Меню

обычная история

AD
Мар
27 апр 2005, 11:22
Да-да,как это не пародаксально. Я встречаюсь с женатым мужчиной. Сначала я познакомилась с его женой,очень симпатичной девочкой,она мне сразу понравилась,к тому же,мы с ней на одной паралели учимся.
Ну а он немного старше. Как-то так получилось,
что мы с ним общались вдвоем,когда он подошел просто и поцеловал меня...у меня не было слов,я была шокирована,сказала,что не хочу проблем и исчезла...Но на этом все на закончилось.
Он мне нравится,но чтоб серъёзные отношения(кстати,до самого этого самого не дошло).
Сейчас у меня есть мальчик,который всегда рядом,
не могу сказать,что люблю его,но привыкла,не хотелось бы его обижать и обманывать.
Ну а с этим... Стоит ли дальше обманывать,или сразу расставить все точки над "ё"?
27 апр 2005, 12:28
Как-то не вяжется "встречаюсь" и "сказала,что не хочу проблем и исчезла...Но на этом все на закончилось." Что вы хотите чтоб вам сказали-доведите дело до "серьёзных отношений"?
ИМХО-не делайте другим людям больно,ни той "симпатичной девочке" ни мальчику который всегда рядом.Ищите СВОЮ ЛЮБОВЬ прежде всего.Не становитесь любовницей или будте с человеком из удобства и жалости.Ни к чему хорошему для вас самой это не приведёт.
Anonymous
27 апр 2005, 12:44
Вам понравился чужой муж! И вы хотите разбить семью чтобы попробовать с ним по серьезному?
Совет!
Если вы встретились слишком поздно, его женидьба была ошибка, его не устраивает его жена, он безумно влюбился в вам, такая любовь раз и навсегда, тогда, пусть ОН, а не вы действует. Разводится, встречается с вами, женится и все понормальному.
Зачем обижать окружающих людей ради симпатии к одному человеку, который сам не ценит что у него есть.
27 апр 2005, 13:57
да-да, именно так. ОН должен принять решения первым. А если ему удобно так все оставить (жить в семье, а встречаться с Вами), то встречаться наверно, не стоит.
27 апр 2005, 13:01
стоит обманывать - не стоит обманывать - это в зависимости у кого какие моральные нормы, кому-то нормально, кому-то ужасно.. а может, это Ваша судьба, а может, просто чужой неверный муж :)
просто в таких ситуациях всегда надо помнить , что с Вами могут поступить точно также.
27 апр 2005, 16:39
К сожалению, вы такая не одна. У меня самой ситуация похожая, только мне нравится парень, у которого нет жены, но есть девушка. Сама не могу разобраться.
Хотя, в вашем случае скажу - присмотритесь. Стоит ли того?
Anonymous
27 апр 2005, 20:34
Ну и обычаи! По мне влюбиться - форсмажор
27 апр 2005, 22:52
А почему у вас вообще стоит вопрос, связываться или нет с мужем вашей соученицы? Да еще при наличии личной жизни, не от одиночества, не из-за денег, просто так?
28 апр 2005, 10:44
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. "
27 апр 2005, 13:05
Я вообще ничего не поняла из этого путанного рассказа... Подошел -поцеловал, случился такой порыв у товарисча, и на этом все? Он вам предлагал отношения, назначал свидания*?
Мар
27 апр 2005, 14:05
да,предлагал.
27 апр 2005, 13:23
Расставить несомненно! Я вот как раз из-за таких девочек своего мужа с подружками не люблю знакомить, точнее с приятельницами. На всякий случай!
Anonymous
27 апр 2005, 14:09
Просто льстит самолюбию еще кому-то нравиться
27 апр 2005, 22:45
Люди, кто-нибудь тут понял - кого обманывает Автор?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325