Меню

Измена?

AD
автор
27 апр 2005, 11:47
Короче мы с мужем вроде бы живём и всё нормально, но на протяжении уже практически 1,5 месяца, он приходит домой ночью. Сидит у друга на СТО и делает машину, это его слова. Когда я что то попрошу у него всегда начинает что то заболевать, то голова, то горло, а как 7 вечера, то сразу всё проходит и бежит на СТО. Я его спросила на счёт другой, он конечно же сказал, что я выдумываю от скуки. Хотя работаю целыми днями, сейчас в положении, скоро должен рожиться малыш, а он не известно где и с кем :-( Может он и правда сидит с друзьями, но ни запаха, ни духов, вообще ничего. Что делать не знаю, а так жить уже устала :-(
27 апр 2005, 11:59
По-моему,такие вопросы не стоит задавать,даже если мужчина и не виноват,знаете ли,подбрасывать такую идею ему... Вы вся в заботах,вот не порттье себе нервы! У Вас сейчас такое событие должно произойти! Может,у него нервное,так переживает.... Ну,удачи Вам!
27 апр 2005, 12:03
А мне кажется, что он не врет, и нет у него никаких женщин, он именно сидит на СТО (?) и что-то дам делает. Ему просто дома скучно. Вот в этом и проблема.
Anonymous
27 апр 2005, 12:49
Если оч. сомневаетесь, я допускаю что он может вас обманывать, т.к. все свободное время проводить вне дома, то проверте, так чтобы он не узнал.
27 апр 2005, 13:07
Правильно, сходите с ним на СТО. Посмотрите что к чему. А что, он каждый день туда ходит в течение 1,5 месяца? Конечно, нужно и отпускать, но не каждый же день. Что за семья? Днем вы на работе, вечером наверняка хочется дома пообщаться с мужем, а он - на СТО. Непорядок. Я бы все выяснила.
27 апр 2005, 13:16
И что же он так делает каждый день?Машину собирает из зап.частей:-О?
28 апр 2005, 23:05
Отодвиньте эту мысль от себя.Просто запретите себе ее думать.
29 апр 2005, 22:54
найидите общее дело, которым приятно заниматься будет вам вместе (кроме секса).
30 апр 2005, 21:19
Напроситесь с ним. Но только неожиданно, чтобы он не смог ничего подстроить. Доверяй, но проверяй. И ничего тут такого нет, если даже он и поймет, что вы его проверяете. Объясните, что вы просто рассете сомнени и поедете домой. Вам сразу обоим жить легче станет, чем думы гонять.
27 апр 2005, 12:43
Скажите, дома скучно, милый, завтра я стобой пойду схожу, развеюсь. Посмотрите реакцию.
29 апр 2005, 13:59
Ну он скажет пойдём и ходила я туда и ничего там интересного я не увидела :-(
27 апр 2005, 13:00
Не забивайте себе голову ерундой и не нервничайте, тем более Вам сейчас это крайне вредно!!!!! У Вашего мужа должно быть чувство свободы? Пусть ходит в своё СТО, раз ему там нравится. Будет ли лучше, если Вы его в этом ограничите и заставите сидеть около себя?
30 апр 2005, 22:47
У мужа есть такой знакомый. Там дело до развода дошло. Парень действительно машину ремонтировал каждый день до 12 ночи. Жена не поверила... Не действуйте сгоряча.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325