Меню

ну как теперь быть то?

AD
25 апр 2005, 14:02
как теперь относиться к человеку, который изменил? ну как его теперь любить? так больно.. и так противно...
знает, что виноват... ходит, уже не знает что и сделать мне приятное.
а я с ним даже не разговариваю... до того противно..
что делать?
не могу простить.. может, это конечно, и временно, но все равно не могу.. не приятно даже просто находиться с ним в одной комнате...
а больно то как, девочки..... :-((
хнык.. хнык.. хнык..
25 апр 2005, 14:22
а каковы были причины его измены?
25 апр 2005, 14:53
каковы бы ни были причины реакция на них одинаково болезненная. Вот примерный список причин и реакция на них женщин
1.По глупости, случайно так получилось - совсем не ценит наши отношения, что готов их разрушит, толко потому, что случай подвернулся.
2. Ярких впечатлений не хватало - значит я совсем ему не интересна, и дплее см п1.
3. "Назло" обидели его чем-то например невнимание - и если каждый раз когда возникают трудности, а их в совместной жизни ни мало он каждый раз в чужую постель кидаться будет? Как жить-то дальше? Далее см п.1
4. Полюбил другую - вот тут прощай не прощай, а придется расставаться без вариантов.
25 апр 2005, 16:00
уж не скажите, причины важны всегда
в разладе в паре нельзя обвинять одного человека
25 апр 2005, 16:15
Соглашусь! И в зависимости от причины реакция болезненная по-разному.
25 апр 2005, 14:51
сочувствую...
даже представить страшно... держитесь!
25 апр 2005, 14:58
Держитесь, все будет хорошо! Будет, будет!!:)
25 апр 2005, 15:13
Он Вам сам торжественно сообщил эту новость, или Вы случайно об этом узнали?
25 апр 2005, 22:22
следы позабыл убрать.. :-(( от счастья наверно.. эх...
Конечно, вам трудно.. Даже если простить разумом, то заставить себя полюбить - сложно.. Наверно и не возможно. Держитесь! Но, может стоит дать ему шанс исправить ситуацию?
25 апр 2005, 14:26
Да уж, знакомо до боли ... и еще до какой боли. В данной ситуации для меня слово "прощение" вообще никакого смысла не имеет. Что значит "простить"? Не уйти, не расстаться, делать вид что ничего не случилось и никогда об этом не говорить? Все выше перечисленное сделать можно, но вот забыть, доверять так же как и раньше, сохранить отношения в том же виде какие они были до измены, это же невозможно. Я честно пыталась, но каждый раз когда мой благоверный где-то задерживался начинала психовать, раздражаться, придераться по пустякам. Жизнь в постоянном напряжении "а вдруг снова", сделала из меня параноика и истеричку. Ну и как это может не повлиять на отношения? Забыть об измене можно либо ввиду полного безразличия к мужу, либо я не знаю какой силой воли надо обладать, чтобы не допускать "нехороших" мыслей.
:-(
25 апр 2005, 14:31
Думаю "психовать" начинает каждая женщина которая прощала измену.
Пережила такое, человек ушел в кино, дома появился после 4 часов окончания сеанса, я начинаю изводиться, вообще один ли он ходил в кино, и почему так долго гулял, почему ночью поехал на другую квартиру. В общем это кошмар, доверие подорвано и это уже не изменишь. Во всем становишься подозрительной и недоверчивой даже к правде.
согласна с вами.. И еще не только мысли "а вдруг сново", так и он же может думать: "Коли простила один раз, то простит и еще"
25 апр 2005, 15:34
Вот именно! Когда я жила с первым мужем, то тоже были такие же ситуёвины. А после того, как прощала, говорил именно те же слова, мол, один раз простила, и дальше стерпишь, не мыло, не смылишься. А потом я плюнула и стала жить в свое удовольствие с ним не считаясь. А потом и ушла. К другому.
После серии измен у меня исчезает любовь к мужчине. Чем больше измен, тем меньше доверия, тем быстрее кончается любовь, потому что любви без доверия НЕ БЫВАЕТ! И это полезно знать всем мужикам, в т.ч. и тем, которые втихаря топчутся на женских топах и подхихикивают.
25 апр 2005, 15:35
Я думаю, что надо ненавязчиво намекнуть, что прощение все-же имеет границы, и что Вы намериваетесь ограничиться одним опытом. Вместе с тем, думаю не лишним будет дать понять ему, что Вы интересны другим мужчинам.
25 апр 2005, 15:25
скажите, а как вы решили этот вопрос?
25 апр 2005, 15:41
Для меня вопрос оказался не разрешимым. У нас за совместную жизнь факт измены случался 2 раза (установка у него была такая, что все мужики изменяют и это нормально и нестрашно, ценой кучи нервов установку сменили). Оба раза сопровождались отсутствием дома в течение ночи и при моих попытках дозвониться на мобильный равнодушным голосом автоответчика "Абонент не доступен или просит его не беспокоить". Вчера он ушел в 16.00 "на пару часов", в 23.00 при попытке позвонить я снова услышала свою "любимую" фразу про абонента, который просит его не беспокоить. И все, те 2 бессоные ночи всплыли во всей своей красе, а перспектива их повторения просто привела в иступление, я вышвирывала его вещи из шкафов на пол, за этим занятием он меня и застал, оказалось, что у его друга возникли срочные дела, а у телефона сели батарейки, но если я ему до такой степени не верю и буду выбрасывать его вещи каждый раз, когда со мной случится очередная истерика на почве паранойи и попрекать его тем за что он уже сто раз просил прощения, то наверное нам лучше расстаться, высказ мне все это он собрал вещи и уехал. Все конец истории. Верить безоговорочно я ему не могу, а жить с истеричками радости мало.
:-(
25 апр 2005, 16:07
да, самое интересное
что ведь именно мужчина предавший делает женщину инстеричкой и с параноидальными заскоками ( это я про себя)
естестенно ему не комфортно потом, но виноват то кто?!
мне экс МЧ тоже заялвял - я не собираюсь отчитываться! а как без этого если я хочу узнать где он был и во всех подробностях потому что верить человеку не могу!
вот и становишься истеричкой вечно подозревающей в чем то ( и не безоснований)
но раньше , до измены этого не было
была уровновешенной спокойной адекватной все супер.
блин обидно даже
25 апр 2005, 16:34
не можете верить человеку- не живите с ним.
25 апр 2005, 16:36
Видите ли, есть такая категория людей, которые никому не доверяют. И что же Вы предлагаете?
AD
AD
25 апр 2005, 16:40
я предлагаю, чтоб они женились друг на друге, и трепали бы друг-другу нервы, а также и своим детям :)
:-(
25 апр 2005, 16:46
Если вы про меня
то я не живу
т.к. это не нормально
думайте мне по кайфу было себе нервы трепать
душевное здоровье дороже болезненной любви к человеку, который этого не стоит
25 апр 2005, 17:37
Так я же с вами согласен. Лучше от такого жития-бытия ни кому не будет...
25 апр 2005, 23:27
вы абсолютно правы, так можно стать неприятной самой себе, да еще и винить в этом себя, дуру-истеричку. да вот только девушка (если она адекватна) не будет истерить с мужчиной, достойным доверия
25 апр 2005, 16:27
...поэтому, либо забыть раз и навсегда, либо расстаться. Каждому свое.
26 апр 2005, 01:19
точно. например, у меня измены не было, но после потери доверия жить семьей я не смогла. каждый выбирает по себе
25 апр 2005, 16:39
Если в состоянии простить мужа - то живите дальше, если нет - то расходитесь. Я бы одну измену простил (оступиться может каждый). Но после второго раза, для меня этого человека уже не существовало бы...
25 апр 2005, 19:14
А вы по-отношению к своей женщине (женщинам?) так никогда не поступали? Обычно мужчины в чужом глазу и соринку видят, а в своем и бревна не замечают! :)
26 апр 2005, 14:16
Ну почему же :)) Вот только что по телефону общался с предыдущей девушкой, которую ДВА раза подлавливал за этим неприятным для меня занятием :))) После второго раза ещё годик пытался всё сохранить (а вместе мы были 6 лет), но доверие уже не вернулось :))
26 апр 2005, 14:25
Тщательнее надо выбирать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325