Меню

Первое свидание.....HELP!!!

AD
Переживаю...
27 апр 2005, 06:23
Уважаемые форумчане (дамы и господа)!

Намечается первое в жизни свидание. В связи с эти возник ряд вопросов:
1.Нужно ли об этом сказать МЧ?
2.Как лучше одеться?
3.Что не говорить ни в коем случае.
4.Что с его стороны должно насторожить?
5.Когда дойдем до поцелуев (понятно, что не сразу), поймет ли он, что я ни с кем не целовалась?

Мне страшновато...(не 15 лет все-таки)
27 апр 2005, 08:12
1.Нужно ли об этом сказать МЧ? -- А он что не в курсе что у вас свидание?? :) Тогда обязательно предупредите :)
2.Как лучше одеться? -- На первое свидание лучше одеваться не слишком нарядно или сексуально, лучше что-нить женственно-романтическое.
3.Что не говорить ни в коем случае. -- Про прошлые связи (но это вам не грозит), про будущие планы построить семью.
4.Что с его стороны должно насторожить? -- Если он вас не слушает, оглядывается по сторонам или выглядит скучающим.
5.Когда дойдем до поцелуев (понятно, что не сразу), поймет ли он, что я ни с кем не целовалась? -- Наверняка поймет, хотя все от вас зависит.
Удачи!
27 апр 2005, 08:30
По поводу поцелуев:) Мне один товарищ как-то заявил, что я не умею целоваться:) Хотя к тому времени у меня така-ая практика была....:)

Правда, я тоже сделала вывод, что целуется он как-то ... э-э-э странно :) только оглашать не стала, естественно.
27 апр 2005, 09:43
даааа :) тема поцелуев вапсче интересная - мой вот когда со мной повстречался вапсче наверное не умел целоваться, хотя к тому времени он в браке уже много лет был ... пришлось его всему учить заново .. а лучше сказать - подстраивались друг под друга :) а теперь все его движения - мои движения, и наоборот :)
27 апр 2005, 22:56
ооо, у меня тоже такое же точно было, правда потом ничего привыкла к нему - "научилась" :-)
Anonymous
27 апр 2005, 08:50
А сколько, если не 15
27 апр 2005, 09:41
мне кажется, что стоит сказать , что свидание первое - Это так мило ...
ни в коем случае не стесняться!!! если чего то не знаешь, никогда не пробовалаи не знаешь как себя вести, то прямо так и говорить - Не знаю, мол, подскажи!! и сама в грязь лицом не ударишь и дашь ему возможность себя как то проявить!
на счет по целуев можно тоже сказать, что не цАловалась никогда - Зато как ему будет приятно тебя всему научить!!
Сейчас так модно у зрелых женищн играть в недотрог, так пользуйся пока тем, что ты действительно такая - неопытная и тем и интересная :)
Что может насторожить сложно сказать - они ведь, мужчины все такие разные :)
Самое главное - не напивайся :) :) :) д\лучше вапсче ничего не выпивать - ну если только бокальчик шампансокого!!!
А если боишься, что будет приставать по настоящему, то тогда лучше не ходи сним никуда, где енто может произойти - к нему домой, например .. тем более если вы малознакомы ...
ой, ну даже не знаю, что еще придумать то ... давно я на первом свидании не была :) :) :)
Переживаю...
27 апр 2005, 08:58
Оно сегодня!!!!!!!!!!!!!!

1.Имела ввиду сказать ему что первое свидание у меня?

Возраст: на 10 лет больше 15 (не спрашивайте почему....были очень серьезные причины и из-за них всё желание пропадало)

Про поцелуи - СПАСИБО
27 апр 2005, 09:30
А зачем? Ему говорить, если не дурак и сам поймет.
27 апр 2005, 09:38
А может и не поймет:)
29 апр 2005, 14:37
А если дурак?
27 апр 2005, 09:46
Я бы не стала говорить, что это первое свидание. Зачем? Могут всплыть мысли, что вы раньше никого не заинтересовывали. А для многих мужчин важно, чтобы их избранница была интересна и другим мужчинам
Переживаю...
27 апр 2005, 09:53
Спасибо и Вам.
Вообще-то не совсем так....скорее меня не интересовали...(что-то типа Снежной Королевы...учеба, путешествия, безаботность, нежелание что-то менять и кого-то любить...)
27 апр 2005, 11:07
Не переживайте:) Просто будьте собой.
Помните, как фильме "Москва слезам не верит" людмила и Катерина??
-А если я что-нибудь ляпну?
- И ляпай, только уверенно. ТОгда это называется "точка зрения".
:)
Про то, что это первое свидание , я бы говорить не стала. Зачем?
Переживаю...
27 апр 2005, 09:50
Спасибо! Особенно за отсутствие насмешек.
27 апр 2005, 10:55
Я тоже удивлена, что не было ни одной насмешки...просто тут по утру собралась отличная компания:) А вам, автор, удачи, не переживайте...будьте собой....
Лина
27 апр 2005, 21:09
Как прошло напишете? :)
Я бы не говорила МЧ про то, что свидание первое в жизни, вести себя советую естественно, т.к. раньше у меня самой были проблемы, когда я продумывала: о чем с МЧ говорить, как бы лишнего не ляпнуть и т.д., а потом стала проще смотреть на это - если НЕ МОЙ это человек, то как ни крути - не понравлюсь, а МОЙ - значит и меня такую полюбит :)
Про поцелуй тоже говорить не надо первый, можно сослаться на то, что немного нервничаете (если спросит вдруг - ты что не целовалась никогда?), я не созналась парню, когда это было впервые.
Anonymous
27 апр 2005, 21:35
Моя знакомая вышла замуж в 30 лет. Девственницей. И ничего, вроде счастлива. Как-то разобрались:) Правда, муж - немец, старше почти на 10 лет.
28 апр 2005, 10:34
Я тоже знаю девушку, которая вышла замуж в 30 лет девственницей. Муж у нее японец, сейчас живут в Швеции, дочке уже 2,5 года.
29 апр 2005, 14:38
Моя тетя вышла замуж в 33, девственницей!
AD
AD
27 апр 2005, 23:14
ну, вероятно, я опоздала, но ко второму свиданию это тоже может относится...
так вот, ИМХО, тут Цветок дала довольно хороший совет, я бы к нему добавила - нельзя говорить на первЫХ свиданиЯХ о своих житейских проблемах - "мало денег, негде жить", и т.п. как бы разговор не повернул, уходить от этих тем лучше, или на крайний случай, если невозможно уйти, то сказать вскользь, вроде как проблема эта и не проблема вовсе. о всех проблемах можно начинать говорить, когда МЧ уже привязался к Вам. а то ведь мужчины - они так устроены, если слышит о проблеме - так её нужно решать, и вот тут у него может возникнуть внутренний протест: "с какой стати я должен решать проблемы человека, который мне никто" и тогда начнет избегать дальнейшего общения, дабы не быть обязанным решать проблемы. (кстати, это совсем не зависит, если Вы его сами не просили решать Ваши проблемы - это его внутренняя реакция, заложенная гинетически)
а по поводу поцелуя, по-моему сказать можно. да и вообще, можно говорить что угодно, лишь бы не было напряжения и негатива. Удачи Вам! :-)
29 апр 2005, 12:11
Да, у меня были большие проблемы. Мне было 19. До 25 я, наверное, бы уже свихнулась :crazy. В принципе, Вы должны пережить все, что не пережили в раннем возрасте и большой вопрос с кем. В моем случае все осложнялось тем, что мы были из очень разных социальных слоев. Скажем так, первая отличница и мальчик очень уличного воспитания, но уже поумневший, феноменально красивый,просто умопомрачительно, книжек много читал, на 5 лет старше. У меня изначально была установка на то, что он мне на фиг не нужен ни что, кроме обнимания в подъезде, а у него - установка на то, что с приличной девицей надо только умничать и рук не распускать. Да еще слово "женитьба" приводила его в тихий ужас, о чем он вспоминал каждые 2 часа. За три месяца мы пересмотрели репертуар всех одесских кинотеатров, причем кроме как по руке погладить он дальше не продвинулся. За три месяца он меня три раза скромно так очень поцеловал. Я же, со своей стороны, закатывала все время истерики по поводу и без повода по причине крайней неудовлетворенности. В общем, закончилось это все тем, что он от меня сбежал. Первое время я думала, что и хорошо. Отвлеклась на экзамены, немецкий язык начала учить и т.д.. А потом столкнулась с тем, что по нему скучаю жутко, никто не нравился, от всех сбегала на 2-3 день. Я довольно красивая, у меня не было проблемы понравиться внешне. Даже предприняла попытку дать ему понять, что не против помириться, но он не вдохновился. Наверное, и от мужа бы сбежала, но он ухитрился меня замуж позвать на 2-й день нашего знакомства. Уже 13 лет вместе. В общем, вывод один: все должно быть вовремя, но если уже не получилось, то ...
29 апр 2005, 13:50
1.Нужно ли об этом сказать МЧ? - Я бы не стала офишировать.
2.Как лучше одеться? - Не слишком нарядно, но эффектно, все подчеркнуть.
3.Что не говорить ни в коем случае. - О том, что он вам офигенно нравится, хотите замуж, детей и все это поскорее бы:))
4.Что с его стороны должно насторожить? - Слишком откровенные заигрывания сексуального характера.
5.Когда дойдем до поцелуев (понятно, что не сразу), поймет ли он, что я ни с кем не целовалась? - Если будете слишком комплексовать, то поймет. А вообще расслабтесь, помню я тоже переживала когда-то, но все само получилось...
УДАЧИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325