Меню

Ссоры и обиды, вопрос...

AD
Васса
26 апр 2005, 21:11
У вас бывало такое, что из-за ссор и обид чувства притуплялись? И удавалось ли их вновь возродить?
26 апр 2005, 22:23
когда мы первый раз поссорились, мирились бурно, после этого не могли несколько месяцев надышаться друг на друга... такое ощущение, что если бы не та ссора, то мы не поняли бы, насколько мы нужны друг дружке...
26 апр 2005, 22:30
Это смотря какая ссора и какие обиды. Вот жили пять лет - ссорились из-за ерунды и не только, потом мирились. А потом поссорились и расстались. Он-то хочет помириться и всё вернуть, а вот я нет.
27 апр 2005, 00:23
было однажды, он что-то такое сказал, я не помню, но после этого месяца 2 я его физически не хотела, по-крайней мере первой, я сама очень удивлялась такой своей реакции, хотя жили вместе и все было нормально. потом изменилось, тоже не помню почему, главное, что изменилось - я это почувствовала, прям сразу радостно так стало :-)
27 апр 2005, 11:39
да дыло из-за постоянных ссор и обид я мужа возненавидела помню мысли что не прощу,помню слова что-ты убил всю мою любовь и при каждой маленькой ссоре все вспоминалось сейчас все перегорело и я уже не помню из-за чего я так зла была мы не ругаемся мир в доме и люблю его больше и сильнее чем раньше
28 апр 2005, 17:24
Бывало. Потом все возвращается на свои места!
Васса
27 апр 2005, 21:03
Спасибо за ответы!
29 апр 2005, 11:33
У меня бывало что притуплялись, но только если ссора затрагивала какие-то очень чувствительные темы. А если просто так перекинуться словцом, то проходит обида очень быстро :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325