Меню

он далеко от меня

AD
25 апр 2005, 18:19
я познакомилась в интернете с парнем, он живет в россии, а в германии. я одна, и он один. мы общаемся, иногда перезваниваемся. уже вроде и чтото вроде любови . но увидится врядли придется. у него денег нет, я боюсь в такую даль одна ехать. думали в мосве встретиться, у него и на это денег нет.. он так говорит. обидно так. вроде нашелся тот самый, а увидится шансов практически ноль. покрайней мере в близком будущем. вот не знаю, может не надо не ему не себе голову морочить и оборвать контакт. а то чем дальше , тем сильнее хочется увидится..
25 апр 2005, 18:33
Да уж.... были у меня случаи, когда по телефону все было замечательно- " Вот он!!!!! ЕЕЕЕдинственный!" А при встрече полное разочарование. Не говоря уже о том, что денег у него нет... а лет ему сколько? Что за мужчина, у которого нет денег?
25 апр 2005, 18:47
Не нормально это. Он в России один, Вы в Германии -- одна. Типа встретились в сети два одиночества?
И отношения только в сети умеете выстраивать, так получается?
А теперь задумайтесь, почему он один? В России нет девушек? Перевелись? А Вы почему одна? В Германии парней всех истребили?
Кажется проблема-то в том, что не умеете вы в реальности общаться. А если так, то то, что вас сейчас объединяет -- одиночество и кажущееся "тот самый" и "та самая" -- и станет причиной развала ваших отношений в реальности.
Посмотрите вокруг себя, а нет ли кого поближе... и в реальности, а не в сети...
25 апр 2005, 19:26
хороший совет.
но в жизни бывает, что НЕ ПРИМЕНИТЬ и все...
другим советовать можешь.. а на себя.. ну НИКАК......

если вокруг для тебя никого не существует кроме той одно\одного.. почему же это не может быть любовью?...

а германия это, россия, или ямайка.. какая разница?.......
25 апр 2005, 20:01
Единственный? Тот, которого никогда в жизни не видела, не разговаривала лицом к лицу? Ну-ну...
Если это любовь, то тогда виртуальный секс достаточно закономерное развитие... К чему встречаться-то рискуя все разрушить?

В принципе -- никакой разницы нет -- сеть сокращает расстояния до 30-50 сантиметров.
26 апр 2005, 16:00
вот и я в это не верю. он может быть по сети лапочкой, ведь это ему ничего не стоит. а в жизни? да и потом, любовь на расстоянии -это не любовь, а просто попытка сбежать от реальности
26 апр 2005, 21:01
у меня был такой период в жизни, когда все ТАКИЕ вот разговоры я принимала в штыки.. и не верила НИ-КО-МУ что мой может быть таким вот..как вы говорите...
25 апр 2005, 20:44
а что тут ненормального :) одиноких и тут и там хватает. ну конечно ни такие уж мы и одинокие, у меня дочь, я была замужем. он тоже разведенный, у него есть сын, который каждые выходные у него. он работает, шахтер. точно не знаю что у него с деньгами. если есть квартира, инет, и мобильник, и даже иногда сюда звонит, то наверное есть, немного. толком то нечего не говорит. хочит встретится, но говорит что вся загвозка в деньгах.. может чего боится
я вроде не такая уж и наивная, и на нем не зациклевываюсь. и он это знает. знакомлюсь, встречаюсь, хожу на дискотеки. но все парни какието не такие. и вообще , я не говорила что он единственный. он тот самый в том смысле, что на данный момент он единственный с кем я хочу познакомиться ближе. чем ближе тем лучше :) а возможности нет. у нас уже больше пол года контакт.
и мне это знакомо, что встречи разочерорывают. все знаю и понимаю, но все равно хочу встретиться.
Anonymous
25 апр 2005, 18:48
главное, не вздумайте дваать ему денег на поездку, а то ни денег не будет, ни мужика...
Сандра
25 апр 2005, 20:40
Если встретиться обоим очень хочется, то пусть он заработает и накопит деньги до Москвы хотя бы! Я живу в 3.000 км от Москвы, точную цену билета не знаю, но примерно тысячи полторы рублей, ну пусть 2 (на поезде), по идее дорога туда-обратно = одной средней зарплате, ещё пары з/п хватило бы побыть в Москве хоть пару дней, ради встречи с вами. В общем, если захотеть, то, думаю, можно накопить, за полгода, можно и побыстрее, если приложить все усилия.
25 апр 2005, 20:52
ну, я тоже токого мнения. если я чегото хочу, я добьюсь. я уже деньги начала собирать, а он чтото мнется. наверное так сильно хочет :) только говорит, что все у нас будет хорошо. я тоже так думаю, но наверное хорошо у нас все будет с другими :) хочется каких-нибудь конкретных решений от него услышать, но пока нечего конкретного.
26 апр 2005, 03:35
Зайдет далеко - увидитесь...
нас с женой 2 000 кл разделяли 4 года - на 5 женились...
так что выше нос.
26 апр 2005, 12:49
Как я вас понимаю. У самой была такая же ситуация. Три года переписывались, но не встречались. В итоге на прошлой неделе я не выдержала и поехала к нему в гости. Мне конечно проще было, т.к. мы оба в России живем. Мои ожидания полностью оправдались, к счастью. Только вчера я вернулась домой и теперь так скучаю по нему, пишем друг другу смс-ки целый день. Когда снова увидимся пока что не знаю.
В такой ситуации сложно советовать, сама много раз думала закончить общение и не усложнять жизнь друг другу, но не смогла..
25 апр 2005, 20:03
Pravilino skazali ne vzdumaite davati emu deneg,polno avanturistov.Znaem mi takih pudrjat mozgi krasivimi ,teplimi slovami,a potom ısi svisi,ni deneg ni celoveka-togo EDİNSTVENNOGO
25 апр 2005, 20:56
я уже предлогала занять ему часть, но он не хочит :)
26 апр 2005, 12:00
конечно, он хочет полную стоимость)
26 апр 2005, 15:47
:) он вообще говорит, что в германии жить не хочет, а то еще подумают, что он только изза этого со мной
26 апр 2005, 16:03
замечательно! его надо уговаривать взять деньги! может, попробовать помочь ему заработать? серьезно. пусть часть вложений будет его, а с вас, к примеру, приглашение и проживание. может он машину пригонит из Германии, продаст... а если у него нет совсем...ну не знаю. а на что он в инете сидит?
25 апр 2005, 21:05
1. Если он один, то умеет строить только виртуальные отношения? И сколько у него таких?
2. Нет денег -> не сможет обеспечить семью, детей даже в перспективе, иначе собрал бы необходимую сумму (при желании, конечно)
26 апр 2005, 13:38
я думаю он вовсе не хочет этой встречи...это просто общение, приятное времяпрепровождение. Вы общаетесь довольно долго, считаете друг друга идеальными партнерами, хотите встречи, даже так чтобы навсегда вместе...а вдруг он в действительности этих встреч не хочет, и поэтому говорит что денег нет...
В общем если у него постоянно какие-то отмазки, то он просто живет виртуальной жизнью, а вы это восприняли в серьёз...сейчас много таких в интернете)))
Не хочу обидеть, может в вашем случае я ошибаюсь.
Удачи!
AD
AD
26 апр 2005, 19:47
Я тоже согласна что денег на поездку вам ему давать не надо, не из-за жадности, а чтобы проверить его способности и чувства. Это естественно что он вам не может говорить о слишком серьезных чувствах, так как вам нужно хотя бы пару раз увидится в реальной жизни. Если вы чувствуете что что-то есть в нем особенное, то попереписывайтесь еще немного, и посмотрите если от него будут какие-то активные действия, а если их не будет то объясните ему что вас не устраивает быть на постоянном расстоянии с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325