 2005, 22:39
там где то выше есть топик о любви и унижении. то ли здесь то ли в ТД.
avtor
24 апр 2005, 18:19
спасибо )
(с транслита)
25 апр 2005, 11:30
автор ну что у вас наладилось вы позвонили нет?
влюблённая дурочка
25 апр 2005, 18:11
Да, сдалась всё таки. Ссора был глупой. Поразил контраст; вроде делает очень дорогие подарки, помогает. А тут получилось, что два раза подряд пришлось занять у него действительно необходимую сумму и он обвинил меня в расточительностри. Мелочно так с наездами начал считать на что же я деньги потратила, слишком унизительно у него это вышло. Я первой позвонила, потому, что решила, что глупо из-за денег ссориться. Побоялась, что он решит, что это для меня оч. важно, бывшая жена его мат. использовала, он сказал, что испугался вдруг я такая же. Да ещё случайно узнала , что ему друг нашёптывает ,будто я сним только из-за денег. В общем не сдержалась я всё таки в этот раз, хотя зря наверное..
(с транслита)
25 апр 2005, 18:26
ну и правильно что позвонили!мужики к деньгам трепетно относятся это нормально и действительно глупо дуться из-за этого темболие что он напуган БЖ
вы же прекрасно понимаете, что проблема в вас самой.. Зачем эта "любовь до безумия".. Думаете, кому-то сильно нравиться, когда его преследует безумная? :) Разве что,тоже какому-то "безумцу", которому доставляет радость видеть ваши муки, что б чувствовать себя победителем? Это садо-мазохизм какой-то.. :)
23 апр 2005, 18:24
займите себя с ног до головы - встреча с друзьями, занятия по интересам (ролики, рисование, танцы), фитнесс-центр..... все что угодно, лишь бы некогда было думать "позвонит-не позвонит? позвонить самой-не позвонить?" удачи!
влюблённая дурочка
23 апр 2005, 21:47
Мы познакомились когда я была совсем одинока, без друзей. И вместо того, чтобы расширить контакты ,посвятила всю себя ему. Теперь у меня никого нет, кто бы помог хоть немного отвлечься. Надо менять ситуацию, лишь бы пережить выходные..
25 апр 2005, 01:04
было такое и со мной много лет тому назад :-) :-) :-)
научилась теперь - никогда не погружаться в другого человека, чтобы про себя забыть
надо стать самодостаточной - тогда и не будет мыслей "позвонит - не позвонит". тогда будут мысли: "позвонит - хорошо, не позвонит - тоже хорошо"
Самодостаточность - это когда человеку самому с собой интересно.
Дерзайте!
23 апр 2005, 22:46
Не переживайте так сильно по этому поводу. Я вот тоже по-настоящему влюбляюсь очень редко, но зато когда уж это случается то наверняка :) Я тоже как и вы раньше думала что веду себя по идиотски показывая кому-то что он мне очень нравится, но потом подумавши хорошенько и неоднократно я все решила что на все есть воля судьбы, и если вы его своими звонками спугнете то значит он дурак не умеющий оценить ваши чувства. А жить все время боясь что кто-то вас не правильно поймет если вы будете делать так как вам подсказывает сердце значит стать рабыней чужого мнения.
Если же он все таки не ценит вас и вашего желания видеть и слышать его то совет от toniki это очень хороший вариант и наверное даже единственный. Только вот когда он к вам прибежит после ваших таких мучений, не забудьте НЕ открыть перед ним дверь. Удачи!
25 апр 2005, 05:45
Если действительно любите до безумия, так и наслаждайтесь этим! И совершайте безумные поступки - звоните первая, звоните по сто раз на день... Потом инстинкт самосохранения взыграет и это все закончится. А пока это не произошло, ловите момент! Потом станете более рассудительной, мудрой, спокойной и не способной совершать такие "глупости". Зато все эти "безумства" будете вспоминать с удовольствием.
AD
AD
25 апр 2005, 10:00
Я вот тоже думаю, что вы не презвоните только тогда, когда в ваших чувствах что-то надломится :(
Найдите себе друзей и проводите с ними время, чтобы не терять себя.
25 апр 2005, 12:32
Женщинам свойственна любовная зависимость, чего уж там...
У меня был друг-один в один... Он был более сдержан и не влюблен-я же "горела и пылала"... Его хладнокровие меня заводило-я чувствовала, что надоедаю, но влюбленные, как правило, слепы и глухи-рассудок "помалкивает"-одни эмоции и ХОЧУ!!!
Вы не представляете, что я "творила", чтобы избавиться от этой зависимости-меня "ломало" в буквальном смысле-а он отдалялся все больше...;
Наслаждаться этим состоянием, (мое мнение) невозможно-одна боль и дискомфорт...
Я справилась и смогла--сначала понемногу, потом "резче"...
И пропала--что начал делать он????? Засуетился и начал звонить сам-каждый день....
Почему он забегал и забеспокоился?
Не хотел меня потерять-может быть...
Почувствовал мой "характер"--может быть...
Но скорее всего -испугался, что "власти" больше нет. Ведь ощушение власти" делает из овцы волка"... Поверьте, сильные более нуждаются в слабом---они этого просто не осознают...
влюблённая дурочкa
25 апр 2005, 17:50
У меня не так всё запущено. У него есть чувства ко мне, когда всё нормально звонит два раза в день как минимум, не смотря на загруженность на работе приезжает каждый день.Сейчас ищет для нас квартиру. Но после ссор появляется в нём какая-то железная выдержка, несколько дней "молчит" .Если он виноват, то извинения из него надо клещами вытягивать . Как он так может ? Один раз даже сам признался что,чуть не умер, но трое суток не обьявлялся, вот в таких ситуациях я себя дейсвительно чувствую несчастной и зависимой
(с транслита)
25 апр 2005, 18:33
мой муж раньше тоже вины не хотел призновать,прощения не хотел ни вкакую просить в лучшем случии звонил и молчал а в худшем дулся и не довал о себе знать по этому я звонила сама и пыталась выяснить отношения и в итоге мы всегда мирились уж такие они люди
В целом, нет проблемы, что б позвонить первой, например, что б наладить отношения или попросить прощения.. Или еще по какой-то причине.. Но вот когда такие отношения напоминают игру в кошки-мышки, постоянное преследование, ссоры, игру на нервах друг у друга... То странная картина любви рисуется :)
25 апр 2005, 22:05
я в таких случаях вытираю из всех телефонов его номера, которые специально не учу наизусть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325