Меню

О нас, о женщинах!

AD
23 апр 2005, 22:52
Милые наши девочки, девушки, прекрасные женщины!
Обращаюсь к вам с просьбой о содействии в написание очень хорошей книги о нас с вами. О нашей с вами порой трудной, интересной, и счастливой женской доли! О наших детях, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о первой любви и о любви вообще, о разочарованиях в личных отношениях, о профессиональных успехах и о том с каким трудом они достаются, и просто о жизни. Если у вас есть желание поделиться личным опытом, то буду рада включить ваши истории в эту книгу, или опубликую некоторые статьи с вашими советами и пожеланиями.
Книга будет посвящена прекрасной и сильной половине человечества! А так же это будет пособие для девушек, которые только начинают свой жизненный путь.
Если у вас есть интересные истории со счастливым финалом и не только, и если вы хотите, чтобы об этом узнали другие, пишите.
e-mail : milona1976@mail.ru
София – по профессии журналист, но в данный момент домохозяйка и мама годовалого сынишки.
23 апр 2005, 22:54
очень хорошая идея, только ведь историй интересных и уникальных столько что прийдется выпускать 100-томник энциклопедию :)
24 апр 2005, 18:36
Спасибо большое за первые письма!
Я честно даже такого интереса сразу и неожидала!
Для ЦВЕТоК. Спасибо огромное за поддержку!
Но ведь нас женщин тоже много и каждой нужна поддержка и понимание!
А сто-томник получиться, только в том случае, если мы захотим поделиться своим уникальным опытом (как правильно вы сказали), с такими же женщинами, как мы сами.
И представляете, как будет замечательно, что кому то мы сможем помочь и опытом и ценным советом . И пусть даже появиться совсем маленькая вероятность, что какая то милая девушка, не наступит на наши с вами «грабли». А возможно для кого то одна какая то история (возможно чем то похожая на нашу) станет просто очень необходимой поддержкой в жизни, кто то отважиться принять важное решение и сказать да, или нет, а кто то, может найдёт очень ценный совет или тот ответ, который так давно хотелось бы получить.
И вообще, пусть это будет такая книга (или серия статей), которые просто интересно будет читать всем!
Очень хочется с вашей помощью, конечно, написать книгу посвящённую современной женщине!
Ведь нам есть, о чем рассказать именно в наше время! В наш с вами сумасшедший век!
Обязательно пишите, если захотите поделиться своей неповторимой историей!
Буду очень рада всем откликам!
P.S. Имена можно изменять по вашему усмотрению.
Все отклики и пожелания будут учтены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325