Меню

Измена

AD
25 апр 2005, 15:08
Я очень люблю своего мужа и знаю что он меня очень любит,но у меня постоянно стах что он мне изменяет или изменит.Не знаю что с собои поделать,эти миысли не дают мне покоя.
25 апр 2005, 15:16
В данном чувстве "Ревность" Вы не одиноки. Просто очень дорожите им и боитесь потерять. У меня на тему ревности тоже вооброжение хорошо работает. Изводит.
26 апр 2005, 00:45
У меня самой такая же проблема. Как сказали умные люди, возможно это заболевание, и посоветовали обратиться к психологу...
25 апр 2005, 15:23
Что делать?
Эта ревность не простая штука,за неи не проследишь.Как начнет свои фокусы показывать,а я еи потдаюсь.
если ваш страх настолько силен, что вы опасаетесь испортить отношения с мужем, может, стоит обратиться к семейному психологу.. Ну, надо же доверять друг другу.. Тем более, как я понимаю, оснований для ревности и страхов ваш милый вам не дает? :)
25 апр 2005, 15:41
тут делать чтото трудно тут надо смотреть на мужа как он реагирует на вашу ревность если плохо то стараться не доводить его а проверять чтобы он не догадывался.у нас с этим мир он не возражает и старается не вызвать подозрения
25 апр 2005, 15:34
Да нет к семеиному пока рановато да и нехотелось бы что б муж понял чего я боюсь.
25 апр 2005, 15:47
Хорошо,но так как я есе совсем зеленая ,насчет семеинои жизни,обясните мне как проверять!
25 апр 2005, 16:03
некоторые мужья когда жена предирается говорит опоздол на 5 минут целых то начинают говорить что я имею право поболтать с другом и не обязан бежать виделешли ты меня ждешь а другие как в моем случае отвечают нежно и лаского прости милая я так торопился но пробки на дороге были я негде небыл правда-правда
25 апр 2005, 16:55
а бывает, что жены ревнуют зря, потому что находятся разные "доброжелатели", которые клевещут, вот таких как проверить и вычислить (я имею в виду "доброжелателей")
25 апр 2005, 17:03
их не вычислять их вылавливать и морду бить надо сплетникам этим не люблю сплетни просто,даже если что и знаешь молчи
25 апр 2005, 17:07
так чтоб морду набить, найти надо, а как?
насущный вопрос, подскажите как?
25 апр 2005, 17:10
сначало надо выяснить кто кого и кому сдал а потом искать
25 апр 2005, 17:11
если вас вашему любимому то надо я думаю трусить его друзей и подруг которые (желают вам счастья)
25 апр 2005, 17:14
у меня коллега на работе, так вот его жена сказала, что ей кто-то позвонил и сказал, что он изменяет или еще что-то в таком роде. Кто-то с работы из коллег? Непонятна причина?
25 апр 2005, 17:19
а может она его просто решила на понт взять
25 апр 2005, 17:21
вот я тоже предположение такое сделала
Но есть шанс, что среди наших любимых коллег, нашелся такой человек, который мого так неумно поступить, может есть идеи, как его вычислить?
Напрямую спросить - а если жена просто проверяла и никто не звонил? Как?
25 апр 2005, 17:25
ну наверно не вестись не начто лож и точка звонили не звонили лож!!!А впреть быть осторожней чтоб никто и не догадался.А может он кому еще понравился да вотсоперница и позвонила
25 апр 2005, 17:30
ладно посмотрим, вычислим, я думаю, если это действительно так.
Насчет понравился, это нет, точно.
А догадываться не о чем, он верный. Я думаю, просто у людей своей личной жизни нет, вот они и лезут в чужую.
25 апр 2005, 17:29
вот сижу и думаю а чтоб я сделала еслиб мне позвонили?летело бы все тяжелые придметы в него и сверху чемодан с вещами
AD
AD
Anonymous
25 апр 2005, 17:12
Раз боитесь, значит точно изменит.
25 апр 2005, 17:16
не пугайте девушку, пожалуйста.
Автору: постарайтесь справиться со своей ревностью, обуздайте ее. Я понимаю, что он единственный и любимый, но обращайте внимание и на других мужчин тоже (в хорошем смысле этого слова).
25 апр 2005, 17:22
почему он должен изменить ей?с чего это вы взяли?вот как раз о таких клеветницах мы сейчас и разговаривали!!!
Anonymous
25 апр 2005, 21:08
Очень просто. Человек боится, что ей изменит ее мужчина. То есть она неуверена в себе. Достаточно появиться женщине во вкусе этогог мужчины, которая уверена в себе, то все шансы на измену появятся.
Потому что уверенная не боящаяся женщина более привлекательная для "самца", чаще всего более сексуальна, ну и. если захочет, добьется своего.
25 апр 2005, 20:06
Я тоже ревную и боюсь...Но ,тем не менее ,стараюсь этого не показывать и не давить на любимого супруга:)
25 апр 2005, 22:06
Вам надо чтоб любил, или чтоб не изменял?
:-) Это между прочим совершенно НЕвзаимозаменяемые понятия.
(с транслита)
25 апр 2005, 23:59
как всегда - умница:-)
25 апр 2005, 23:11
Tak cto polucjaetsa libo ljubit libo izmenjaet no ne ljubit, ili esli ne ljubit to izmenjaet?
25 апр 2005, 23:53
Нет, не так :-) просто ето разные понятия. Не надо подменять одно другим.
(с транслита)
26 апр 2005, 00:08
Da ljubovi eto takaja zagadka,ljubim mi drug druga i kak koska s sobakoi,revnuem drug druga po strasnomu no LJUBİM!
kSTATİ CASTO SAS KO MNE ZAGLJADİVAET PROVERJAE NE PEREPİSİVAJUSİ Lİ S KEM NİBUDİ İZ SLUJBİ ZNAKOMSTV!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325